Польский аукцион allegro-3

Irene.Malinka

New member
добрый день!

возникла мысль заказать кухню через аллегро. коробка огромная. пару продавцов отказали, этот согласился переслать за 70 злотых. не возникнит ли проблем на таможне, почте? муж переживает :happy:
 

Irene.Malinka

New member

natshal

New member
olgalask, у меня уже нервные почесунчики, ничего не движется на этом сайте с 14 марта, такого точно за полгода покупок не было
 

Zlyuka

New member
добрый день!

возникла мысль заказать кухню через аллегро. коробка огромная. пару продавцов отказали, этот согласился переслать за 70 злотых. не возникнит ли проблем на таможне, почте? муж переживает :happy:

вскрыть могут. но по лимиту проходит, по весу тоже. если что - покажете им скрин кухни этой и скрин списанной суммы с карточки.
на сколько я знаю - такие кухни стоят 170-180 уе ,или нет? с пересылкой 70 зл выйдет 138 уе.

думайте))
 

olgalask

New member
olgalask, у меня уже нервные почесунчики, ничего не движется на этом сайте с 14 марта, такого точно за полгода покупок не было
я уже начинаю переживать:scratch:может позвонить в розыск посылок? на вокзальную?
 

Irene.Malinka

New member
вскрыть могут. но по лимиту проходит, по весу тоже. если что - покажете им скрин кухни этой и скрин списанной суммы с карточки.
на сколько я знаю - такие кухни стоят 170-180 уе ,или нет? с пересылкой 70 зл выйдет 138 уе.

думайте))
под заказ из польши привозят за 160. в магазинах -да- 180 и больше. а какой лимит по весу?
 

natshal

New member
olgalask, УРА!!!! Значит и моя скоро там будет и что это было??????????????7

rabinowicz, прошу у Вас помощи, выбираю вещи у продавца и кладу их в корзину, покупала у него ранее и проблем не было. Так вот пять вещей положила в корзину, нажала Купить сейчас, к оплате почему то все вещи выскочили по 2 штуки, хотя не жала дважды. Сегодня попросила продавца аннулировать вчерашнюю сделку, стала сегодня заново покупать, так вообще каждой вещи по три штуки выскочило к оплате, хотя сообщения, которые приходят на электронный ящик о покупки везде по одной штуке. Ничего не могу понять, купила вещи у другого продавца, всё без проблем. Что за фигня?
 
Последнее редактирование:

rabinowicz

не дождётесь!
natshal, Не знаю, вряд ли я вам помогу... Я такого глюка невидела никогда (((
 

natshal

New member
rabinowicz, спасибо, буду чесать голову и думать что это за чудеса

olgalask, а можно выложить здесь путь Вашей посылки, скопированный с сайта, сравню даты со своими, потому что моих с 13 ещё нет на таможне.
 

zaq441

New member
Тоже самое было...только с 13-го........сегодня наконец-то добрались:)так что ждите до завтра!

Добрались прямо к Вам или в участок доставки?????

Мои три посылки из четырех сегодня зашли на таможню.
Самое обидное, что четвертая, которая ооооооочень нужна мне в субботу, все еще непонятно где((((((((
 

Irene.Malinka

New member
35 кг для посылок
спасибо. буду разговаривать с мужем. но вообще проблем не должно возникнуть? вкладывают ли в посылку инвоис? чтобы стоимость реальная была отражена? а то нашла в фантастике,что кухня 2,5 млн стоит, вдруг на таможне возьмут эту цену за ориентир :biggrin:

а есть ли ограничения по размеру коробки??
 
Последнее редактирование:

yulik1979

New member
Девочки, мои две посылки без номера (простые листы),за которые я переживала,что не дойдут,дошли быстрее,чем всякие пачки.Во как! Да здравствует Польско-Белорусская пошта!
 

bassnoy

New member
Добрались прямо к Вам или в участок доставки?????
добрались на таможню:)неделю висели в статусе отправлено!Такое впервые.

Да здравствует Польско-Белорусская пошта!
Пашанцавало!!!
А вот...по идее-то из Китая бывало тоже заказываем не зарегистрированным отправлением....и ничего....доходят!!!Каких-то 2 у.е. жалеем на трек:)Ну,я имею в виду,когда мелочёвку заказываем...
Даааа...ща осмелеем и лист простой станет популярным способом:)....только вот упаковку надо просить с пупырышками:)
 
Последнее редактирование:

natshal

New member
Самое интересное, что все листы которые вышли из Польши на три дня позже пачек, т.е. не 13 а 16 марта, уже все на таможне, вот и плати за пачки, чтоб они быстрее прилетели.
 

zaq441

New member
Самое интересное, что все листы которые вышли из Польши на три дня позже пачек, т.е. не 13 а 16 марта, уже все на таможне, вот и плати за пачки, чтоб они быстрее прилетели.

не то слово((((
не понимаю, где посылки могут быть с 14 по 20 марта???? семь дней!!!!!
раньше за это время они уже до участка доставки "долетали", а тут (((
 

Кнопочка

Active member
Девочки, подскажите, пожалуйста, аллегро дает какие-нибудь гарантии (типа как ибэй, если не получена посылка, то деньги покупателю возвращают)?

Купила игрушку в Англии с пересылкой на польский адрес. Игрушки нет. Продавец на письма не отвечает. Подскажите, где открыть спор и есть ли смысл? (похоже нашла где открывается спор, но не нашла сроков, в которые это нужно сделать.)
 
Последнее редактирование:
Сверху