Покупаем книги вместе -5

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
osja, Гугл выдает места с ценой 49
 

osja

Member
В наличии? Мне пишет, что раскупили... На Айчына.бел вроде как висит, но я так понимаю тоже надо узнавать действительно ли так?..
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
osja, в любом случае везде надо звонить. Попробуйте набрать для начала Академкнигу
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Еще можно в справку Белкниги позвонить
 

k_ja_ra

Well-known member
Добры дзень. Падкажыце, на расійскім сайце Лабірінт хто-небудзь набываў кнігі?
Можаце пракансультаваць мяне, як гэта можна зрабіць?
Паўтары гадзіны тамтэйшы сайт гартаю, нічога не разумею, як мне кнігу ў Мінск атрымаць. І колькі гэта будзе ў выніку каштаваць.
Падзяліцеся, клск, як замаўлялі, за які час даходзіла, ці даходзіла ўвогуле і пад.

п.с. а можа недзе практыкуюцца сумесныя закупкі? Дайце, клск, у прыват кантакты.

дзякуй.
 

petra13

New member
k_ja_ra, я набывала праз сваякоў з Расіі, напрамкі ў Беларусь вельмі дарагая дастаўка, лепш праз сумесныя закупкі, але тут на жаль не падкажу бо зараз не карыстаюся
 

biene

Well-known member
k_ja_ra, так на форуме в совместных закупках и есть . "Огонек" ник.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Добры дзень. Падкажыце, на расійскім сайце Лабірінт хто-небудзь набываў кнігі?
Можаце пракансультаваць мяне, як гэта можна зрабіць?
Паўтары гадзіны тамтэйшы сайт гартаю, нічога не разумею, як мне кнігу ў Мінск атрымаць. І колькі гэта будзе ў выніку каштаваць.
Падзяліцеся, клск, як замаўлялі, за які час даходзіла, ці даходзіла ўвогуле і пад.

п.с. а можа недзе практыкуюцца сумесныя закупкі? Дайце, клск, у прыват кантакты.

дзякуй.
Я раньше часто заказывала, теперь пореже. Последний год через Голубую белку (это перевозчик), то есть заказываю из своего аккаунта (с 15-процентной скидкой плюс часто ещё и акции разные) на российский адрес в Смоленске, а дальше они мне отправляют. Доставка недорогая, примерно 20 руб белорусских за 2 с чем-то килограмма книг. Доставка курьером либо самовывоз гипермолла. Если есть вопросы, пишите в ЛС.
 

Тигренок

Active member
Я в "Рыжем коте" в СП заказывала, но сейчас там уже с комиссией.
А я бы вот про озон почитала, если заказывает кто-то)
 

k_ja_ra

Well-known member
Я в "Рыжем коте" в СП заказывала, но сейчас там уже с комиссией.
раскажыце мне хто-небудзь, калі ласка, што такое камісія, што такое арг.збор, як гэтыя СП увогуле працуюць, колькі па часе займаюць. Ці мае сэнс да іх звяртацца па адну толькі кнігу, мне 150 не трэба.
Ужо на сто адрасаў і пошт напісала, і ніхто не можа адказаць.

Рыжий кот - детские книги под заказ. #толькохорошиекнигидлянашихдетей
мне падручнік трэба. Мае сэнс туды звяртацца, не ведаеце?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
k_ja_ra, мне очень оперативно ответили с рыжего кота. писала в вайбер. или звонила - не помню. у меня такое ощущение, что почту никто не читает. век мессенджеров! :)
 

k_ja_ra

Well-known member
пазваніла ім, дзякуй.
Камісія - гэта кошт дастаўкі і ёсць. Па часе - месяц. Адну кніжку можна.

Ну хоць штосьці яснае.)
 

Олюня71

Мама трех девчонок
А я бы вот про озон почитала, если заказывает кто-то)
На озоне минимальная доставка от 294 рос.руб. на самовывоз. По весу это вроде до 2 кг. По срокам мне очень понравилось - заказала в воскресенье, во вторник забрала, самовывозов несколько у метро.
 

Караул

уплыла
Тигренок, у нас тема была про озон. Я один раз заказывала, понравилось! Промов море в инете, пробовала все по очереди -) Получила бонус - 300р - оправдалась пересылка. Получила на след заказ 300р, но пока не пришло в голову, что заказать. Обязательно пробуйте все коды!

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=298690
 

elina_vitebsk

Active member
Может кто подскажет, где можно сейчас купить "Айчыну..." Орлова-Татарникова? Нашла только на Озе за 64 р.:eek:hmy: Может есть где дешевле?
В наличии за 49 рублей здесь. Вы "живьем" видели эту книгу? Она для взрослых или все-таки детей?
http://www.kniger.by/books/aichyna-malya-n-chaya-g-storyya-chastka-1-ad-ragnedy-da-kastsyushk
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Lizavet

Member
Может кто-нибудь знает, работает ли ночная ярмарка на Даумана в эту субботу (16 ноября)?
 
Сверху