Вот молодец еще есть время учиться кататься на роликах. Я как-то попробывала, но наверно это не для меня, как корова на льду, один к одному.Хотя на конбках хорошо катаюсь.
Так вот, перечитывая детские стихи, некоторые пробирают на хиханьки. Например, А. Барто: "Купили в магазине резиновую Зину..." или К. Чуковский "Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает умывальник ..."
А сказку про Айболита вообще читать не люблю:
И прибежала зайчиха
И закричала: "Ай, ай!
Мой зайчик попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,
И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!"
как представлю... :crazy:

rankster:

rankster:

rankster:
Что-то я смотрю разболелись все, я сама кашляю так, что аж грудина болит, пью АБ, а результата 0. Давайте поправляться дружненько и на "стрелку"!
Девочки, как часто вы купаете своих малышей - каждый день или уже реже?
Я нет мы 2-3 раза в неделю купаемся, а пипиську моем каждый день.
горло брызгаю орасептом и то на ночь а так теплое питье
Это орасептом себе капаешь? Мне посоветовали орасепт от молочницы Владушке пшикать в ротик, но мне кажется деткам такого возраста он противопоказан.
Наша кста тоже.. выписала нам от горла йодинол, мажьте говорит.. Вот кто-нибудь из вас сможет ребенку горло намазать?? Я сделал попытку, чуть без руки не осталась..
Я когда изголялась с этим иодинолом, крик стоял на всю квартиру, хорошо что говорят пшикалка появилась, надо попробывать, думаю будет полегче.
Симпотичная у вас мамочка, интересное шоу было? Сейчас наверное нам будет все интересно, т.к. постоянно сидим дома.
Девчат, не болеть!!! Держитесь.
Меня вчера согревала знаете какая мысль? Я мечтала, как следующим летом поеду на море....буду плавать в теплм море,загарать под теплым солнышком

мечтать не вредно, правда?
И я жду не дождусь зимы, т.к. планирую поехать в теплую страну к морю. Единственная задача отучить от гв, надеюсь справлюсь до декабря. Обидно будет если не получиться.
Предложение к неболеющим и выздоровевшим! Хочу в пятницу поехать за пособием на работу (район парка Горького), можем сустрэцца в парке потусить с детками, а?
У нас вроде бы сопли прекращаются ттт , но врачу не понравилось дыхание, в ПТ к нам придет , если все нормально будет и совпадет наше время, то мы не против.
и я! действительно на девочек ОГРОМНЫЙ выбор вещей!!!!
Да выбор огромен, одевать этих принцес. Но когда мы выходим во двор во всем розовеньком или беленьком, ну короче в светлом, и я ей дам что-нибудь попить или она сядет на травку, то я сразу думаю хорошо быть мальчиком не сразу так грязниться.Хотя безусловно девочек одевать интересней.
правильно, деток должно быть как минимум двое, а лучше трое, я тож оч девочку хочу, но и муж не против, тока подождать надо
Это точно одного в семье это мало. Вот только бы у всех позволяли условия как жилищные, так и материальные. Так детки стоят очень дорого. Мне муж тоже уже планы строит наа второго, ну когда через 2 года? Я говорю когда кв-ра будет побольше, а то в однокомнатной кв-ре с двумя детьми рехнуться можно. А с теперешними ценами не знаю как купить хотя бы двухкомнатную. Я уже проссматривала варианты минимум 40 000 надо доплатить за вторую комнатку. [