Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARROW

Все в жизни связано!
Kalimera, ну вроде и не сильно страшно,но впереди-пузырь,под попой-складки.Большие.
Мой не трогает,вернее я не даю,закрываю шортами,штанами,юбкой)
 

натуська

New member
ARROW,класс!))) Бобёр отжигает)))))))))
О, да! Бобрюша точно жжЁт!!! Еще раз поздравлялки вам!!!

пока мы тут единолично ходили на свидание))
очаровательная парочка:first_move:

и я хочу подписаться под каждым словом!!!
и я, и я:drinks:
 

BasikTN

Active member
да? ну не знаю, мне на форуме посоветовали (врач) в любом случае, нам от него ни жарко, ни холодно, как мне кажется.

Может быть такое что и самим препаратом не попали в те же грибы,в плане устойчивости к препаратам
 

натуська

New member
Я в три года может еще чепчики носила и сильно не возмущалась
:)))

девчонки мои преподнесли папе "лучший" подарок....заболели обе с удивительной синхронизацией
Дамам срочно перестать быть сопливыми и кашляющими!!

Заодно померялись 8100, 73см,

Aurora, Ань, дык и отлично! Нормальный женский рост и вес!))))

Вот я подумываю, мот пивасиком поить,
:)))

У меня Даша с понедельника в соплях,а сегодня уже и Костя!

Катрин2010, эээ, ну-ну-ну!!! Давайте-ка заканчивайте с соплями!

Вчера у нас было 10 лет совместной жизни

Олень, с юбилеем вашу семью!

Девы, забылАся написать:сегодня случайно попала в Простор в Чижовке, на 2-ом этаже был какой-то магаз детской обуви "Сказка". За 302 тысячи купила вот такие 20-го размера http://www.skazca.ru/tovary/r921318019dp-7740.html Они, канеша, прикольные, но верх не натуральный. Может, ничё страшного на пару месяцев??? Или потеть и замерзать будет? А может Эми до зимней обуви сможет доходить в них? Чё-то я ваще теряюсь сейчас в обуви:scratch:
 
Последнее редактирование:

Aurora

Active member
ARROW,большие-большие, даже как по мне, а я люблю посвободней.
Может, ничё страшного на пару месяцев???
думаю, ничего страшного, а до зимней возможно и не пару месяцев)) хотя Сказка по качеству не нра мне.

Всё, мы доголопопились - сопли по колено и небольшая темпа. Это всё розеола наш иммунитет подбила) Теперь будем лечить насморк, а потом опять опрелости или шо это)
 

ARROW

Все в жизни связано!
А мы пошли-уже неделю как начал делать попытки в пару шагов,а сегодня уже и метр пройти может)
Прикольно вот-за руку не ходил вообще-я пробовала поводить,но он сразу начинал верещать и плюхался на попу.
 

lola_by

New member
Aurora, пусть Санни поправке (и носу и писе :))

ARROW, с ходилками ! У меня сашка тоже за руку никаке хотел и не хочет, сам только
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Всё, мы доголопопились - сопли по колено и небольшая темпа.
Ну что это вы а? Поправки!

Макар тоже в соплях, от старших заразился(

Мляха. Я получила заряд поганого настроения, как обычно от общения с нашей мед системой. Как я зол.. как я зоооол.... Пойду в жилету выговорюсь, мот полегчает))

Глеба с умелкой! Молодчина!
 

veneraks

New member
Добрый день!
Aurora
, извиняюсь, что вмешиваюсь, но попробуйте младшего мазать составом 1:1 цинковая мазь+банеоцин. Нам (сыну 10 мес.) врач дерматолог в диспансере выписал, очень быстро помогло). Будьте здоровы!)
 

NaSo4ek

Member
А мы пошли-уже неделю как начал делать попытки в пару шагов,а сегодня уже и метр пройти может)
Прикольно вот-за руку не ходил вообще-я пробовала поводить,но он сразу начинал верещать и плюхался на попу.

Поздравляю! Тимур один в один не желает за руку ходить))) а сам может парочку мелких шажочков сделать и на попу плюх и ползком-ползком дальше)

Девочки, кто некст заказывал, за сколько он к нам приходит?

Aurora, поправляйтесь!
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
NaSo4ek, месяц плюс минус, один раз за пару недель прискакал.
 

ZhiraFFa

Active member
мы раньше тоже за руку не ходили, сейчас уже может)) но он и сам уже шустро ходит, я его в принципе редко за руку веду. зато Дима если ему куда надо, приходит, берёт меня за палец и "ведёт")))) так смешно)) в основном на кухню так меня водил (хотя у нас тут больше комнат и нет :))) ), один раз так подвёл к машинке, типа покатай меня)))) но чаще всего когда хочет чтобы его покатали на машинке, подходит к ней, и начинает просить: "ыыыыэээээыыыэээ" :)))
 
AnnetaTix, читаю "жилетку" и говорю себе:о! Какой то Макар (а не комар) летает!

А у нас одна не очень хорошая умелка появилась:Костя,сидя на нашей большой кровате,встает и идет,как правило,все рядом,но это зрелище не для слабонервных,так как и идти вроде некуда,но пару шагов делает,а там ловлю. И вот один раз не успела... Мне вообще иногда кажется,что я за дочкой так не бегала,она была более предсказуемая.
.А с этими мальчишками- не знаешь,чего ожидать!

AnnetaTix, читаю "жилетку" и говорю себе:о! Какой то Макар (а не комар) летает!

А у нас одна не очень хорошая умелка появилась:Костя,сидя на нашей большой кровате,встает и идет,как правило,все рядом,но это зрелище не для слабонервных,так как и идти вроде некуда,но пару шагов делает,а там ловлю. И вот один раз не успела... Мне вообще иногда кажется,что я за дочкой так не бегала,она была более предсказуемая.
.А с этими мальчишками- не знаешь,чего ожидать!
 

ZhiraFFa

Active member
Катрин2010, у нас тоже начал ходить по дивану, я сразу снимаю. Вообще уже на диване мало времени проводим, или я его жмякаю/валяемся/тискаемся или подгузник меняю. А то сразу начинает идти, уже по дивану и не ползает почти.

Подскажите может кто знает. Мне в Россию надо денежку перевести, просят через Яндекс деньги, или если нет, то Вестерн Юнион. Последний вроде видела что переводят, а как у нас (в РБ) с Яндекс деньгами, реально, или сложно? Просто мне помнится что у Юниона процент был большой за перевод...
 

Kosharrr

энергичная кошка
ZhiraFFa,как раз таки у Вестрена совсем небольшая комиссия по сравнению с тем же Сбером, а еще с Яндекс-деньгами можно с кем договориться, кому нужно обналичитс.

делюсь случайной находкой....купила красивый крупный зеленый виноград, оказалось кисловатый....запекла с ним отбивные в духовке+лук,сыр(на каждый кусочек получилось по 3 половинки)...из гостей никто не узнал виноград...и мне результат очень понра))

побежала читать жилетку

Агата нормуль уже, а вот Данчик страдает жестко((( сопли, темпа, кашель((
 

Kosharrr

энергичная кошка
Девы, чутка ржу....звонит мама и грит, у нас тут от работы(бывшей) едут в Швейцарию в поездку...может и мне на недельку в Европу?папа меня отпускает. И это она в мае ездила Германия-Франция-Швейцария на 10 дней )) А вы говорите, наши пенсионеры )))))))

короч, яблоко от яблони...сами знаете куда.....ХОЧУ в ЕВРОПУ!!!!!
 

Arnika

Active member
Втему про пенсионеров, у родителей золотая свадьба, маме стукнуло в голову, что она хочет кольцо с брильянтом на годовщину. Ходила на днях присматривалась. Сестра спрашивает, почемумол сразу не купила. Мама: "так надо пенсиюполучить и тогда куплю".
 

ZhiraFFa

Active member
ZhiraFFa, можно еще и Юнистрим
ну и гугл знает все)
гугл знает, а я чего-то туплю)))))))) думала может здесь кто переводил и знает где и как дешевле))) кстати в этой статье (что можно через терминал) вообще с процентами запутали, типа они не указываются, но кто-то сказал что 5%, кто-то 2%, а ещё и за конверсию тоже вроде 2%. вот я и не поняла сколько в итоге, нет бы сразу написали столько-то)))) а через вестерн юнион получилось если сумма от 50 до 100долл (как мне надо), то комиссия 15долл. Много как-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху