плоско вальгусная стопа

МаМалыш

Summer in the City
Караул,мне Ярошик понравился в 17-й, но я не знаю, где он платно принимает. Вроде в 17-й платного приема нет?..
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Вроде в 17-й платного приема нет?..
уже есть:)


Караул, по мне так никак. Ничего нового не сказала, если бы я про обувь не подняла вопрос, то она нам ее бы и не выписала, так что если вы в любом случае идете платно, то лучше к другому врачу. ИМХО
 

Караул

уплыла
ТРИНИТИ, а с к кому? Спасибо! Веевник я была лет сто назад, уже не помню, у кого из них -) Как-то не сильно была довольна
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Караул, опять таки кому как, у меня знакомая Веевник довольна очень, вот девочки вроде тут писали про Рустамова, но он в ортопедическом центре. Подождите немного, может кто еще отпишется.
 

nata_vesna

New member
А мне Нарышкина понравилась в 17, но за другим мнением схожу и к Рустамову)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Значит, надо покупать обувь с высоким задником????

ZVEZDOCHKA, желательно конечно, чтоб эффект от стелек был. Но вот шаговиту я точно покупать больше не буду, не нравится мне ихняя обувь, и подошва приходит в ужасное состояние после наших ног.
 

nata_vesna

New member
ZVEZDOCHKA, желательно конечно, чтоб эффект от стелек был. Но вот шаговиту я точно покупать больше не буду, не нравится мне ихняя обувь, и подошва приходит в ужасное состояние после наших ног.
И я не буду)))). Особенная песня у Шаговиты - это липучки! О регулировке полноты там и речи не идет, на нашу ножку этой липучки и не хватало.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Особенная песня у Шаговиты - это липучки! О регулировке полноты там и речи не идет, на нашу ножку этой липучки и не хватало.
о, это вы в точку! у нас ножка узенькая, и это конечно кошмар с липучками был
 

юлиа

New member
На сайте пару раз смотрела, тоже что-то не было талонов или записи.
Ну вот видите,пару раз. А нужно просто почаще туда заходить.Я даже время всегда выбираю удобное для меня, на вечер,чтобы муж нас отвез.Так что выбор даже времени есть. Но я не знала про платную запись, можно и записаться,конечно. Тогда,конечно, к Щелоковой лучше всего. Но я как-то не верю,что к ней запишут... Но попытка не пытка)))) Нам Нарышкина нравится, и подружка моя к ней водит малыша. Мы довольны в принципе. Мне есть с чем сравнивать, мы и у Щелоковой были, у Рустамова,у Навоевой в 1 месяц и в Экомеде у ортопеда-мужчины,не помню имени.. Но вот остановились на Нарышкиной. Но,наверное,лучше всего к Щелоковой попасть. Нам главврач 17 поликлиники Нарышкину хвалила. Сказала,что она на 2 месте после Щелоковой.
 

Караул

уплыла
юлиа, а когда лучше? три раза пробовала в апреле, сегодня четвертый, везде написано "нет записи" или талонов. А я так понимаю, что уже надо в мае караулить? или в начале каждой недели? когда талоны дают? раз в месяц или раз в неделю? или проще в регистратуру дозвониться -))) чем интернетом
 

юлиа

New member
Пробуйте с числа 20 апреля,это будут талоны на май.

По приколу глянула сейчас. К Кедич 2 талона есть на конец апреля, к Навоевой,ещё к кому-то....
 

Караул

уплыла
И вопрос по теме. -) Если попаду к врачу. На что обратить внимание, обувь - стельки, рентген для угла расхождения, да? Что еще?

А то будет, как всегда -) ну вальгус, ну катайтесь на велосипеде и делайте морские ванночки.
 

малания

New member
А то будет, как всегда -) ну вальгус, ну катайтесь на велосипеде и делайте морские ванночки.

А, что бы вы хотели услышать?

Для себя поняла, что "правильная" обувь это наша национальная забава, что большинство ортопедов отстали от жизни лет эдак на 20

+++++ мульён
 

Караул

уплыла
малания, что все хорошо, конечно же. А бывают другие варианты? А зачем лично вы обращаетесь к ортопеду?
 

Караул

уплыла
малания, и...??? а ВАМ зачем доктор? Рентеген, стельки и все такое... Что вы в этой теме забыли? Мне совет дать, наверное.
 

малания

New member
Доктор мне не нужен, у меня мама доктор. Рентген и стельки не нужны, потому как первое вредно, а второе бесполезно.

Забыла я в этой теме тоже, что и все, читаю кому, что помогло при вальгусе и иксах.

Советы не раздаю, на грубость не отвечаю.
 
Сверху