Помогите. Может это и в правду я в чем-то не права....

Julianna88

Member
так отправьте свою маму к кому в деревню, сожителя себе пусть с квартирой найдет и освободит пространство доченьке...
Я очень сомневаюсь что моей маме в 60 с копейками нужен сожитель. Она самодостаточная женщина и способна сама себя обеспечить.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Если вы намекаете на зависимость, то нет. Это не она. Я прекрасно знаю как выглядят люди с алко зависимостью.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
эт точно. по вашему описанию сразу заметно, что вы это прекрасно знаете. про третью и последнюю стадию. но не в курсе первых двух. и намекать тут нечего.
 

Никуша

Космонавт
В какой рай? На чьем горбу? Я не настаиваю как свекровь на своем. Я предложила несколько вариантов, один из них был о том, что мы гасим досрочно кредит, и не троая эту квартиру, берём кредит и покупаем свою. Но она против, тип зачем и так норм.
СХ..ЛИ вы вообще решили, что вправе свои варианты и условия выдвигать свекрови?! Хотите брать кредиты, решайте это дело со своим мужем. У нее единственный угол, пусть и на двоих со своим сыном...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Я очень сомневаюсь что моей маме в 60 с копейками нужен сожитель. Она самодостаточная женщина и способна сама себя обеспечить.
ебаааать! так вот для чего мужики нужны! если не можешь себя обеспечить...
 

Никуша

Космонавт
Я очень сомневаюсь что моей маме в 60 с копейками нужен сожитель. Она самодостаточная женщина и способна сама себя обеспечить.
а это не ей решать))) за свекровь же решили, что ей нужно сделать, где жить, что продать, куда вложить, с кем переехать
 

Julianna88

Member
может, просто свекровь знает своего сына и его проблему? и ей не хочется, чтобы ее ребенок через год или десять лет проходил нудный и дорогой процесс раздела жилья? в результате которого ему в лучшем случае достанется комната в коммуналке или дом в далекой деревне.
Я тоже склонна думать, что она боится, что я что-то отсужу. Но честно, мне оно не надо. Если я захочу уйти, я заберу детей и тихо уйду прекратив всякое общение.
 

Julianna88

Member
а это не ей решать))) за свекровь же решили, что ей нужно сделать, где жить, что продать, куда вложить, с кем переехать
Она сама приняла решение переехать, ее ни кто об этом не просил. Она может жить и дальше там, мне все равно, я не хочу, что бы меня постоянно тыкали пятнышками на кране. Я предложила купить квартиру, не трогая эту однушку, на это тоже услышала нет. Единственное, что для этого надо, погасить кредит.
 

Лапа

Well-known member
прекратите! я сижу тут ржу на работе!!! :)
на самом деле не смешно, а грустно. ибо, если это вброс, то кривой, но всего лишь вброс. если же это реальный пост, а такой реальности пруд пруди, совсем не смешно:((( люди живут без мозгов, во главе угла чпокание, алкоголизм, который не алкоголизм, а так, теща утомила. Брр, я просто офигеваю от такой жизни
 

Инна_2012

Well-known member
Единственное, что для этого надо, погасить кредит.
а это зачем?
Если для нового кредита, то как вы сказали сумма выплат там небольшая - новый дадут и так
Если вы на льготный кредит рассчитываете - то зря
 

Лапа

Well-known member
Если я приняла решение уйти и прекратить всякое общение, я так и сделаю. Поставлю перед фактом и уйду. Выяснять отношения, бить посуду и т.д. И т.п. я не буду.
так тут бить ничего и не надо, тупо подал иск в суд и все
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
В какой рай? На чьем горбу? Я не настаиваю как свекровь на своем. Я предложила несколько вариантов, один из них был о том, что мы гасим досрочно кредит, и не троая эту квартиру, берём кредит и покупаем свою. Но она против, тип зачем и так норм.
Блин, дело вам до её кредитов? Берите и стройте, если вам дадут кредит и есть деньги на первый взнос. А свекровь пускай там сама свой кредит гасит. Если кредит на муже - гасите и возвращайтесь к началу: кредит, первый взнос…
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Помогает, представляете?
Когда болеет - лечу лекарствами.
Если вы намекаете на зависимость, то нет. Это не она. Я прекрасно знаю как выглядят люди с алко зависимостью.
Как де помогает, если проблема усугубляется?
 
Сверху