посоветуйте ортопеда

Natulenka

Вся такая растакая...
katia-ka, мы ходили а годик в "Лоде". Сказали, полностью все ок, к ортопеду в след раз только перед садиком прийти.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Девочки, как пригласить ортопеда на дом? ни один из общеизвестных мед.центров этим не занимается. А у нас машины нет, на такси разорюсь. Если кто знает, скиньте в ЛС, пожалуйста.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
katia-ka,
А что думаешь вызов ортопед на дом будет дешевле, чем тебе самой съездить на такси? Она за это время успеет принять в поликлинике еще 3-4 детей.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
EXEMOK,
до Гикало тысяч 20, обратно столько же.Ну и 25 тыс за визит.Я думаю. она же не в рабочее время ездит, а после оного, для дополнительного заработка.
 

Jahenka

влюбленная в мир
может у кого-то сохранился телефон 17й пол-ки регистратуры ортопедов? Скиньте в ЛС, если не сложно.
Спасибо.
 

foxik

New member
в нашей пол-ке очередь к ортопеду 4-6 месяцев.хотим сходить платно.может кто подскажет мед. центр с хорошим специалистом!СПАСИБО!
 

Мама Дариши

Верю в светлое будущее!
У нас таже история! Подскажите, куда лучше обратиться за консультацией. Дочка стала часто заворачивать ножку внутрь при ходьбе. Может кто-то недавно был у хорошего ортопеда? Очень ждем ответов!!!
 

Гюльчатай

открой личико!
Игната,
А чем Крючек не понравился?
мы просто у Щелоковой наблюдались все время, а тут я все подумываю сходить на консультацию к Крючеку, чтобы услышать его мнение по поводу наших вальгусных стоп.
 

Игната

New member
Игната,
А чем Крючек не понравился?
мы просто у Щелоковой наблюдались все время, а тут я все подумываю сходить на консультацию к Крючеку, чтобы услышать его мнение по поводу наших вальгусных стоп.
Да мы после Щелоковой и попали к Крючку. Я всё писала подробно в теме про вальгусы.Мы ходили к нему до трёх лет постоянно, а он потом круглые глаза сделал, что у нас вальг. стопы.И прописал какую-то х.. (типо с кальцием), после которой сыну плохо стало.Три года у него наблюдались, ни одной бумажки нет.
Вообщем, наверно, может это нам не повезло.:oops:
 

Катерин@

New member
А Крючок и не ортопед вовсе. Я вчера была в ЛОДЭ на ул. Гикало. Врач - Дроздовская Любовь Александровна. Стоимость - 35 770 руб. Записаться можно по тел. 111. Нам поставили диагноз: приведение передних отделов стоп; дисплазия тазобедренных суставов.
 

Kitten82

New member
Я бы Крючка тоже не советовала. Когда мы к нему обращались он нам сделал УЗИ ,осмотрел нас написал что-то в заключение, сказал поделать гимнастику, а через месяц к нему на прием, и он напишет ,что мы здоровы. Главное ни кому не показывать заключение ("чтобы карточку не портить"-его слова). А диагноз нам поставил двухсторонняя дисплозия (и словом не обмолвился). В 17-ой диагноз подтвердили подушку Фрейка носили месяца 4-4,5.
 

ikrima

New member
Катерин@, как в ЛОДЭ-то приняли? понравилась врач? хотелось бы туда съездить...
 

natysj

Кто на новенького-(ую)
Были в "Нордине" на приеме у ортапеда, поставила диагноз - вальгусная стопа. Поехали в обласную больницу.... диагноз - легкий порез левой стопы ( в простонародье, ОСТРЫЙ ВЯЛЫЙ ПАРАЛИЧ). Лежим в больнице, больничный неврапотолог диагноз не подтвердил, но и не выписал....
Подскажите к кому ортапеду все таки можно обратиться???
 
Последнее редактирование:

bonya

New member
natysj написал(а):
Подскажите к кому ортапеду все таки можно обратиться???
Мне очень понравилась врач Нарышкина из 17 поликлиники. после двух консультаций других "специалистов", которые или ничего не видели, или ставили неправельный диагноз, сказала что к чему, за что ей большое спасибо. кстати ее можно вызвать домой. кому нужно отвечу в личку
 

Martyshka

New member
Очень понравилась Кукушкина. "Ведет" нашу дисплазию с 1,5 месяцев. Внимательная, спокойная. Не назначает лишних ужасов типа подушки Фрейка. Надеюсь, в этот визит диагноз уже снимет.
Дочку моей подруги она тоже вела почти до года. Остальные светили ставили дисплазию и настоятельно рекомендовали подушку. Вылечились массажем и упражнениями.
 
Сверху