Кия, элитность вкусом? не согласна, элитность в первую очередь определяется качеством, в случае ремонта качеством материалов и их элитностью, а хорошие материалы редко дешевые. А вкус уже отдельно, может быть дешево, но со вкусом и никак не элитно, а может быть дорого, но безвкусно. Вот во дворце материалы хорошие, мебель дорогая, фарфор дорогой коллекционный...хоть и стиль не мой, но он в доме явно есть и вложено туда не только денег, но и трудов, задумок, времени и мне нравится на это смотреть, но не жить. а большая половина домов дороже млн(250-350 метров), выставленных на риэлте-никакие по материалам и по вкусу, колхоз с намеком на что-то. На мой вкус конечно)))
Чеславна, 7-8 лет назад мой сотрудник там участок приобрел и он обычный средний белорус. И многое своими силами делал. Хотя наверно и лет 9 уже.
А по поводу квартирки. Ты ж на метраж посмотри. Сколько это с ремонтом будет-интересно. Хотя вполне может быть, что этот пентхаус разделят на несколько квартир .ну и это центр города.