Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aquaMarine

Member
Улитка, и у нас тож похожая ситуация. Малая во сне переворачивается на живот, ползет во сне, забивается в самый угол кроватки, иногда спит как-то странно на коленях, в итоге просыпается где-то около 3 ночи и мы забираем ее в нашу кровать. Но выкрутасы у нее продолжаются и в нашей кровати! Может во сне заползти на подушку и заснуть на ней! Мы с мужем под утро висим практически на краю :cray:
 

aquaMarine

Member
У меня дитё что-то вообще спать перестало! Ложиться спать в 12 ночи просыпается в 8 утра, днем спит 1 раз, гдето около часа! Неужели ей спать не хочется???
 

Maramuska

New member
Makarevich Marina. может из-за зубиков? А может, хватает ей столько сна...
Мы обычно ложимся в 12 - в час (ночи), спим до 9-ти - 10-ти. За ночь просыпаемся пососать 2-3 раза. Днем спим 2 раза. Сегодня оба раза по часу спала, а обычно 1-й раз - 1,5-2 часа, 2-й - полчаса-40 минут.
 

Улитка

New member
Мы вот тоже недельку уже спим 2 раза, по часу-полтора, но иногда еще и третий пересып получасовой делаем.
А грудью сколько раз кормите днем? У нас получается 1 раз. На ночь умудряемся раза 4 за 2 часа поесть, и ночью 2-3 раза.
 

Славира

New member
У нас же уже шесть зубиков, поэтому что такое спать всю ночь я давно забыла. Когда зубки "прорываются" встаем через час, в остальное, более спокойное время, раза по три за ночь. Но грудное молочко спасает. Днем спит по немногу, но много раз :blush1: - укачиваю :blush1:
 

Maramuska

New member
С удовольствием! Во мы уже какие... :blush1:
1134684281_8mes_1.jpg
 

Maramuska

New member
ГЫ! Это она на камеру работает... :biggrin:
А так вообще горшок у нас под настроение, хорошее - может посидеть, и все дела поделать, а если не очень - так ни секунды сидеть не будет.
В общем, мы пока в памперсах, и видимо долго еще будем.
 

Juliya

New member
Makarevich Marina написал(а):
Хочется посмотреть на маленьких мужчин! :derisive: Воробушек, Славира, Улитка, Juliya может покажите своих сыночков :derisive:
C превеликим удовольствием вам показываем себя!

i-24.jpg
 
Всем приветик... Мы тоже овны.. И мама и Катенька... Родились в №1 печерском роддоме.. Вес 3400кг и рост 55см. Девочки, как это трудно быть овном, когда ты понимаешь, что твой ребенок полная копия тебя.. Такая же упрямая... :blink: В свои 8 месецов мы весим 9 кг. Кушаем маму, но и прикорм начинаем пробывать...Плюёмся.... :biggrin: Ползаем встаем, лазем где не надо, Хвостики завязываем уже... Ток у нас зубы ни как не вылезут... :cray: Вот такие мы овны...
 

Рыжая

New member
Мы тоже Овны-) Родились во 2 рд 6 апреля. У нас 4 зуба, еще 3 режутся сейчас - все покусаные ходим-) Ползать не хотим никак-( зато хорошо ходим, если мама за ручки держит-) Весим 9 с хвостиком, рост 70.
Кушаем маму , каши, фрукты овощи, перепелиные яйца изредка (желток), попробовали недавно мясо индейки и творожок.
Я вот хотела спросить, как вы думаете, 9 кг на 8,5 мес это не мало?
 

Juliya

New member
Рыжая, мы 9700 весим в 9 месяцев с хвостиком. И рост у нас чуток побольше - 73 см. Так что ваш вес считаю нормой.
 

Juliya

New member
Хочу похвастаться - мы сегодня сами сделали первые шаги!!! :clapping: :dance: :dance: Я малыша поставила к дивану, а потом отошла протянула к нему руки и стала его звать. Мой ребенок разворачивается и....пошел, точнее побежал. Метр-полтора преодолел и упал мне на руки. Равновесие еще держит плохо, но так здорово получается. Теперь вечер было не удержать - руки пускает и пытается идти сам, ловила его уже у пола! :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху