Покупаем книги вместе -5

ирка

Active member
Очень нужна книга/и для подростка про секс, отношения, про половое воспитание.
ой, а мне для малышей (5 лет) "Откуда я взялся", но уже "продвинутый" уровень)): ответы про клеточки уже не устраивают). Ребенок требует конкретики.
 

Караул

уплыла
Дочка попросила издание Шекспира (Р и Д, Гамлет, ну как пойдет, может, еще) , что выбрать? У Речи с Р&Д? мне понравилось. Сильно маленькая серия?
 

volhen

Member
ДВ) Девочки, подскажите книгу о белорусской культуре и быте? Или где можно посмотреть и купить такую книгу?
 

Караул

уплыла
Вопрос по озону, сколько будут начисленные баллы? Понравилось заказывать, но ничего не надо. -) когда списывают баллы ?
 

Тигренок

Active member
На озе в распродаже детективы Блайтон по очень хорошим ценам. Заказала только что за 3.80
 

ViktoriyaS

Well-known member
Kavita,только у меня поиск с ссылки которая сверху не работает?


распродажа только в приложении, по ссылке не работает, к сожалению (
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
распродажа только в приложении, по ссылке не работает, к сожалению (
а если с телефона проходить по ссылке вверху форума - не перекинет ли в приложение? (попробовать не могу, у меня часть экрана не работает...)
 

Караул

уплыла
У меня перекидывает на приложение, если с телефона. Работает

Кстати, заказала, с оза Балладу о сломанном носе, дешевле всех магазинов
 

Natali1

Well-known member
Скидки тают на глазах,положила в корзину с -40, а на момент оформления стало -20%.
 

Anasta_81

Active member
Куплю "ENGLISH FILE" Elementary Student's Book (third edition) и к учебнику Workbook with key дешевле, чем в Лексисе.
 

Сarla

Active member
ирка,
ой, а мне для малышей (5 лет) "Откуда я взялся", но уже "продвинутый" уровень)): ответы про клеточки уже не устраивают). Ребенок требует конкретики.

Подобрали книгу?
Мне тоже надо )))
 

ирка

Active member
Подобрали книгу?
Мне тоже надо )))
взяли на скидках всю серию о чувствах. Там есть такая https://www.wildberries.by/catalog/...59.1578954460.1571640424-297176210.1557571668. Дочке понравилась, вопросов пока не задает. Но я все же не совсем такую хотела. А типа энциклопедии, но тематической и по возрасту.
 

Елена32

New member
Девочки, может кто покупал Гарри Поттера и Кубок огня с иллюстрациями Кея? На вайлдбериз 56 руб. Есть ли варианты найти дешевле?
 

Coraline

Jones
Сегодня в ОЗе Поваренная книга Гарри Поттера 23,74, это дешевле, чем в других магазинах.
 

osja

Member
Может кто подскажет, где можно сейчас купить "Айчыну..." Орлова-Татарникова? Нашла только на Озе за 64 р.:eek:hmy: Может есть где дешевле?
 
Сверху