плоско вальгусная стопа

Джульен

Дважды счастливая мама!
Девочки, может кто-то подскажет про Ортеки, которые все хвалят : где их можно глянуть? Там обувь или только стельки?
 

alechik_21

Well-known member
ТРИНИТИ, солнце,будь добра!ботинки 33 размера глянь кольки каштуюць)))и глянь есть ли что зимнее в остатках?
 

МаМалыш

Summer in the City
Все номера точки в Титане с обувью Тотто не работают: один недоступен, один выключен, один несуществует. Если кто там будет на днях - гляньте, пожалуйста, сандалии размер после 30-го фирма Тотто. Есть ли и сколько стоят :)
 

Savel`eva

New member
Девочки, сходили мы в титан за визиткой. Там такие же номера телефонов, как давали выше, тока подписано Татьяна.
МаМалыш, Тотто весна/лето р.30 и больше сказали есть, стоимость назвали от 300тыс и выше. Я их не смотрела, только поинтересовалась наличием. Предложили с вопросами звонить им. Попытайтесь, авось.. Я так поняла это визитка хозяйки точки.
 

МаМалыш

Summer in the City
МаМалыш, Тотто весна/лето р.30 и больше сказали есть, стоимость назвали от 300тыс и выше.
как интересно... видимо бОльшие размеры именно весна, я дозвонилась ближе к вечеру (в 10 утра просто специально еще были выключены телефоны, надо полагать), мне сказали сандалии максимальный размер 30, идет на 31-й. Но у Игорешки сейчас Тотто 30-й маркировки.
 

МаМалыш

Summer in the City
МаМалыш, боюсь что больше 30 у них не будет, т.к. их не бывает...
я фирмы Panda видела и 33 и 34, думала Тотто такой же размерный будет шить/ хотя сейчас и Panda дальше 30-го не наблюдаю, странно даже.
 
Последнее редактирование:

QueenLioness

аки пчела
Девочки, может кто-то подскажет про Ортеки, которые все хвалят : где их можно глянуть? Там обувь или только стельки?
Были там в понедельник: Маяковского 24. Купили сандали Ортек (640 тыс, если кому интересна цена на сегодня), в них же стельки (160 тыс).
Там вообще есть все причиндалы: и стельки, и полустельки, и вкладыши между пальцев. И для детей, и для взрослых.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
alechik_21, отчитываюсь. Зимнее уже убрали совсем, и ботинок нет, зато появились туфли и сандали. На твоего Витю в ценовой категории 510-530 тысяч. Маленькие размеры от 400 тысяч. Туфли в этой же ценовой категории. Но у нас Буслик в Дмитриевом кирмаше, он небольшой, некуда им все выкладывать. Возможно в других магазах и будут ботинки.
 

юлиа

New member
Была сегодня в Буслике на Беды. Появились ботинки минимен разные и туфли,на босоножки внимания не обратила. Пару дней назад была,так совсем почти пусто было,а мне так уже хотелось ботиночки прикупить сыну. Не дождалась я минименов(((купила антилопу(((
 

МаМалыш

Summer in the City
Не могу найти толковую темку про обувь. Одна старая есть, но там никого нет )) Спрошу тут (или переадресуйте меня в хорошую темку :) ): сыну нужен 32 размер, готова была отдать 520 тыс. за минимены, но задник там на наш размер уже низкий (( ерунда Где еще можно смотреть обувь? 700-800 тыс. уже очень дорого для нас. Может, в аюрведу съездить? есть там обувь на такой размер? И если ехать стоит, то в ЛС пожалуйста куда это ехать надо :)
 

МаМалыш

Summer in the City
МаМалыш, Аюрведа будет на такой размер, но она реально такаааааааааая страшная
т.е. реально вариант только дорогущие сандалии? Осенью на ортопедическом шили сыну обувь, он ее так толком и не носил - пятка ужасно жесткая, сразу натирала ему мозоли, да и нога резко маханула, хоть и делали запас, все равно когда получили, практически впритык уже были. И что еще не понравилось - вот вроде ж снимают размер, но Игорю они были малы по полноте, т.е. на подъеме не сходились края сандалиев, а чтобы хорошо ногу фиксировать, надо шнурки крепко шнуровать, соответственно ребенку не то чтобы сильно режут шнурки где подъем, без травм конечно :))) но конкретно так некомфортно. До этого была обувь только на липах и такой проблемы не было. Расскажите, опытные люди - что вы делали с задником, если кому тоже натирал, и со шнурками так и положено или действительно плохо пошили?
 
Сверху