Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэтти

New member
Может у кого есть у деток старших?
мы в прошлом году дарили своей, мы то больше с ним игрались)))) Зато Яника очень привлекает!!!!

Валиной Михалинки, чтоб по фигуре сидел))) а Лешик такой мешковатый чуток получается))
вот у Михалинки комбез на вот-вот, еще чуть-чуть и будет "подстрел")))) ( я о комбезе, а не о Михалинке:derisive:), я бы все-таки с небольшим запасам брала!
 

натуська

New member
Поругалась я всё же со своей ленью:biggrin:. Погуляли целый час!
Лена Kalimera, огромное преогромное СПАСИБИЩЕ тебе и твоим чудесным ручкам за то, что связали нам эту замечательную шапулю!

 

Martinika_09

New member
Моя Вероничка выросла, нужен комбез зимний, можно мальчуковой расцветки от 80 рост. У кого лишний есть?
 

scorpio27

New member
натуська, обалдеть)) Эми сразу надо на обложку журнала Детская мода)))
 

icegirl

New member
руссифицированного заказывала или оригинал?

Я тут изучала их,вообще вещь прикольная.соседка брала сыну 9 лет-оригинал за полтора ляма.с подключение к айфону.но они ведь разные есть,если не подключение,то я бы на али заказала за 30$.знакомые заказали.выглядит также как за полтора,только к айфону не подключается и язык и там и там русский и глаза прикольные оцифрованные или как их там)))

натуська, Эми красотка)

Kalimera, Шапка зачетная)

У нас кста тоже с улицей проблемы)

Маха, советовала бы брать русскоязычного,но это мое имхо)
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
Маха, у нас оригинальный уже больше года. Сначала оооочень хотела, поиграла неделю и забыла, потом в школе пошла на них мода, поиграла еще пару недель и все, теперь лежит в коробке. Но мне кажется что самое интересное это когда ферми между собой общаются)))).

И у нас кризис с прогулками, спит лучше дома, а в коляске максимум полчаса, а потом на руках неси. Дома проще. Хотя и ходим гулять в зоопарк бывшего президента, кормим животных, но домой всегда приходится нести на руках, а крошка далеко не пушинка))).
 
Последнее редактирование:

claire 77

неистребимая оптимистка
Маха,
J07, здоровья деткам!!!

J07, ,
varva, с первой снежной прогулкой!!! А мы в коляске дрыхли))) А мне еще надо было машину перегнать во двор, так чтобы 5 минуть проехать, пришлось 40 минут ее отскребать от замерзшего снега((( взопрела вся))) Да и картошка в машине замерзла, блин!!!

а мы поменяли образ)))))

Нда, первый был романтичнее, второй практичнее)))

А мой Костя с варежками не дружит,не знаю,что и делать:если сидит в коляске-терпит варежки,а если ходит,то показывает,чтобы снимала,так как ни совочек не может держать,ни камушек поднять..Думаете,в крагах удобнее?
.

Я связала перчатки, и Арсений у меня постоянно в перчатках был!!!!

натуська, ы-ы-ы я твои фотки не вижу-e-e!!!
 

scorpio27

New member
Закинула пару наших зимних фоток))
http://www.semeistvo.by/forum/group.php?do=discuss&discussionid=3578&pp=10&page=84
вот думаю, купить нам еще комбезик слитный по размеру или просто курточку...все бы ничего, но напрягают длинные рукава, их подкасывать неудобно и варежки сложно одевать...
 

Бэтти

New member
Закинула пару наших зимних фоток))
очаровашик!!!! РАсцветка комбеза классная!!!!



натуська, вне конкуренции как всегда, звезда!!!!


У нас тоже туго с прогулками, в основном до школы за старшей и обратно!!!
Посмотрев на вас, сегодня на прогулку захватила фот))))


 
Последнее редактирование:

scorpio27

New member
Бэтти,класс) детки-конфетки)) если еще скажешь, что сама вязала им шапки-шарфики... у дочки оочень красивая шапка))0
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
И снова тишина...) Буду тогда сама монологи монологить)))))
Детки на фотках красивые!!! Моднююючие такие все!
Рукодельницам зачет!

А мы вчера постригли Макара!) Ребенок так поменялся сразу :) И я аж не могу, хожу вокруг него и жмякаю больше чем обычно, патамушта невозможно не жмякать)))

И еще наконец вышли на улицу :))) И у нас обнаружилось несколько проблем. Блиииин. Я, видимо, "расслабилась" в этом году. Захару комбез слитный ну совсем впритык, еще по длине есть запас, а штанины как бы уже хочется чуточку подлинее, до конца зимы перерастет. У Дианы вообще основной комбез - подстрел. А не основные на мороз не осмелюсь Хоть и удлинила сегодня в надежде, что поносим, но не одеть уже. У Макара ножки холодные вообще были в котофеевских ботинках на меху (но наскольно помню и старшие в них мерзли), и ручки тоже ледяные (хоть в двойных шерстяных варежках были).
И это еще не мороз (хотя в такую влажную сырую погоду, наверно, иногда холоднее, чем зимой в хороший минус)
Куда бежать, что смотреть...ааааа...я в замешательстве...
 

ZhiraFFa

Active member
ой какие детки-конфетки)))))) спасибо за фотки)))

а я не знаю что Димке на Новый год подарить... была у меня в закрамах идея от киддиленд, здесь как-то писали, то ли водный парк, или аквапарк))))) но что-то муж не особо хочет, говорит если в комнату доставать, то кругом воды будет много, если просто в ванне, то он какой-то большой...
у кого какие идеи подарков, поделитесь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху