Польский аукцион allegro-3

Девочки, что делать - как быть. Продавец загнул стоимость пересылки купленной вещи на аукционе (хотя я ему писала сколько будет стоить пересылка), теперь высылает скан-почтового отправления, естественно, сумма та которую я писала. Как можно продавцу вернуть мне мои переплаченные деньги за пересылку?
 

Rio2011

New member
Помогите!!!!
Я случайно нажала два раза купить кофточки (по 3шт) и у меня их в закладке куплено - 6штук.
Я их не оплачу. Но мне будет штраф? Как мне исправить?

Как отказаться от лота?
 

pechatka

зеленый человечек
б/у не погремушки побольше от 18 месяцев и старше
вот у этого есть http://allegro.pl/listing/user.php/run?buy=5&change_view=1&us_id=22248784
и этого http://allegro.pl/listing/user.php/run?category=11818&us_id=20923426
и этого http://allegro.pl/listing/user.php/run?buy=5&category=11818&change_view=1&us_id=361837
у них как я поняла секонд из Америки и Англии. просто много и можно выбрать. А вообще если б.у. можно смотреть и у обычных поляков...
 

birdy1

New member
задумалась о покупки обуви, подскажите как выбрать размер,ношу крассовки 39, а там есть 39.5?(извините если вопрос уже обсуждался...)
Там всегда еще указывается длина вкладки, т.е. это длина вашей стопы от большого пальца до пятки.
 

Olepapa

New member
Девченки помогите по Аллегро!)
Открыл аккаунт, пришло письмо, подтвердился, появилась возможность оплаты через PayU.
Зарегестрировался на PayU.
Вчера купил лот.
Второй день пытаюсь проплатить.
Отклоняют проплату, пишут Status - Anulowana
Карта БПС банка Visa Virtuon в USD
Пробую Карту Банка Москва-Минск в USD тоже Status - Anulowana
Звонил а БПС банк, говорят нет обращений на оплату.
Написал в PayU правда через Allegro - тишина.
Второй день пытаюсь оплатить - все попытки Cancel.
Может кто был в такой ситуации?
Help please!
Буду должен)
 
Последнее редактирование:

Olepapa

New member
Спасибо за советы,
Но у меня почему то нет закладки "Płacę z Allegro"
На закладке Kupione Ниже строки купленного лота у меня на странице нет кнопочки зеленой с рукой( ...там белая кнопка с кружочками с надписью Zaplac, которая выводит дальше на сайт PayU и уже войдя туда выбираю карту, где я и пытаюсь сделать оплату...
 

rabinowicz

не дождётесь!
А что Вы что имеете в виду? Что значит зарегистрировался на PayU?
там можно зарегистрироваться, потому что не только аллегро с ним работает. но абсолютно НЕ НУЖНО. имхо. именно из-за этого проблемы и возникают - система эта новая. не до конца разработанная. к тому же наверняка есть какие-то вещи, на которые не обращают внимания при регистрации... и карты наши она может не кушать )))
опять же в первом посте надо написать большими буквами - люди, не лезть вы в это пейЮ регистрироваться! )))

Olepapa, и вот в этом месте у вас возникает проблема. потому что оно не должно вас выбрасывать на сайт пейЮ, и не выбрасывало бы, если бы там не регистрировались. в случае с аллегро пейЮ работает как оплата через аллегро. и именно там вы должны выбирать оплату картой, и т. д.
 

Olepapa

New member
Да, видимо это была моя ошибка(
Но я теперь не могу найти функцию, чтобы при оплате с Алегро выбрать оплату с карты...
Будем искать)
Всем огромное спасибо!
 

rabinowicz

не дождётесь!
всем, кто не может заплатить - попробуйте удалить свою регистрацию в пейЮ, если это возможно.

Olepapa, после того, как вы нажимаете заплати, у вас не появляется страница, где надо вводить адрес и стоимость доставки указывать?
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
Девочки, расскажите про ВАТТы, или тыкните мордой где почитать, поляк высылает, а я не знаю зачем. прочитала, что можно вернуть на таможне и чуток инфы, но всё равно 000000
 

Olepapa

New member
Rabinowicz

всем, кто не может заплатить - попробуйте удалить свою регистрацию в пейЮ, если это возможно.

Olepapa, после того, как вы нажимаете заплати, у вас не появляется страница, где надо вводить адрес и стоимость доставки указывать?

Вроде бы начинает немного получатся... НО
Спасибо. На странице, где надо вводить адрес нашел закладку изменения метода оплаты.
Выбрал карту.
Перехожу на страницу где надо вводить номер карты и ее данные
Затем выскакивает сообщение:

Wystąpił następujacy błąd podczas przetwarzania transakcji kartą:
Zapytanie autoryzacyjne niekompletne lub niepoprawne: Klient zrezygnował z dokonania płatności.
Naciśnij przycisk "Powrót" aby powrócić do sklepu internetowego.

Вроде бы все данные ввожу верно(
 

rabinowicz

не дождётесь!
Это продавец Ваш отказался деньги принимать.
нет, это не продавец, это значит дословно - клиент отказался от совершения платежа, т. е. не продавец, а покупатель именно. какой-то глюк, вон чернобурочка об этом тоже писала выше.
еще у меня есть подозрение, что там глюк в самом аллегро сейчас, потому что я без всякой регистрации на пейЮ не могу через аллегро выйти на страницу своего банка, просто не дает мне залогиниться и всё. причём без аллегро я нормально захожу в банк. какой-то там сбой, возможно, надо посмотреть, может где на странице на писано, что у них там происходит...
 

Olepapa

New member
Это продавец Ваш отказался деньги принимать. А стоимость доставки до Беларуси Вы согласовали и правильно ввели?
С продавцом я согласовал стоимоть пересылки до ставки.
Но когда у меня получилась неудачная попытка оплаты, я проинформировал продавца, что есть проблема, буду входить в контакт со своим банком чтобы решить ее.
Может продавец и передумал...
Это же первая моя самостоятельная покупка на Allegro)

Я согласен с Rabinowicz, что KLientom подразумевают меня...
Может они меня блокирнули походу, пока я делал неудачные попытки оплаты(
 

Olepapa

New member
Я жмякую правую... если Вас правильно понял Bassnoy)))
Попробую жмякнуть левую)))
Сильно надо жмякать?)))
 

rabinowicz

не дождётесь!
Может они меня блокирнули походу, пока я делал неудачные попытки оплаты(
да вряд ли )) выше выкладывали скрин страницы с точно такой же ерундой. и как-то я тоже вдруг подумала, что и мои проблемы с оплатой с этим же связаны, возможно... если будет время, напишу в техподдержку, но не обещаю.
 

Olepapa

New member
УРА !!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!
Действительно, надо было жмякать Левую!!!
Теперь буду тренироваться)))
Персональное СПАСИБО - Bassnoy, Nimue, Rabinowicz !!!
 

bassnoy

New member
Я жмякую правую... если Вас правильно понял Bassnoy)))
Аааааа Семён Семёныч:)эта дурацкая и банальная ошибка:)хороший психолог поработал.....сто раз проверь и жмякни СЛЕВА!!!!Оно то и на самом деле....на лево рука дольше тянется..жмякаешь подумав...а справа можно и машинально нажать кнопочку..
 

bassnoy

New member
Хотелось, чтобы моих ошибок не повторили другие)))
Наверное не получится:)многие прибывшие в наш полк натыкаются на одни и те же грабли.
Поздравляю вас сердечно!!!Проверку на стойкость прошли:)Удачи в покупках!!!!
 
Сверху