Посоветуйте в выборе автомобиля

Fiesta!

Миссис
да в Литве мне кажется большая часть населения автобизнесом занята в той или иной мере
 

Александра

businessmama
Выбор авто у меня перешел в параною. :crazy: Чем дальше в лес, тем я больше запутываюсь, что мне на самом деле надо от машины :blink: Надо как-то быстрее определяться, а я все никак. То ли тут покупать, то ли из Штатов везти, то ли в Германии заказывать?
Предложите мне хорошее авто, пока у меня крыша не поехала от большого выбора!
 

LilXXL

alone in the dark
Александра, Mersedes-Benz купе, какой-нить 2.6 или 3.0 :biggrin: Зверюга машина :yes:
 

Yascherka

Gledam nad vama
а мы купили!!!! Ура! Ура! Ура!
Правда еще не скоро в Минск приедет.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Бубс, нам искали знакомые. Было куча требований у нас. Недолго получилось. Да в Штатах.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Вот вот должны прийти документы на нее (которые всегда отсутствуют при покупки Штатовских машин в Минске :biggrin: :biggrin: ). Там будет видна полностью история машинки.
 

Александра

businessmama
Yascherka, я тоже думаю из штатов брать. Меня смущает только то, что машина едет полтора месяца, а деньги надо перечислить сразу :blush: Я полтора месяца пешком не смогу ходить :blink:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Александра, ну....у нас получилось, что меньше половины при найденном варианте. Да, ждать приходится. Вот и ходим пешком. :biggrin:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Теперь вот геморр как забрать с Клайпеды. Вернее есть несколько вариантов. Но думаем.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Александра, у меня муж этим занимается. Это он тебя проконсультировать может. Единственное, скажу, что не хочется, чтоб машинка своим ходом шла. Т.к. по приходу в Минск, пока она пройдет полной диагностики - метра она не проедет. Так автовозом или (забыла как называется), когда одну машину везут.
 

Александра

businessmama
Yascherka, Завтра собираюсь поучаствовать в аукционе онлайн. Насмотрела Галант 2002 года и пару А4, буду смотреть почем они уйдут
 

Yascherka

Gledam nad vama
Александра, а участвовать? :clapping: Или просто пока присмотришься?
 

Александра

businessmama
пока присмотрюсь, а там уж приму окончательное решение. Может в Германии чего интересного найдется. А ваша тойота во сколько стала на аукционе?
 
Сверху