Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МУМИМАМА

New member
Девочки!!! Всем огромульный привет. Возьмете нас в свою компанию?
Мой сынулька родился 3 апреля 2005 :-D
 

Воробушек

New member
Девочки, вы своих малышей еще не знакомили с горшком? Я своего решила днем держать без памперсов, в трусиках. Он уже когда пописает недовольно ворчит. :)
 

Maramuska

New member
Вот молодцы!
А мы пока в памперсах все время гуляем. :roll:
Про горшок я уже подумываю, но мы пока еще не сидим хорошо, так что подожду немножко. А как только будем уверенно сидеть, сразу и начну знакомить с этим необходимым предметом. :D
 

Славира

New member
Воробушек, а в трусиках не холодно сейчас. У нас хоть и топят, но если он без штанишек, то ножки очень холодненькие. Я буду пробовать малыша на горшок хотя бы "по-большому" садить.
 

aquaMarine

Member
Мы недавно горшок купили (с самой маленькой дырочкой выбирали), но у дочки все равно попа проваливается :( На горшке Даша сидеть не хочет,кричит.
Мы уже пару дней сидим самостоятельно :-D И уже чувствуется один остренький зубик :-D
 

Воробушек

New member
Славира, у нас дома 26 градусов, так мой малой в трусах и в майке ползает :)Еще у нас верхних зубика показались.
 

Славира

New member
А у нас уже 4 остреньких зубика. :biggrin: Думала теперь перерывчик настанет, ан нет - опять остервенело начинаем сунуть ручки в ротик и хныкать.
А еще он безумно хочет на пол, если пускаю быстро добирается до тапок и пытается их погрызть. :blush: Что делать - ума не приложу, и ограничивать его не хочеться, но и микробов всяких тож хотелось бы избежать.
А куда и как вы своих чад отпускаете?
 

Славира

New member
А мой малыш творожок просто обожает :bb: , я его готовлю по стандартному рецепту, а затем в блендере вместе с какой-нибудь фруктовой пюрешкой смешиваю. Он его так любит, даже боюсь, что так много есть вредно :acute: , но когда ротик как акуленок открывает, то сил нет отказать любимчику :biggrin:
 

Воробушек

New member
А мой как настоящий мужичок мясное пюре просто обожает, а вот творожок и фруктовое не очень -то. У нас, слава Богу, температуры уже нет
 

Славира

New member
Я поняла, почему мы так на творожок запали! У нас сегодня обнаружились 5-й и 6-й зубики. :dance: Ну акуленок и все тут :biggrin:
 

Славира

New member
Малышу, наверно, здорово! А у мамы грудь начинает побаливать :blush: , 6 - это уже не 2 и даже не 4. Иногда бывает, что специально вредничает :acute: (он то думает, что играет) и зубки об мамку чесать начинает. :blush:
 

Воробушек

New member
Мой меня тоже кусает, правда не за грудь, а за другие части тела. Укусит и хлопает в ладоши. :dance: Я после этого даже поругаться на него не могу, ржак только разбирает :biggrin:
 

Maramuska

New member
Ой-ей-ей, как подумаю об этом нюансе... Моя и деснами прихватить может так, что подпрыгнуть хочется, а что будет зубами... :blink:
 

Славира

New member
Maramuska, на самом деле не все так страшно. Кусачесть у малышей только время от времени. :biggrin:
 

Улитка

New member
Мы тоже овны! Родились 6.04.05. в обл. роддоме! 53 см, 3510. Сейчас уже 10 кг. Приятно познакомиться!
 

Улитка

New member
А у кого-нить есть такая проблема, у меня сынуля во сне переворачивается на живот и рефлекторно подскакивает на карачки, а потом уж и садится. Днем спит на нашей кровати подоткнутый с двух сторон подушками, а ночью в кроватке около часа-двух, потом подскакивает, приходится брать к нам и держать его!!! Ужасть. Не сплю ночами.
 

aquaMarine

Member
Улитка, и у нас тож похожая ситуация. Малая во сне переворачивается на живот, ползет во сне, забивается в самый угол кроватки, иногда спит как-то странно на коленях, в итоге просыпается где-то около 3 ночи и мы забираем ее в нашу кровать. Но выкрутасы у нее продолжаются и в нашей кровати! Может во сне заползти на подушку и заснуть на ней! Мы с мужем под утро висим практически на краю :cray:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху