Yarsha,
совершенно не корявка!
Гы, сегодня заскочила за малой в сад на машине, паркуюсь, вижу - чешет ко мне прямиком милиционер. Причем не ГАИшник. Блин, думаю, чё я успела натворить, пока парковалась?
Он мне показыает жестом, мол, откройте окно. Открываю, а он с предупреждением, мол, девушка, не пугайтесь, начинает расспрашивать меня про мою машину :biggrin: - довольна ли, как она в управлении, дорогие ли запчасти, часто ли проблемы возникают. Умора! Оказывается, он хочет себе Алмеру купить, оч нра, только вот вечные спорные моменты - трёхдверность, относительная дороговизна з/ч и ремонта, хихи

. Самое прикольное, что, похоже, это был тот самый милиционер, который приехал по вызову когда мне стекло разбили и магнитолу достали. Вопросы такие же задавал, пока опергруппу ждали и всё повторял "ая-яй-яй, как жалко, такая машинка хорошая, себе вот такую хочу купить", и так искренне мне сочувствовал тогда... Может и тот же самый парень, возраст примерно тот же по крайней мере, а лица я не запомнила.