Польский аукцион allegro-3

zaq441

New member
Девоооооочки!!!!! (и мальчики:)), не понимаю, чего от меня хотят.
Помогите с переводом:


"Witam.
Prosze sie nie obawiac buty dotra do Pani.
Pozdrawiam"
 

rabinowicz

не дождётесь!
zaq441, Ничего ))))) просят вас не беспокоиться, ботинки до вас доедут
 

РоНа

New member
У меня тоже вопрос - мне поляк дал вот такой номер посылки 0045900773470090324, конечно нигде не трэкается - это что такое? Писать ему что номер должен по другому выглядеть?
У меня такое было, как потом оказалось, что продавец передает посылку курьеру, а они выдают ему номера такого плана, а потом уже на почте посылка получает нормальный номер. Такого вида трек - это, насколько я понимаю, пересылка внутри страны, т.е. если по Польше дальше идет посылка с начальным номером, а если за границу, то на почте номер изменяется на привычный для нас CP123456789PL. Мне все отлично дошло ))) ! И вам желаю того же!
Вот, к слову, оригинал письма, что поляк мне тогда ответил на вопрос о странном номере:
Witam, my działamy trochę inaczej ,mamy obsługę poczty przez kuriera i nadajemy normalnie a poczta sama zmienia potem numer czyli przepisują ręcznie z pliku który im wysyłam .
 

Zlyuka

New member
Помогите!!!!
Я случайно нажала два раза купить кофточки (по 3шт) и у меня их в закладке куплено - 6штук.
Я их не оплачу. Но мне будет штраф? Как мне исправить?

Как отказаться от лота?

пишите продавцу. эту ситуацию можете с ним разрулить.
первый вариант. продавец выставляет лот за один злотый. (кто-то здесь уже писал) .вы его покупаете, оплачиваете нужные лоты и стоимость доставки, через способ доставки.
второй вариант. ничего не оплачиваете. через семь дней вам приходит письмо от аллегро, мол почему не оплатили лот. все им объясняете. можете пролететь, а могут наказать. вроде как три наказания - аккаунт блокируют.
но потом снова же можно региться )))
 

ssol1

New member
Повторю свой вопрос - девочки кому нибудь с 20 значным номером приходили письма из Польши?
Мне тоже вчера вот такой номер дали numer nadania 00559007734229043363 попросила дать другой пока не было ответа
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
Мне то же давали такой, сказали курьер чек приносит с таким номером, типа его курьерский номер, на несколько просьб дать нормальный, ничего не добилась, посылка приехала без проблем. Если не добьётесь не переживайте раньше времени, приедет.

Спасибо за пояснения к ватам, не буду значит забивать голову.
 

zaq441

New member
Добрый день.

Подскажите, кто на прошлой неделе покупал что-нибудь на allegro и сейчас ждет посылочки. На сегодняшний день я жду 4 посылки. Они все были отправлены 12 или 13 марта. По слежению за почтовыми отправлениями вижу, что все четыре посылки 14 марта "вышли" с территории Польши и тишина (((((( Сегодня уже 19 марта, а новых строчек о судьбе посылок так и нет))))) Стала переживать......
 

natshal

New member
zaq441, у меня такая картинка, обычно на следующий день уже трекались аэропортом, а потом следом таможней, а тут уже пятый день как выехали из Варшавы в никуда
 

Rio2011

New member
Добрый день! Мне нужно доплатить за доставку. Как мне это сделать? За товар понятно... А вот где мне свою сумму оплаты указать (а товар =0)?
 

rabinowicz

не дождётесь!
Rio2011, Если вы оплачиваете в первый раз за товар, выбираете в графе koszt dostawy, или как оно там inny sposob dostawy, тогда рядом появится окошко, куда можно сумму вписать. Если вы оплатили уже, то точно так же отмечаете товар, нажимаете zaplac, появляется ваша оплата и там есть кнопка doplac.
 

Rio2011

New member
rabinowicz, повторно сумма за товар не спишется? кнопка doplac где она?
 

olgalask

New member
Добрый день.

Подскажите, кто на прошлой неделе покупал что-нибудь на allegro и сейчас ждет посылочки. На сегодняшний день я жду 4 посылки. Они все были отправлены 12 или 13 марта. По слежению за почтовыми отправлениями вижу, что все четыре посылки 14 марта "вышли" с территории Польши и тишина (((((( Сегодня уже 19 марта, а новых строчек о судьбе посылок так и нет))))) Стала переживать......
у меня 2 посылки вышли 14 числа и дальше тишина))
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Help!!
девочки, уже неделю борюсь с аллегро, измоталась...
у меня карта виза электрон белинвестбанка. сделала доступ в интернет и за границу...сегодня пополнила счет на покупоне (для проверки)- все получилось, а на аллегро не фурычит.. пишет Zapytanie autoryzacyjne niekompletne lub niepoprawne: Klient zrezygnował z dokonania płatności.
все данные ввожу правильно, на англ.
пыталась написать в службу поддержки, но не нашла куда... везде отсылает уже на готовые вопрос-ответ.
 

rabinowicz

не дождётесь!
chernoburochka, У кого-то была та же проблема, и решилось все элементарно и банально даже - человек нажимал не ту кнопку ))) вы когда данные вводите и нажимаете кнопку, на ней что написано?
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
rabinowicz, грандиозно....не думала, что настолько тупа я а я по привычке тыкала на правую кнопочку не обращая внимания, что там написано....
спасибо огромное
 
Сверху