питание после года

егорина

Active member
Александра, ага... и смесь вроде же сладковатая :) а то, что резиновый - передержала сто пудов :)
 

Marsianka

New member
gorgonasola, Layka, вот так тоже бывает, я у знакомой продавщицы, у которой года два мясо покупала, купила телятинку... да ещё и не одна была, а с мамой, мама помогала тож выбирать, так как я не оч в этом мясе разбираюсь, всё нормально было, сварила покормила, и хана нам была, а кот даже потом это мясо доедать не хотел... вот такие продукты...на рынке
 

slon

New member
чего вы так саркастично на Марсианку набросились, между прочим часто у неместных, даже у тех же европейцев бывают расстройства желудка от нашей еды. Хотя, отмечу, европейская кухня не так уж далека от нашей
 

Jahenka

влюбленная в мир
а что вы имеете в виду под покупными продуктами? Мы вообще-то все продукты покупаем, и ни на что у нас аллергии пока не было, тут уж больше предрасположенность влияет, чем продукт, мне кажется...
это от перемены места. Все же в разных местах одни и те же продукты имеют разный состав.
 

Marsianka

New member
slon, спасибо родная моя душа
на самом деле я тут уже по врачам прозвонила, сказали чтоб я быстрей уезжала, так как перемена пищи и качество пищи, хорош моему ребенку не сделают...
 

Layka

Moderator
Marsianka, клянусь - качество тут абсолютно ни при чём :crazy:
 

Marsianka

New member
Layka, Ну-ну что качество тут не причём... чего же на яблоки такая реакция...
вот почему мамы тут бояться кормить морепродуктами??? ответ приходит сам...
 

Layka

Moderator
Marsianka, о господи, устали уже вам объяснять - здесь не КАЧЕСТВО яблок играет роль, а географическое ПРОИСХОЖДЕНИЕ!!! :big boss:
И морепродуктами мы в год не кормим потомучто ну НЕТУ У НАС МОРЯ!!!

Купите дочке чилийских яблок и пускай трескает! Они у нас в каждом приличном универсаме продаются. И груши иже с ними. :dirol: И между прочим Аргентинская говядина тоже имеется. Главное чтобы деньги были.

З.Ы. Надо быть объективнее...
Видали мы, чего вы там в латинской америке едите... Даже топик есть... :crazy:

З.Ы.Ы. А то от ваших претензий создается впечатление, что вы ну прям действительно с Марса, а мы блин жители трущоб... В каждом уголке Земли свои особенности, и неча на качество спихивать. :big boss:
 

sasha

New member
Layka, да не обращайте вы на неё внiмания. понятно же зачем она всё это пишет!!! ну просто смешно :biggrin: !!!!!
 

Marsianka

New member
sasha, не обписайтесь от смеха, раз вам так смешно.... а то вдруг живот от смеха лопнит.... и не кому будет на нервы действовать, ведь так смешно как именно Вы реагируете на всё...
Layka, я конечно согласна, что наверное мы привыкли к одним продуктам, но расти мы начинали на том что продаётся в магазинах Минска... раньше такого не было, а вот сча появилась, поэтому и написала что я стала понимать большинство... :big boss:
 
Питание после года.

Куча вопросов. Кормить ли смесью на ночь после года и есть ли какая специальная, а то они все до года? Бывают ли каши быстрого приготовления с кучосками, что бы ребенок привыкал пережевывать пищю? Что делать если ребенку не нравиться кефир?
 

Юльчик

Active member
Девочки, у меня вопрос. Что можно, а самое главное КАК :blink: приготовиться ребенку в микроволновке? Буду очень благодарна, а то сыну каши, да супы и всякие варенын овощные блюда надоели. Спасибо :derisive:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Юльчик, Продаются пароварки в микроволновку и ёмкости на них похожие. Если не найдёте могу вам привезти. Котлеты как обычно: фарш, батон в молоке размоченный, яйцо, соль (можно добавить мелко тёртую сырую картошку). Кладёте в керамическую мисочку и в пароварку (предварительно налейте воду в пароварку до середины миски) - на самой большой мощности 8-10 мин. Также можно сделать рыбные. Омлет: яйцо, молоко, соль - 5-8 минут.
off: кстати, я Julika с Киндера
 
Сверху