Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мы, вроде, на "ты". А на большом мониторе оно мне видится с меньшей зеленцой, и уже как-то не так... А может, и наоборот, лучше. Не знаю. Но вот серо-сине-зеленый, который на потолке, мне определенно нравится.
у кого есть время болтать о дизайне в скайпе?
я оч. не люблю писать)) но у меня много чего есть сказать.. иногда просто невыносимо распирает))
и тут нашла какой то тестовый формат как вебинар (вроде так)
можно настроить и поболать тесным кругом любознательных лиц.
................
для модеров - это НЕ комерческое! усе бесплатна!
ешкин кот, поперло!!..
время желательно днем.. или вечер четверга, воскресенья..
и да, освятите вопросы какие кому интересно..
а то мне без разницы что.. могу и про табуретку расказывать два часа
Goldenflow, в смысле, фото стырено с сайта с фотками интерьеров, подписаны авторы. Кия, у меня есть не время, а потребность. По времени - лучше ночером. Если в воскресенье, то можно и днем...
чудесно)) вобщем человек 5 насобираем и я всем в личку площадку а там вроде понятно что делать))
непонятна тема..
определяйтесь))
можем пропесочить чью нибудь квартиру..
можем просто о прекрасном покритиковать
можем в формате вопрос- ответ
у меня сложность в ооочень малом бюджете. Если бы я была одна, то пожила бы без дверей и шкафов, но сделала бы все так, что бы не переделывать... Но есть де муж, который желает сразу и двери и кухню и в итоге это все надо втиснуть в минимум. Так шта ждет нас скандинавский минимализм
что нравится, делюсь частью награбленного
Предлагаю свою. Там пока ничо нету, но что-то же будет. Или вот Вишнину. Как сделать, так сказать, начало будущей красоты, чтобы потом не было мучительно больно - чем не тема для первой беседы?
Вишня-черешня, очень нравится такой стиль, особенно 1 и 2
Ротанг нынче недорог, кстати
Вообще если с умом, то спальня/детская в таком стиле вполне можно бюджетенько вписаться, много есть всяких штук (у нас Ротанг + Икеа), а вот кухню никак не впишешь, дорогая зараза со все сторон
Вишня-черешня, на проект ты попадаешь по-любому, уже если не хочешь, чтобы полотенцесушитель висел над ванной. Его придется как минимум повернуть, а лучше - перенести. Так заодно уже и полы утвердить, и дверь новую. Но это не для этой темы беседа.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.