Послеродовое пеленание и послеродовое восстановление.

mika4ka

New member
Девочки, может кто знает. Звоню Оле Лойко несколько дней-не поднимает трубку.Может она в отпуске или еще че?Хотела договориться на счет пеленания.
 

a/\ЁHKa

New member
Ой, вряд ли Оля Лойко будет Вас сейчас пеленать :)
Она, небось, сама тока-тока запелёнутая ;)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
девушки, у меня такой вопрос
вернуть ребра на место - реально?
очень неудобно, особенно как похудела, получается вид скелетика из-за того что сильно разошлись
(пеленание если делать и буду то только после второй бер., больше чем после первой уже не разойдутся, я думаю)
 

mika4ka

New member
ААА, оооо, тогда понятно, не буду больше беспокоить, хотя хотелось именно с ней:thank_you:Спасибо.
 
Что значит "сама по себе"? Где их найти?

ответ
http://www.pelenanie.info/pelenanie.html
еще один сайт на эту тему

девушки, у меня такой вопрос
вернуть ребра на место - реально?
видела такой эффект
 

StarZ

New member
девушки, подскажите, пожалуйста, примерную цену пеленания, чтобы хоть ориентироваться в цифрах
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
эх....дорогое удовольствие, но придется все же отжалеть деньгу
Я тоже долго жалела, а потом мне понравилось. И эффект несомненно был. А то болело в районе лобка, все больше- уже прям не встать, а муж говорит, это всё на место становится. А оказывается в тажу смещение кости пошло и от туда боль. 10-15мин спец упражнений- никаких вправлений силовых, а именно упражнения и всё прошло. Ну и вообще обновление + ощутила себя принцессой, поняла почему звёзды во всякие Спа и обертывания ходят, это же так приятно...
 

Persefona

мечтательница
brjukva, я уже уверена, что мне эта процедура необходима. Головка очень низко и сильно давит на левую ногу. Связка в ноге болит уже 3-й месяц, плюс недавно стала сильно поясница болеть, и больше с левой стороны, т.к. ребенок тельцем больше в левой стороне. Муж почему-то скептически относится к пеленанию, а я утверждаю, что те, кто делал - довольны результатом.

Мне не жалко денег, если действительно будет ощутимый эффект.
 

StarZ

New member
Кажется кризисная цена была 150уёв
так еще нормально.. у меня в голове бОльшие цифры вертелись и пугали меня, так что эта даже приятна ))

Головка очень низко и сильно давит на левую ногу
кстати, вот я если похожу или постою продолжительное время, то мне очень болит ниже поясницы справа - явно какой-то нерв или мышца... так, что, когда лягу, то уже чуть ли не со стоном правой ногой пошевелить могу

brjukva, Оля, а кто тебя пеленал?
да, поделись))

Муж почему-то скептически относится к пеленанию
мне кажется, что мужчине все же не понять, как меняется наше тело при беременности и сколько всяких "косяков" вылазит
 

Manyasha

New member
так еще нормально.. у меня в голове бОльшие цифры вертелись и пугали меня, так что эта даже приятна ))
+1 мне кажется, что если верить всему тому, что говорят и рассказывают девочки, это того стоит... я после 1 родов долго восстанавливалась, спина ооочень болела..
 

StarZ

New member
я после 1 родов долго восстанавливалась, спина ооочень болела..
не то слово: чувствовала себя как разбитое корыто... а мы же еще и не молодеем... кстати, говорят, это помогает и с послеродовой депрессией бороться. а то у нас почему-то большинство такого явления не признает впринципе, а ведь это реальная проблема (муж, помню, от меня только отмахивался, а я с ума сходила просто)
 
Сверху