Польский аукцион allegro-3

natshal

New member
zaq441, действительно, у меня раньше ровненько за 7 дней до Орши доходили, а теперь вот с 13 висят и никакого движения
 

Zlyuka

New member
спасибо. буду разговаривать с мужем. но вообще проблем не должно возникнуть? вкладывают ли в посылку инвоис? чтобы стоимость реальная была отражена? а то нашла в фантастике,что кухня 2,5 млн стоит, вдруг на таможне возьмут эту цену за ориентир
покажете скрин с сайта и распечатку оплаты с карточки. вот и все. если бы подтверждения не было, тогда могли бы свою цену установить))
на сайте нашей почты нужно смотреть. но вроде как примерно так: сумма всех измерений (длина, ширина, высота) не должна быть более 2 м
 

olgalask

New member
rabinowicz, спасибо, буду чесать голову и думать что это за чудеса

olgalask, а можно выложить здесь путь Вашей посылки, скопированный с сайта, сравню даты со своими, потому что моих с 13 ещё нет на таможне.
Дата Событие POST OFFICE 2012-03-12 12:52:00 Получение отправления от отправителя PL22116* 2012-03-13 11:03:00 Получение отправления в учреждение обмена, исход WARSZAWA WER 2012-03-13 15:34:00 Отправка отправления из учреждения обмена WARSZAWA WER 2012-03-14 16:45:00 Отправка отправления, исход WARSZAWA WER 2012-03-20 16:11:26 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 3 2012-03-20 16:13:38 Передача отправления таможне, вход MINSK PI 3
 

natshal

New member
olgalask, спасибо, мой позже Вашей, так жду-жду
2012-03-13 13:58:00 Получение отправления от отправителя PL64800*

Отпишитесь потом как долго их ещё на таможне продержат

Вот они заветные две строчки
2012-03-21 15:06:11Получение отправления в учреждение обмена, входMINSK PI 3
2012-03-21 15:13:27 Передача отправления таможне, вход MINSK PI 3
Как мало для счастья надо!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Еленушка

New member
2012-03-08 10:48:00 Получение отправления от отправителя PL83260*

2012-03-10 10:00:00 Отправка отправления, исход WARSZAWA WER
2012-03-18 16:31:05 Получение отправления в учреждение обмена,вход МINSK PI 3
2012-03-18 16:49:05 Передача отправления таможне, вход MINSK PI 3
У меня вот как и все, тишина!

и ничего такого в посылке, только одни штаны.
 

natshal

New member
Еленушка, весело, значит ещё и на таможне будут висеть посылки
 

zaq441

New member
Еленушка, весело, значит ещё и на таможне будут висеть посылки

сегодня трекается "в участке доставки", т.е. на таможне 3 моих посылки были один день.
а четвертая до сих пор "вышла с территории Польши" 14 марта и тишина((((
а она так нужна мне к субботе((((((
 

natshal

New member
zaq441, Вы меня обрадовали, хотя мои тоже не все пришли на таможню и туфельки ой как нужны к воскресенью, но уже не судьба.
 

birdy1

New member
Девочки, что-то таможня наша подтормаживает! Вот и мои сапоги резиновые 8 дней висели между таможнями, пока к нам на таможню поступили, а сейчас застряли с 18 числа на передаче отправлений таможне...:aggressive:
 

Sandorka

New member
Девы, сорри, если кто спрашивал уже, но нет времени читать темку, почему-то отклоняет платеж по карточкам, с обоих, т.е. ошибка какая-то системная. Отклоняет сразу. Из-за чего такое может быть?
 

natshal

New member
Девочки, что-то таможня наша подтормаживает! Вот и мои сапоги резиновые 8 дней висели между таможнями, пока к нам на таможню поступили, а сейчас застряли с 18 числа на передаче отправлений таможне...:aggressive:
М-да, обычно новогодние праздники подводят, а тут в марте мало того, что по 10 дней с Польши до таможнт добираются, так ещё и на таможне висят. Наверное в наших магазинах уже никто не одевается, все за границей, вот и завалы на таможне.

Девы, сорри, если кто спрашивал уже, но нет времени читать темку, почему-то отклоняет платеж по карточкам, с обоих, т.е. ошибка какая-то системная. Отклоняет сразу. Из-за чего такое может быть?
А карточки какого банка? Может они не пригодны для расчётов?
 

rabinowicz

не дождётесь!
Девочки, я с карточки не плачу, кто платит, выложите, плиз, скрин страницы и обведите жирно кнопку, на которую надо жать ))))) а то прям эпидемия какая-то )))))

ОХ уж эта кнопка!!!!!!!!Всех подводит и чего они сделали нужную слева, а не справа?

Честно говоря, я читала надписи на кнопках, поэтому даже не обратила внимания, с какой что стороны ))))
 

natshal

New member
Девочки, я с карточки не плачу, кто платит, выложите, плиз, скрин страницы и обведите жирно кнопку, на которую надо жать ))))) а то прям эпидемия какая-то )))))



Честно говоря, я читала надписи на кнопках, поэтому даже не обратила внимания, с какой что стороны ))))

Я тоже, а потом когда пришла на сайт увидела, что оказывается это проблема, вот на каждой странице из-за кнопки БЯДА.
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
Девчёнки, новая проблемка. Я купила аукцион, вначале полячка сказала, столько то за пересылку, потом оказалась в 2 раза больше, я написала, что мне не нужно по такой цене, и я хочу отказаться. Она не против, пожалуйста отказывайтесь, но я буду претендовать на отмену комиссии аллегро, так написала.

Мне теперь ждать ругательства с аллегро?
Что от меня нужно, чтобы она комиссию не платила?
И вобще нужно что-то делать просто после договора с ней об отказе, когда ставку отменить, я понимаю, делала, выбираешь нужное и указываешь причину. А здесь нет такой системы?

Девочки первую страницу читала, не кидайтесь в меня.
 

Кнопочка

Active member
Девочки, пожалуйста, ответьте, кто знает. В течение какого срока можно открыть спор на аллегро? Мне прод ответил, что получу посылку на след неделе (если я правильно поняла). Попросила трек, опять тишина.... Боюсь, что он время тянет. Покупка была 12 февраля. На ибэе 45 дней, может и тут столько же?
 
Сверху