Помогите. Может это и в правду я в чем-то не права....

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Лапа, ну! может и в этом случае всё держится на ... как бы сказать... трёх буквах! :) о каких-то прочих выдающихся качествах мужчины автор умалчивает. может он отец исключительный, заботливый муж, заваливает жену подарками, дом_полная_чаша, может с ним весело, может он готовит офигенно, что-то же должно быть, ради чего с побухивающим маменькиным сынком жить...
 

Julianna88

Member
вы ж с мужем ей разрешаете. и создаете Все условия, чтобы контролировать. ключ у нее был, когда вы там жили, и вас это устраивало.
Ну и запретить конкретно я это не могу. Тем более на тот момент я работала в разные смены, после ночных спала как убитая, муж с утра до вечера на работе, а они могли в это время приехать помыться.
 

Julianna88

Member
@Julianna88, выходят замуж за одного человека, живут с другим, разводятся вообще с третьим. хотя всё это - об одном и том же мужчине. повторюсь, вы вляпались. и тут речь не о маме супруга, а о нём самом. если вы себя и детей обеспечиваете, попробуйте пожить отдельно от него, он - от вас. бухает, инфантильный... у меня сосед снизу такой. две семьи проср.л. по итогу живёт с мамой, свою квартиру сдаёт (служебная она?). иногда в ней бухает. очень мне вашего напоминает, там мама тоже очень энергично отчитывала обеих невесток на счёт пустого холодильника. щас счастлива, наверное.
но секс у них был сокрушительный! прям затрахали весь подъезд! молодые же, чо.
Может вы и правы... Блин, у меня такие сверху были, стонали ого-го. 😂
 

Julianna88

Member
@Лапа, ну! может и в этом случае всё держится на ... как бы сказать... трёх буквах! :) о каких-то прочих выдающихся качествах мужчины автор умалчивает. может он отец исключительный, заботливый муж, заваливает жену подарками, дом_полная_чаша, может с ним весело, может он готовит офигенно, что-то же должно быть, ради чего с побухивающим маменькиным сынком жить...
Он и вправду заботливый и любящий муж и отец. И подарками заваливает и меня и детей. Да и дело тут даже не в сексе, я его люблю, но его неумение сказать своей маме нет или слово поперек просто бесит.
 

Julianna88

Member
@Лапа, ну! может и в этом случае всё держится на ... как бы сказать... трёх буквах! :) о каких-то прочих выдающихся качествах мужчины автор умалчивает. может он отец исключительный, заботливый муж, заваливает жену подарками, дом_полная_чаша, может с ним весело, может он готовит офигенно, что-то же должно быть, ради чего с побухивающим маменькиным сынком жить...
Да и давно заметила, что алкоголь появляется в тот момент, когда начинаются какие либо проблемы. Спрашивала: от того что ты выпьешь легче становиться? Нет. Проблемы сами по себе решаются? Нет. Тогда нахрен это?
Когда такое было, понял, начал решать все по человечески. А тут как раз в день разговора с его мамой у друга был др и он к нему приехал на гараж отметить. Вот так и вышло.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Julianna88, с мамой он 30 лет, а с вами 3 года. ничего, внушайте ему свои идеи под видом ЕГО гениальных идей. со временем он поверит, что сам до такого додумался.
 

Лапа

Well-known member
Золотой человек, ну просто прекрасный муж, правда, когда трезвый. А как быть трезвый, когда у друга есть гараж:))))
 

Julianna88

Member

Лапа

Well-known member
а с вами 3 года.
люди живут 3 года, а проблема нарисовалась вот месяц назад. не хватает какого-то пазла в картинке. потому что 3 года теще все было хорошо, и вдруг стало плохо. значит 3 года чувак не пил? или все плохо давно? или все плохо давно, но сейчас вообще край?
 

Julianna88

Member
люди живут 3 года, а проблема нарисовалась вот месяц назад. не хватает какого-то пазла в картинке. потому что 3 года теще все было хорошо, и вдруг стало плохо. значит 3 года чувак не пил? или все плохо давно? или все плохо давно, но сейчас вообще край?
Он раньше не пил, а последнее время прям зачастил, я сама с ним ругалась из-за этого. Но вопрос с жильем всегда был и мы это обсуждали. Когда родился ребенок, было много проблем и все свое время мы уделяли ребенку.
 

Никуша

Космонавт
Он раньше не пил, а последнее время прям зачастил, я сама с ним ругалась из-за этого. Но вопрос с жильем всегда был и мы это обсуждали. Когда родился ребенок, было много проблем и все свое время мы уделяли ребенку.
так отправьте свою маму к кому в деревню, сожителя себе пусть с квартирой найдет и освободит пространство доченьке...
 

Julianna88

Member
Фееричная инфантильность.
как никогда кстати - не делай добра, не получишь зла и стойкой желание на чужом горбу в рай въехать
В какой рай? На чьем горбу? Я не настаиваю как свекровь на своем. Я предложила несколько вариантов, один из них был о том, что мы гасим досрочно кредит, и не троая эту квартиру, берём кредит и покупаем свою. Но она против, тип зачем и так норм.
 

Julianna88

Member
помогает?
вы, когда он гриппом заболевает, тоже его ругаете? в качестве избавления от проблемы...
Помогает, представляете?
Когда болеет - лечу лекарствами.
Если вы намекаете на зависимость, то нет. Это не она. Я прекрасно знаю как выглядят люди с алко зависимостью.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
может, просто свекровь знает своего сына и его проблему? и ей не хочется, чтобы ее ребенок через год или десять лет проходил нудный и дорогой процесс раздела жилья? в результате которого ему в лучшем случае достанется комната в коммуналке или дом в далекой деревне.
 
Сверху