Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Славира

New member
Попробую фотку своего малыша показать. А то все времени не было эту процедуру изучить.
1136730060_.jpg
 

Ю. Пасхали

солнечная
Мы сегодня сделали первые шаги!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!
Я Ксюшу расцеловала: я рада, а она прям сияет от счастья (типа что-то понимает)! :dance: :dance: :dance:
 

Juliya

New member
Мой важный малый на горшке - мама согласна пожертвовать и Шанелью и Диором,
лишь бы деть поделал свои дела и не капризничал :biggrin:

i-25.jpg
 

Juliya

New member
Я просто не представляю как можно научить ребенка ползать :crazy:
Ходить - еще да (поставить к дивану, позвать, протянуть руки к нему...и т.д.), но ползать...
Рыжая, может понаблюдать стоит за ребенком, как ему более комфортно, так пусть и гуляет - сидя, стоя, ползая. А зачем ребенка стоит учить ползать, если он скоро пойдет??? Это невропатолог объяснил? Некоторые дети совсем не хотят ползать, а сразу начинают ходить.
 

aquaMarine

Member
Ю. Пасхали, И мы вас тоже поздравляем!!! :clapping:
А вы деток как ходить учили? Что-то моя доча ходить совсем не хочет :cray: Может я что не правильно делаю?
 

Славира

New member
Ой, сколько тут уже интересных тем обсудили, пока я сново до инета добралась!!! (Правда, одна темка меня опечалила, :cray: а, именно, Марамушкина. Надеюсь к этому времени вы окончательно выздоровили.) :bb:

Пытаюсь своего малыша учить ходить, но он очень интересуется своими ножками или носочками, или ботиночками, поэтому он согнется, повиснув на руках и долго-долго рассматривает их. А только я отпускаю - со всех ног и рук начинает убегать. Правда любит самостоятельно стать около какой-нибудь опоры и постаять. Пытается отпускать ручки, но через пару секунд шлепается на попку. :blush1:
 

Juliya

New member
Улитка, твой малыш!!! Как зовут кстати?
Красота! У нас с тобой кошки (у меня по крайней мере) один в один,
но вот мой до такого не додумался или кошка не далась в руки... :biggrin:
i-51.jpg


Зубастик!!! Глазки какие большие...
i-52.jpg


Уже умеем чистить зубки!!!!!! :biggrin:
i-53.jpg
 

Juliya

New member
Это мы с малым в басике прохлождаемся :biggrin:
i-54.jpg


А это наша тренер с Алешкой занимается :bb:
i-55.jpg
 

Ю. Пасхали

солнечная
а ента мы
здесь нам 7.5 мес
1137506245_hpim1112.jpg

а здесь 9.5 -- мешаем бабушке разговаривать по телефону

1137506355_hpim1347.jpg
[/img]
 

Juliya

New member
Рыжая, поздравляем с активным ползаньем! :biggrin:
Вот видишь, всему свое время. :clapping: Теперь можно перейти и к следующему этапу - хождению. :acute:

Natas, и мы поздравляем вас с таким событием, как первый зубик. Без проблем вылез (капризы, беспокойный сон)? У нас за первым одновременно полезло сразу 3. Так что смотришь - скоро станете совсем зубастиками! :biggrin:
 

Maramuska

New member
А мы вот очинна любим в зеркало смотреться...
1138027561_9mes_1.jpg

Свет мой зеркальце, скажи... :biggrin:
 

МУМИМАМА

New member
Maramushka
Рыжая
Juliya
Улитка
Девочки, спасибо за теплый :smile: прием!
Juliya - я тоже думала,что сейчас мало Алексеев, но как оказалось сейчас это очень модное имя. Вообще-то мы должны были родиться по прогнозам 28 матра - день святого Алексея, да и вообще - имя ооочень понравилось моему мужу.
Кстати, девочки, а вы уже покрестили своих малышей?
 

Maramuska

New member
МУМИМАМА, а мы 28 марта родились! (а должны были 8 апреля)
:acute:
А покрестились мы в 6 месяцев.
 

Рыжая

New member
А мы должны были 22 марта родиться, но я так боялась этого дела, что родились 6 апреля, правда без стимуляции, само началось-)
Крестились мы в церкви Марии Магдалины в 5,5 мес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху