Паланга ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natiras

New member
А в Клайпеде открыли уже дельфинарий? Поделитесь впечатлениями кто был.
 

Mashun

New member
девочки, подскажите плз, жильё в паланге кроме букинг ком где еще можно посмотреть?
и еще: если бронировать, где залог вносите? и как можно без этих переводов банковских обойтись, есть такие варианты? или можно и так ехать, по ходу что-то снять?
мы числа с 8-10 хотим ехать.
 

Эдда

Active member
Eka, если узнаете точно про работу(или не работу) Морского музея - сообщите. А то на их сайте написано, что музей на реконструкции. А мы уже на след. неделе планируем быть в Клайпеде.
 

MamaTu

New member
Музей закрыт, работы ведутся полным ходом. Дельфинарий работает.
 

Ковалева

Active member
Eka, вы уже дома? Через какой пункт возвращались?
Я в глубоких раздумьях, возвращаться в субботу или в воскресенье - хочется и лишний день захватить и боюсь зависнуть в воскресной "возвратной" очереди.
 

MamaTu

New member
Ковалева, я не Ека, но мы часто в Литву ездим и пришли к выводу, что возвращаться лучше через КЛ, как-то на выпуск литовцы резвее работают. А вот в Литву ехать лучше через Котловку-Бенякони.
 

Катя_Катина

Well-known member
возвращалась через КЛ в четверг вечером. уж не знаю, что там было, но был форменный пипец.
приехали сразу - обрадовались, очереди типа нет, под шлагбаум без остановки... 9 машин перед терминалом. и... 2, блин, часа проходили эти 9 машин паспортный контроль. феерично.
так что фиг угадаешь
 

Eka

Well-known member
Ковалева, да, возвращались через КЛ. час у литовцев и 5 минут у наших.
 
Последнее редактирование:

Tanyaa

Well-known member
Ковалева, возвращались в субботу в 12 ночи были на границе КЛ,стояли в красный коридор, обе границы заняли около часа, в зеленом было бы быстрее
 

Ковалева

Active member
Когда въезжали через Бенякони, пролетели оба терминала без единой заминки, и я прониклась глубокой симпатией к этому пункту пропуска :) На Медининкай (КЛ) в воскресенье вечером даже боюсь соваться.
 

MamaTu

New member
Мы ехали в пятницу вечером через Котловку в РБ, благо без детей, приехали такие довольные под шлагбаум литовский, 2 машины перед нами. Мы стояли 5 часов.Из-за низкой пропускной способности белорусской стороны. Так как литовцы быстро всех оформляли, а выпустить не могли, так как вся нейтралка забита.
 

Liala

Active member
Девочки, что с погодой-морем? Мы реально думаем отказаться от поездки
ветренно, на море волны, сегодня капец какие (но мы на центральном пляже не были, ездим на великах километров 6, там волны всегда больше). В дюнах хорошоооо ))) возле моря сдувает. Вода нормальная, если бы не ветер. Но моим гаврикам все равно... Только успеваю вылавливать и в полотенце заворачивать )))
 

Eka

Well-known member
Мы реально думаем отказаться от поездки
если выбирать между ехать или ваще не ехать, то я бы выбрала ехать. а если выбирать между ехать в палангу или ехать в гдепотеплее, то однозначно гдепотеплее.
 

Eka

Well-known member
Мы реально думаем отказаться от поездки
если выбирать между ехать или ваще не ехать, то я бы выбрала ехать. а если выбирать между ехать в палангу или ехать в гдепотеплее, то однозначно гдепотеплее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху