Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

varva

Active member
У нас тоже кашель, первый в жизни, получается. были сопли 2 дня, а теперь кашель. Кашляет во сне в основном. Не очень продуктивно. Чё рабить? Чем лечить? Или не лечить?
 

Aurora

Active member
varva,если во сне, то может, просто сопли стекают по носоглотке, тогда лечить не надо. ну и вообще, если кашель редкий и не страшный, я бы пока не трогала.

Девы, может, кто в теме.
подружка попросила позаниматься с её дочкой 4 класс. Вопрос, какой ценник сейчас (в моём случае, когда не профессор:)))), и сколько занятий достаточно. Я минимум с 5-ым классом занималась, было 2 раза в неделю по полтора часа, но может, многовато для 4 класса? инглиш у них три раза в неделю, малая не сильно любит учиться.
 
Последнее редактирование:

scorpio27

New member
привет,дамы) мы вернулись с "гастролей"))) устали очень! но опять ситуация не прояснилась... придется еще ехать 26-го. если не вырублюсь с Лешкой вечером, расскажу в жилетке. Или завтра, бо вырубаюсь совершенно непредсказуемо)))
 

натуська

New member
varva, поравляйтесь! Скоро же ДР!

scorpio27, с очередным возвращением!

Martinika_09, Вероничку с 11 месяцами!
 

ARROW

Все в жизни связано!
день не заходила на форум-написали так написали,щас неделю читать буду:))):))):)))
 

icegirl

New member
Это суббота,да и погода у нас хорошая,вот никто и не успевает ничего написать)ждем понедельника)хотя я в плозую ничего не успеваю написать()
 

Kosharrr

энергичная кошка
Сообщение от ZhiraFFa Посмотреть сообщение
комиссия 15долл
вестерн никогда дешевым не был
отправляла вестерном осенью, комиссия была 2 у.е (не срочный) и без гемора, перед этим неделю пыталась положить на карту Приват-банка и, все им им было не то, то один код не нравился, то другой...и комиссия была 10.у.е(но мне сильно надо было).Какое счастье, что в соседнем банке был вестерн...офрмили все быстро и денег много не взяли)) переводила 55 у.е.

scorpio27,начинаю подрзревать что вы уже в суперфинале....и скоро мы проснемся рядом со звездами))

Aurora,ну ты во-первых протестируй почву...насколько все запущено, чего хотят родители, а ценник зависит от твоих скилов раз, сколько по времени и тыпы. Но я бы меньше 10 у.е. за час не думала бы ))) (ИМХО)
 

ARROW

Все в жизни связано!
отправляла вестерном осенью, комиссия была 2 у.е (не срочный)
глянула-да,3 уе срочный от 3 до 100,не срочный-2 уе)
раньше была самая большая комиссия у них
я репику Егора в Минск Юнистримом переводила-через терминал в магазине продуктовом в доме,на кнопки нажмякал,деньги всунул и готово)
 

scorpio27

New member
scorpio27,начинаю подрзревать что вы уже в суперфинале....и скоро мы проснемся рядом со звездами))
не...((( к сожалению все более прозаично)) дни просто капец, нет времени сесть и все вам рассказать. ночью малой перестл спать(( вечно крутится, встает, куда то ему надо... пол ночи...вечером вырубаюсь на раз
 

Martinika_09

New member
Девочки что писать в графе * 20. Работодатель; адрес и телефон работодателя. Для студентов, школьников – название и адрес учебного заведения когда заполняешь анкету для визы на ребёнка 1 года?
 

ZhiraFFa

Active member
отправляла вестерном осенью, комиссия была 2 у.е (не срочный) и без гемора, перед этим неделю пыталась положить на карту Приват-банка и, все им им было не то, то один код не нравился, то другой...и комиссия была 10.у.е(но мне сильно надо было).Какое счастье, что в соседнем банке был вестерн...офрмили все быстро и денег много не взяли)) переводила 55 у.е.

Да Кать, спасибо. Я смотрела быстро и с телефона, это были тарифы для зарубежных стран, надо было вниз прокрутить страничку, для России отдельные тарифы
 

Lyubasha

New member
А я за выходные сделала для себя 2 открытия: из статьи про высаживание-о том, что показателем готовности к знакомству с горшком может служит умение ходить по лестнице. Как бы этот навык отражает степень развитости нервной системы. Конечно там было написано что главное-это родительское чутье и не спешить.

второе-из разговора в магазине выяснилось что у детей с возрастом может меняться цвет глаз.

В общем, познавательные выходные)

А еще раскажите кто что делает с яблоками. Если кому нужна антоновка - отдам в дар обращайтесь)))
 

Longoria

Member
А еще раскажите кто что делает с яблоками. Если кому нужна антоновка - отдам в дар обращайтесь)))

Сушу в духовке, запекаю там же, сок иногда (хотелось бы чаще, но так тяжело мыть соковыжималку...) и яблочный пироги пеку
 

scorpio27

New member
А еще раскажите кто что делает с яблоками. Если кому нужна антоновка - отдам в дар обращайтесь)))
у нас тоже антоновка под домом растет)) я сейчас "подсела" на салатик такой:
мелко шинкую капусту, тру яблоки, свежий огурчик, укроп, соль, чуть молотого имбиря и растит. масло. Все на глаз делаю. Мне хочется кисленького, поэтому яблок кладу побольше.
 

Медвежка

Well-known member
А я за выходные сделала для себя 2 открытия: из статьи про высаживание-о том, что показателем готовности к знакомству с горшком может служит умение ходить по лестнице.

интрересно -- ходить по лестнице держась за перила-руку или без поддержки? Если без поддержки, то Яна нужно было знакомить с горшком лет после 4-х :laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху