плоско вальгусная стопа

Алинка2008

New member
Здравствуйте. Девочки, посоветуйте и мне хорошего массажиста, у нас плосковальгустные стопы и Х-образные ножки.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
ну наконец-то мы с сандаликами...хочу сказать, что может нам повезло, но сандалики очень симпатичные, сшиты красиво, и как раз по ноге сына. Правда это наши первые сандалии с завода, так что он к ним настороженно отнесся:), чуть смешно ходит, но воспринял нормально)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
МаМалыш, пожалуйста:)
 

Вложения

  • IMG_6670.JPG
    IMG_6670.JPG
    194.1 KB · Просмотры: 100
  • IMG_6671.JPG
    IMG_6671.JPG
    201.4 KB · Просмотры: 99
  • IMG_6672.JPG
    IMG_6672.JPG
    196.6 KB · Просмотры: 106
  • IMG_6673.JPG
    IMG_6673.JPG
    187.6 KB · Просмотры: 74

МаМалыш

Summer in the City
ТРИНИТИ,да, похоже что Игорю моему все-так плохо пошили :( У нас та же модель, но края сандалей в середине сходятся намного хуже.
 

малания

New member
ну наконец-то мы с сандаликами...хочу сказать, что может нам повезло, но сандалики очень симпатичные, сшиты красиво

вот уж действительно у каждого свое представление о красоте.
Здравствуйте. Девочки, посоветуйте и мне хорошего массажиста, у нас плосковальгустные стопы и Х-образные ножки.

Та же проблема, кому помог массажист, поделитесь плиз координатами.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
вот уж действительно у каждого свое представление о красоте.

спорить с вами не буду, но наслышавшись отзывов думала будет намного хуже - это раз, они красивее, чем аюрведа - это два, то что они фиксируют нам голеностопный сустав (а это немаловажно для плосковальгуса) - это три, ну и напоследок, думаю их будет гораздо сложнее нам "убить", а вся обувь, которую мы носили до них, из-за этого самого плосковальгуса, приходила в такой вид, на помойку и только. Да и вообще, я мыслю позитивно и собственно так и ребенка настраиваю.
 

Savel`eva

New member
ТРИНИТИ, а по-моему, тож ничаво такие, шнурки в тон. А на этой плитке вообще шикарно смотрятся :)
 

J. Ann

Active member
ТРИНИТИ, прекрасные сандалики))) поздравляю))) у нас таки же были и такие же заказывали.

а про красоту в другой темке-)))
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Тринити, и мне понравились. Когда речь касается здоровья ножек, то можно и без стразов обойтись!))) (я про девчонок..)
Девочки, я опять с вопросом.. Купили в "Ортосе" полустельки Тассо. Получается, что стелька приподнимается и задник уменьшается в высоте. Значит, надо покупать обувь с высоким задником????
Мне ортопед сказал просто вкладывать стельку в обувь-в какую, я прошляпила спросить. Носим Котофей, шаговиту. на рынках никогда не покупала, у нас ножка узенькая, всегда ищем полноту 1...
 

Караул

уплыла
С чего начать, куда пойти? Хочу записаться платно в ортопед. поликлинику на Кольцова. К кому посоветуете?
 

Касатка

Active member
Караул, Веевник (хотя и о ней тут плохо отзывались), Щелокова. Можно платно в реабилитационный к Рустамову.
 

юлиа

New member
Караул,а зачем в 17 платно? Я все время записываюсь сама по интернету. Просто нужно подловить время,когда талоны есть. Я просто постоянно на сайт захожу и смотрю. Причем записываюсь все время к Нарышкиной, хотя мы к ней не относимся. И ни у кого никогда не возникало вопросов.Раньше мы относились к 3 поликлинике, теперь к 1. Правда вот в прошлый раз медсестра спросила меня: " А разве 1 поликлиника к нам относится?" Я не успела ничего ответить, врач к нам уже подошла. Вопрос и отпал. Так что пробуйте. Я так уже 2 года туда хожу. И никто никогда ничего не спрашивал...А если платно хотите, то сходите к Рустамову на Одоевского 10. Дешево и записи не надо долго ждать. В Экомедсервис не советую. А к Щелоковой в Лоде все равно не попасть...
 

Караул

уплыла
юлиа, я стояла несколько месяцев в очереди ожидания на выдачу талонов -), но не смогла подойти и взять. В поликлинике сказали, что бесплатно долго ждать. На сайте пару раз смотрела, тоже что-то не было талонов или записи.
 

Караул

уплыла
ТРИНИТИ, да, 11 поликлиника. кто у нас ортопед? Мне реабилитолог сказала, не парить мозг и записаться платно -))) и к заведующей тоже можно. И стоит говорила, мало. Надо только мне понять, к кому записывать.
Но у меня в-принципе, две такие лошадки, что даже неудобно как-то у малышей талоны отбирать -) Раньше так было сложно с талонами, давали мало на участок, сейчас не знаю.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Караул, лично нашу поликлинику ведет Кедич, это если к ней талон выдают. Странно, что вы не попали. Мы стоим на очереди у реабилитолога, каждые полгода нам выдают талон, я просто спрашиваю когда подойти и номер свой записываю и реабилитолог предлагает талоны. Ну а если платно, то тут наверное к любому, к кому больше нравится
 

Караул

уплыла
ТРИНИТИ, ну вот я не смогла 30 марта подойти, когда реабилитолог выдавала талоны. А как Кедич? Я не знаю, кто нравится -) Еще ни у кого не была.
 
Сверху