Martinika_09
New member
о,наш наборчик!
бабах-это так танк у нас делает)))))))))
Ещё есть набор звуков и слогов - щебет птенчика короче
о,наш наборчик!
бабах-это так танк у нас делает)))))))))
Так можно же не все читать, а читать все сообщения одного человека....Ого, повсюду шпионы))) поражаюсь, как у людей времени хватает всё читать))) мне б в своей жизни успеть разобраться...
Катрин2010, а ты пробовала показать ему др способы взаимодействия с детьми? (типа погладить,поделиться чем-нибудь,помочь вместе что-то делать) Получается что он добродушно настроен но не знает как это проявить?
Martinika_09, у Глеба тоже есть-и корова как делает и кот
за Макаром повторяет все капитально-и показывает как яблоко разрезать надо,и молоко так же называет,и собаку показывает-язык высовывает.Попугай короче)))
claire 77, да я ржу,какая обида)))
и у меня brother с кучей каких-то абсолютно не нужных для меня строчек)))Девочки, у кого какая швейная машинка?
как по мне так быстрее, дешевле и проще раз в полгода пригласить спецлюдей и пусть своими супер средствами чистють, ковер так просто отдать на чистку. Может вам лучше увлажнитель какой-то приобрести?Дальше хочу иметь возможность почистить диваны, ковер, плитк
мне нужно не раз в полгода, а нечто для 1) ежедневной тщательной уборки 2) что-нить основательное для еженедельной/ежемесячной по всему дому.как по мне так быстрее, дешевле и проще раз в полгода пригласить спецлюдей и пусть своими супер средствами чистють, ковер так просто отдать на чистку. Может вам лучше увлажнитель какой-то приобрести?
согласна полностью:derisive:а если мне вот сегодня приспичило-и время есть,и настроение?
не,по мне лучше дома иметь пылесос)
Ковров у меня не было, нет и не планируютсянатуська, а сколько времени уходит на 1 ковер,диван? Не очень ли шумит машина?
а можно подробности, в чем сложности, неудобстсва?Мы как-то на пробу у брата просто моющий брали,так немного заманались.