Послеродовое пеленание и послеродовое восстановление.

IrishN, за всех не отвечу:) Я умею. Знаю тех (и не я одна знаю;) ), кто точно может научить. Где-то я даже видео видела. Но себе не сохраняла
 

Glowworm

New member
не , не пеленальщицы учат..... подвязаваться актуальней всего прямо после родов.... а пеленаются самое раннее через неделю.... там ничего сложного в подвязывании нет... думаю и правда можно в инете найти.... и вон , Лариса, к примеру, может опыт передать вместе с консультацией по ГВ :)
 

IrishN

Active member
Еще кто-нибудь пеленался в последнее время? И почему девочки в основном не пишут с кем? Это большой секрет?
Да и на указанных сайтах не указывается, кто что делает, на одном лишь имена упомянуты.
 

монетка

New member
Glowworm,
Оyshi,
Lorena, \
Девочки, отпишитесь, плиз в личку, что да как и координаты? Я еще в 1 беременность пеленаться хотела, да пустила на самотек... Вот, думаю сейчас попробовать :)
 

Lorena

Well-known member
монетка, у меня на самотек все пущено :(, т.к. дома по началу было много людей и хоть на день не выгнать, а сейчас когда свободна и одна боюсь что смысла уже нет.
 

bebeshka

New member
Lorena, я спустя два месяца делала.результат был.но я даже не ради результата.процесс-одно сплошное удовольствие.так что подумайте еще.
 

Glasha

New member
Девочки.. я когдато давным давно тоже планировала - но не сложилось..
так вот у меня остались длиннющие сшитые полотна из домотканного льна..
если кому надо - пишите .


Кия, мне надо. Напишите, пож-та, в личку - что да как... и свой телефон


Вот здесь http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html показано как подвязывать живот...
 
IrishN, нормальная ширина. ВИдела, как подвязывали и более широким, слинг-шарфом в 70 см, т.к. другого не было
 

IrishN

Active member
bebeshka,
Eka, понравилось?
Лариса Шелег, еще раз спасибо! Мы справились, накладку сразу убрала.
 

IrishN

Active member
bebeshka, планирую, сейчас буду пробовать записаться. Наш билирубинчик упал, можно выдохнуть и заняться собой.
 
Сверху