Популярные имена или как назвать малыша - 6

Lidochka

Active member
romsvetlana, Аделина!!!! Помните такую олимпийскую чемпионка 2014 года? ❤❤❤
 

miss_fluffy

разведываю
А Доминика мне с Домной ассоциируется, доменная печь
:biggrin: а мне с Доминиканой)))))

мегасуперпупер популярное имя
а мне вот пофигу. нравится и все. и в нашу семью вписывается.

уже как-то занадто
кому? )))))
 

Igra

БЫТИЕ
Наши приятели назвали сына Ставр) Но Добрыня все равно хуже.
 

Plump

New member
сеть аптек Адель (Adel)

В таком написании латиницей уже становится мужским имя))


Точно надо патентовать))) хотя за 13 лет ни одной тезки еще не встретили, на Западе более распространено, но произносят иначе.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Ставр) Но Добрыня все равно хуже
ооо! и то, и то жэстока (мне)

Соседка есть Ефросинья и уже взрослый парень Кристиан, в садике Елисей был и Трофим, много Тимофеев.
Мало сейчас и Светлан, мне кажется

а мне вот пофигу. нравится и все. и в нашу семью вписывается.
это прекрасно
я Лично бы не назвала ребенка именем, при произношении которого оборачивается полпесочницы.
каждому свое, конечно
 

romsvetlana

New member
DSimona, мне только в сознательном возрасте стало своё имя нравится) а имя замечательное, по-моему, только что не интернациональное, с произношением будут проблемы.
 

miss_fluffy

разведываю
при произношении которого оборачивается полпесочницы.
у нас в песочнице ни одного нет. в саду в группах у детей ни одного нет))) мы своего когда Давидом называли, все мне кричали , что на каждом шагу. 4 года ребенку будет, 2 Давидов встретили только))))

DSimona, а как зовут ваших детей?

мне только в сознательном возрасте стало своё имя нравится)
мне мое в классе 10 понравилось только)))))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
romsvetlana, мою маму так зовут, раньше я не понимала красоты этого имени, а сейчас оно классное:светлое и теплое

Свое имя я любила с детства, я была единственная, все говорили:ой какое красивое имя:) в принципе, сейчас я такое тоже слышу, но лет 3-5 назад оно стало достаточно популярно и совсем не редкое
а как зовут ваших детей?
у меня мальчик один, Максим
 

miss_fluffy

разведываю

A-Lesko

Настя Каменская
Мне нравится имя нашего тренер - Ассоль. Первый раз встречается мне.
 

Медвежка

Well-known member
А мне как-то регулярно встречаются Давиды. Из знакомых трех сразу вспомнила. Ну и в общественных местах несколько раз слышала.
Друзья назвали сына Лев. Думали, такое редкое имя :) а потом оказалось, что среди знакомых есть еще двое маленьких Львов )))
Знаю, что Мартином сына зовут у Сергея Малиновского, журналиста КП. Мне нравится, красивое имя
 

Lidochka

Active member
Наши приятели назвали сына Ставр) Но Добрыня все равно хуже.

Серьёзно?! Ставр?! Интересно, чем руководствовались при выборе имени....хотя у меня однажды была знакомая, которая мне в лицах объясняла, какое ужасное имя - Екатерина. Она сказала, "как длинная какашка". И что её прямо бесило писать её ФИО. Она ещё с детства решила, что самые лучшие это неизменяющиеся имена типа Максим (её брат). Она потом уехала в Америку и назвала сына Эйдан.
 
Сверху