Отношения с мамой

Natya

Жили-были ...
Jahenka написал(а):
Вдруг она от этого нервная станет? Как думаете, милицию может вызывать? Придут?

100% придут, ну может в первый раз не придут, во второй, но как только 3 заявления будут у участкового (официальных), то папе вашему будет светить ЛТП и минимум год или через полгода за хор. поведение отпустят. НО я бы до этого не доводила ... хотя сложно советовать не видя ситуации. В любом случае они придти должны, возможно одного раза хватит. А еще могут на сутки забрать (или на 5), смотря как суд решит. Но это сначала, до ЛТП.
 

K.Irisha

New member
А я как то со всеми по-немногу, но каждый день, и при этом говорю, ну ладно, пока, а то у меня деньги на телефоне заканчиваются. И все клево.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Anechka,
Женя, а с папой, когда он в трезвом виде поговорить нельзя о его неадекватном состоянии в нетрезвом?
в трезвом он нормальный более-менее. Хотя тоже сложно - понимаешь, у него комплекс по поводу того, что он на работе самый старший, а работает простым рабочим. А им руководят молодые парни. Ну вот ему тоже хочется кем-то поруководить, так что разговаривать сложно с таким человеком. Просто в трезвом состоянии он не кричит. Но доказать что-то сложно - я уже не пытаюсь. Абы мне не мешало.

Потому что милиция на родного отца, это как-то жестко.
да он мне не родной... ну не об этом разговор.

Natya, а что такое ЛТП? Я вот думаю, один раз может подействует на некоторе время, а там мы съедем (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить :biggrin: )
 

Anechka

New member
Jahenka написал(а):
в трезвом он нормальный более-менее. Хотя тоже сложно - понимаешь, у него комплекс по поводу того, что он на работе самый старший, а работает простым рабочим. А им руководят молодые парни. Ну вот ему тоже хочется кем-то поруководить, так что разговаривать сложно с таким человеком. Просто в трезвом состоянии он не кричит. Но доказать что-то сложно - я уже не пытаюсь. Абы мне не мешало.

Да, млин, комплекс неполноценности в таком возрасте - это страшно. Могу только мужества пожелать. И поскорее разъехаться
 

Jahenka

влюбленная в мир
Вишня-черешня, а что делают? (просто любопытно) Таблетки дают? или что?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Anechka,
Класс. Высокие отношения!
высокотехнологичные :biggrin: Особенно по аське :biggrin: Зато не наговоришь лишнего - набирать же лень. Только основные претензии :biggrin:
 

buki

New member
Извините, я как-то думала мы общую проблему обсуждаем, а получилось, что нет! Моего поста никто и не заметил. Еще раз извините, что вмешалась в вашу теплую компанию.
 

Natya

Жили-были ...
Женя, если хотите очень детально о ЛТП, можем пообщаться в личке.

А вообще это такая штука, а-ля тюрьма, но не жесткая. Первый месяц "карантин" - типа проверяют на наличие болезней и т.п. Потом переводят в отряды. Там можно учиться, повышать квалификацию, работать, этот "санаторий" нужно оплачивать (питание и т.п., но если работаешь, то и оплачивешь сам иначе родственники). Можно навещать. Но им от туда выходить нельзя до окончания срока. За хорошее поведение и хадатайство - могут сократить срок (назначенный в суде) в 2 раза. НО в ЛТП - это дело не быстрое - три заявления все же должно быть и как то они не очень любят оформлять их. Лучше сутки. Возможно в вашем случае поможет. Ну вроде все рассказала, что знала по этому поводу. :dirol:
 

Jahenka

влюбленная в мир
buki, а какой у вас вопрос? Как не контролировать сына? Как не строить мужа? Наверное, это вопрос к тем, кто все это прошел - контролировал и перестал. Я так своих не строю, мне самой проще сделать. Но мужу становится стыдно и он начинает мне помогать. А вообще по это тема была в "Он и Она"
 

buki

New member
Jahenka написал(а):
buki, а какой у вас вопрос? Как не контролировать сына? Как не строить мужа? Наверное, это вопрос к тем, кто все это прошел - контролировал и перестал. Я так своих не строю, мне самой проще сделать. Но мужу становится стыдно и он начинает мне помогать. А вообще по это тема была в "Он и Она"
У меня вопрос? А разве вы не прочитали мой пост? И причем тут муж с сыном, я о моих отношениях с мамой писала, а про мужа с сыном дополнение в раздумьях. Остальное было выше! Если бы я хотела задать вопрос, я бы его задала.
..... В теме "Он и она". Но у меня про мужа и ребенка вопросов нет.
 

Anechka

New member
buki, ну Вы не нервничайте, пожалуйста. ну не заметили Ваш вопрос. Ну повторите, процитируйте себя. В чем вообще проблема?
 

buki

New member
Девочки, ладно, не загоняйтесь, проехали. Нет у меня никаких вопросов.
Когда я описывала своию проблему вчера, у меня была куча эмоций, мне нужна была поддержка. А сегодня тупо повторять вчерашний фонтан - ни смысла, ни желания. Текста было на 20 строк.
Я на самом деле не нервничаю, может это в написанном так читается. Просто обиделась, но уже не важно. Просто удивительно как люди прочитав одну реплику на чей-то пост, делают вывод о всей речи (стр.14) и отправляют в другой топик.
 

егорина

Active member
buki, не обижайтесь, может, у них тоже эмоции через край, и они вас просто за компанию...
 

Natya

Жили-были ...
Хм ... я просто могла дать четкий ответ на вопрос Жени, что собственно и сделала ... спроси о милиции кто-нибудь другой - я бы ответила тоже самое ...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Natya, спасибо еще раз.
buki, это хорошо, что вы не загоняетесь... арод ведь иногда не отвечает не потому, ято у вас звездочек над аватаркой меньше, а потому, что не знает, что ответить, или считает вопрос риторическим. :)
 
Сверху