Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyubasha

New member
Это там хозяин берет деньги за примерку? А если нам понравится несколько вариантов и мы захотим обдумать и купить потом?
 

varva

Active member
Ну и еще нюанс, который год ноябрьские посылки приходят даже позже декабрьских иногда. В прошлом году я посылку с начала ноября получила после Рождества нашего.
а 11.11 был на али и тао всемирный день шоппинга (аццая распродажа то бишь), так что на пару месяцев теперь на почте завал, и у китайцев, и у нас.
 

Маха

Active member
varva, это я в курсе, поэтому и две посылки себе собрала в конце октября. А то в том году устала ждать!
 

Лёвик

Member
Это там хозяин берет деньги за примерку? А если нам понравится несколько вариантов и мы захотим обдумать и купить потом?
когда мы покупали, хозяина не было, но мы и купили сразу, правда померили 3 штуки, в итоге в мою машину Кидди не стало, взяли Сайбекс. Денег за примерку никто не просил.
 

Лёвик

Member
ничего себе...,а почему?
не поняла, они с мужем пытались его поставить, а изофиксы не защёлкивались и всё тут, девушка сказала, что редко, но такое бывает, типа какого-то миллиметра не хватает :shok:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я сама в машине не смогла кресло поставить,ваще вот никак хоть ты тресни.Приехал муж и поставил вообще без напряга.Так и не понял,почему у меня не вышло)
 

Лёвик

Member
Я сама в машине не смогла кресло поставить,ваще вот никак хоть ты тресни.Приехал муж и поставил вообще без напряга.Так и не понял,почему у меня не вышло)
Ну, муж с этой девушкой пытались вставить и слева и справа, ничего у них не вышло, а Сайбекс сразу стал, хз
 

Martinika_09

New member
Привет всем! почитала последнюю страницу. Раньше на семействе давали предупреждение если даёшь ссылку на свою страницу вконтакте, однокласниках и т.д., а теперь уже и за сайты чужие. Мда, цензура всё строже.
 

icegirl

New member
девы, а можно поднять тему про подушки для малышей?!уже кто пользуется? Или может все, а я в отстающих))
 

Alsie

New member
девы, а можно поднять тему про подушки для малышей?!уже кто пользуется? Или может все, а я в отстающих))

ты не одна)))) мы тоже ещё не используем,Тимка спит со мной,у меня подушка маленькая и плоская,на ней сплю только я))) а когда спит в коляске-кроватки для красоты стоит))- там тоже без подушки...
 

Бэтти

New member
девы, а можно поднять тему про подушки для малышей?!уже кто пользуется? Или может все, а я в отстающих))

Ооо, тоже хотела поднимать)))) мы с года начали- плоская такая. Хотя это так условно, то верх ногами спим, то поперек)))))



И еще хотела спросить, с чем спят ваши детки? Старшая у меня спала с мишкой- до сих пор "дружат"))) а вот Яну не могу придумать "друга- сплюшу". Смотрю на игрушки- антистресс, вроде как мягонькие удобные, но смущает синтетика эластичная и мелкие шарики внутри ( вдруг прокусит)
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
Мы спим без подушки. А спальную игрушку Ян у меня сам выбрал, но значительно позже -- лет посл 2-х. Белого мишку, которого когда-то за крышечки от кока-колы мы получили. Столько игрушек дома было, но он выбрал именно этого белоснежного, блин :)и он этого мишку таскал везде за собой. И когда ел -- рядом садил, и во все гости брал. Один раз мы с дачи уехали, а мишку забыли, такая была трагедия, рыдал безостановочно. Пришлось моим родителям срочно искать, кто едет в Минск, чтобы передать :)
 

Бэтти

New member
Столько игрушек дома было, но он выбрал именно этого белоснежного, блин и он этого мишку таскал везде за собой. И когда ел -- рядом садил, и во все гости брал. Один раз мы с дачи уехали, а мишку забыли, такая была трагедия, рыдал безостановочно. Пришлось моим родителям срочно искать, кто едет в Минск, чтобы передать
у нас тоже такая игрушка есть))))) В дочкины 2 года мужу на работе дали новогодний подарок в рюкзаке-зайце. Так вот этот зайцерюкзак заменил нам всех кукол, только его мы пеленали, одевали. По сей день его ( сынок Андрюша) в коляске катает)))))
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
А у нас нет игрушек-сплюшек. Я предлагала, но что старший, что дочка, засыпая, выбрасывали игрушку из кроватки, и спали самостоятельно)
И даже сча ради прикола могут положить рядом любимую игрушу, накрывать, обниматься, но как дело идет ко сну - брык ее из кровати)))
 

ARROW

Все в жизни связано!
что то мне помнится,что это не очень хорошо,что у ребенка есть такая игрушка,в психологическом плане
У Вани моего была после развода,тоже и спал и ел и в сад ее носил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху