Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyubasha

New member
Маха, здоровья вам!!! Токсикоз хоть уже отступил?

Мы еще на зимнюю одежку не перешли. Вроде и пора уже,но не хочется.
Так а что на счет встречи. Нет желающих? А то погода к прогулкам не располагает. Хотя гуляем минимум час каждый день. Но кроха наша по прежнему ходит только на детской площадке. А если куда дальше-только на ручках,да с такими кааризами
 

Маха

Active member
Lyubasha, да, уже почти две недели чувствую себя гораздо лучше. Даже раньше чем с Никитой закончился!!!!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Маха, и это хорошо, Никитке здоровья!

Alsie,с юбилеем!!!!!!!отмечаешь или выходные?

у меня муж взял недельку отпуска....и я реально наконец-то отдыхаю) Агате тоже устроили каникулы от сада. Отметили ДР в будни, чтоб в выходные расслабляться))Вообще удалось кучу дел переделать, выбраться с мужем пару раз побыть наедине...это непередаваемо круто)


угощайтесь тортиком, спасибо за идею оформления)) правда мы еще добавили цветов из марципанового теста(нам как раз подарили). Дали детям старшим полепить....но они как-то не сильно вдохновились((
 
BasikTN, прикольно! Владик на первой фотке даже за девочку сошел бы(без обид!)

По поводу зимней одежды:думала,мы в этом комбезе еще походим,ан-нет мерзнет мой малыш,особенно когда в коляске,может кто видел (б/у тоже рассматриваю) комбезы-слитники?
 

Kosharrr

энергичная кошка
Мы уже в зимнем слитнике, т.к. на улку выезжает поспать )) Достаем тепленькую, одеваем на боди+колготки.
 
J07,
varva,
Девочки, а какие краги носите?

А мой Костя с варежками не дружит,не знаю,что и делать:если сидит в коляске-терпит варежки,а если ходит,то показывает,чтобы снимала,так как ни совочек не может держать,ни камушек поднять..Думаете,в крагах удобнее?

Kosharrr, а какой у тебя? Трансформер?

varva, и носик у вас под цвет комбеза-такая кнопочка уже!

Дефачки. А где вы все? К Новому году готовимся?))
А то вон после тесного общения со св***ю наболело :))) и ндаже пожаловаться некому))))))))

У моих тоже насморк,так только свекровь переживает,а я мать-ехидна даже к доктору не сходила!..
 

Kosharrr

энергичная кошка
Катрин2010,не, не трансформер, Керри слитник, я даже без обуви надеваю(хватает длины) там можно ручки-ножки завернуть манжетами (как в малышковых слипах). У меня ж не ходит деть еще....поэтому, сидеть в коляске думаю самое то)) Она мин 15 смотрит, а потом засыпает, поэтому все гуд. А еще пару раз прошлись в слингокуртке, тяжело....но мобильно зато. Муж носит в рюкзаке...комбез на флисе вельветовый =куртка деми. Наверх не мотаю, т.к. в зимнем комбезе ноги не гнутся хорошо.
 

Alsie

New member
Кошаррр-не отмечаю,сегодня день ничего неделанья)))) В выходные семьей ответим. Появились у меня 3 новые орхидейки - я очень доволен!)))
Таня - Владик чудо!)))
Мы с варежками не дружим,мешают они гам,да и на улицу мы идём на дневной сон,и мы тоже уже в зимнем.
Большое спасибо за поздравления!!!!!
 

BasikTN

Active member
BasikTN, прикольно! Владик на первой фотке даже за девочку сошел бы(без обид!)

да ну,какие обиды)))))я про это знаю,не раз слышала))))))про девочку))))))ресницы ещё впридачу длинные)))))
а теперь с ресницами и без волос....вообще хохма))))))мужу говорю(у него кличка в юности была -лысый-Полина об этом не слышала),что придет Полина и приклеит твою кличку)))))муж-да ладно-не приклеит)))))Полина только через порог переступила-ооооооо,какой Владик лысый))))))):pardon:
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
natysia, с Днем рождения!!!!! Всего самого хорошего!
HT_FD_F44A_00811613_NC_X_EC_0
b0a625f63adbc7b219e7266b487e4302.jpg


Маха, Катрин2010, J07, скорее поправляться деткам!!!

У нас tutu. Мне нравится, одевать удобно.

Хм, я хоть правильно поняла "краги"? А то погуглила - так гугл мне сапоги выдает)))
да-да, правильно!
А расскажи - они ж непромокеамые и утепленные, так?

BasikTN, Владик повзрослел сразу), красавец!)

Думаете,в крагах удобнее?
в крагах теплее и можно спокойно снег трогать)
У нас на сейчас есть и перчатки и варежки, но в морозик ручки замерзают. Да и в снегу не поваляться - промокнут быстро.
А в крагах хорошо!

А мы вот давно на улицу не ходим, аж совесть меня мучает...Но во первых, погода жуткая и ветреная, во-вторых вообще некогда, пока я приду - покушаем уже и темно(
Нинаю, сойдет ли за оправдание перед самой собой...)
 

Martinika_09

New member
J07,
varva, пупсики зимние хороши!
Девочки, а какие краги носите?
Ищу удобноодеваемые и маленькие, нешта нигде не нахожу. Среди каких фирм хоть искать?

Меня эта похода сырая и противная совсем не радует. Буэ. Уже скорей бы нормальный сухой снег и желательно солнца хоть немного)
поищи на сэконде, там есть СП
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
поищи на сэконде, там есть СП
ты про какие?
Там в основном на большие ручки и какие-то малышковые видела, но не внушили доверия...
У нас ролф бенц(или как их там) есть, тоже в сп там брала, они то клевые, старшие мои пару лет носят, но самый маленький размер нам велик.
 

Lyubasha

New member
Может кто на след недели будет в польше и сможет маленькую посылку из пачкомата привезти для детенка?

Катя, вот у этой тети много комбезов ей из германии присылают, мы не доехали. может вам пригодится http://minsk.second.by/em1703/10899986/kombinezon-novyj-made-in-germany.html
 

J07

Well-known member
А расскажи - они ж непромокеамые и утепленные, так?
Да, но непромокаемость пока не проверяли )))
Сверху - плащевка, подкладка - флис, внутри - утеплитель thinsulate 40gram.
Мне нравится, что есть липучка, которую расстегнул и удобно надевать.

BasikTN, Владик повзрослел сразу), красавец!)
+1.
 

scorpio27

New member
ефачки. А где вы все? К Новому году готовимся?))
я иногда забегаю читануть. что-то последнее время накрывает....у меня,кстати, в предновогодний период всегда так. вроде классно, везде празднично, приятная суета с подарками... а у меня внутри грусть какая-то щемящая))) ну и Лешка добавляет коматоза, спит плохо.

по-поводу подушки. У нас подушка появилась рано, с месяцев 8-9(( вынужденно из-за того, что носик плохо дышит по ночам. Причем подушка немаленькая, чтоб Лешка был приподнят. Вот так и спим, дышит носик-стягиваю, спит без подушки, закладывает-кладу на высокую. Уже сама переживаю, что для спинки вредно....

varva, розочка нежная)) А что у вас на ножках?
J07, красивые вы, яркие)) я тоже хотела такую расцветочку купить))) но нашего размера не было. У нас керри. а скажи, какой у тебя размер? я купила 80-86, так курточка слегка великовата на нас (мы 76 см). а вот штанишки норм.
Маха, поправки малышастику твоему, и тебе сил!!!
BasikTN,прикольный лысик)) сама стригла? я все не доберусь до Лешкиной шевелюры, тоже уже легко за девочку можем сойти)))

а вообще, у меня как первый деть, голова кругом от "новых познаний"....куомы, сноубусы, мембрана, краги....я сча и не вспомню всего... что надо, что удобно, что с чем и когда носят....размеры....ппц)))
 

MrsYankes

New member
хотела прицениться выгодно в Вильнюсе брать или через посредника из Эстонии.
varva, а у вас что под низ одето. На вас же коламбия? У нас коламбия лежит, кажется мне тонкой, психологически не могу сейчас на ребенка одеть. Хотя мы больше в коляске сидим.
Nimfa, мы брали Lenne в Вильнюсе, но на распродаже летом. Обошёлся нам в 80 долларов минус такс фри. Какой была первоначальная цена, к сожалению не помню...

Присоединяюсь ко всем комплиментам для малышастиков!!! Все бусечки!!!!
 

J07

Well-known member
У нас керри. а скажи, какой у тебя размер? я купила 80-86, так курточка слегка великовата на нас (мы 76 см). а вот штанишки норм.
Размер 80, рост у нас сейчас 77-78см где-то. Комбез сидит нормально. Я боялась, что впритык будет, но нет, запас небольшой есть. Думаю, на зиму должно хватить. Ну и штанишки же перестегиваются еще.
вообще, у меня как первый деть, голова кругом от "новых познаний"....куомы, сноубусы, мембрана, краги....я сча и не вспомню всего... что надо, что удобно, что с чем и когда носят....размеры....ппц)))
гы))) у меня тоже, хоть и второй. Но в то время и близко половины такого у нас не было, т.к. ни выездов частых, ни он-лайн шоппинга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху