Посоветуйте в выборе автомобиля

Александра

businessmama
Ailey, Простите конечно, но ИМХО мазда 121 - редкостный уродец :crazy: наряду с рено клио симбол :biggrin:
 

Anechka

New member
Александра написал(а):
Anechka, прости, не знала, что у тебя такая :blush1: Это мое личное мнение :)

Да ради бога. Каждому свое.
От себя скажу - отличная машинка, абсолютно беспроблемная. И очень симпатичная
 

Ailey

New member
Александра,
мне больше нравятся такие мазды темных цветов, светлые ей меньше идут.... :blush1:

Но действительно, каждому свое..... :acute:
 

ARROW

Все в жизни связано!
У меня была 121 бирюзовая.для первой машины-отлично.Лишь бы ездила.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, у меня достаточно тяжелая машина: 2 тонны весит, так вот что бы ее разогнать, например при выполнении маневра, надо тахометр довести до состояния 4,5-5 тыс. оборотов. Износ дивгателя, расход топлива. В результате получается, что размер авто не пропорционален объему двигателя. Говоря короче - тупая она. :big boss:
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Девочки,у меня вот такой вопрос.Мы с мужем собрались машину покупать,но водилы еще те,стажа ну ооочень мало.Мот кто может посоветовать толкового механика который поможет в выборе авто.Планируем рено-19. :unsure:
 

Ula

New member
Наталья Васильевна, у на когда то была рено 19. щас она стоит ок 3 тысяч. нормальная машина, мне нравилась. хотя муж плюется от нее. говорит, тесная она
 

Ailey

New member
Наталья Васильевна, Я тут вспомнила, что когда на права училась, мой инструктор (очень тольковый и в машинах и в обучении вождению) предложил свою помощь в выборе авто по части проверить внутренности :big boss: не бесплатно, ессно.
А еще можно в фирменный центр завести.... (в минске вроде есть рено-центр). :big boss:
 

Бубс

Скромная королева
А еще можно в фирменный центр завести.... (в минске вроде есть рено-центр).
Есть, мой Меган перед продажей покупатель гонял на сервисный центр Рено на Кольцова где-то.
 

Ailey

New member
Бубс,
ой, я ж жила там рядом....
Точно там есть! возле кольца траликов 28 и 34....
 

Александра

businessmama
Наталья Васильевна, мы обычно покупаем машину так: сначала выбираем ту что нравится и осматриваем ее на предмет изъянов, понятных и "чайнику", чтоб ржавчины, вмятин не было, чтоб не стучало и не скрипело нигде во время езды. А потом берем хозяина, машину и едем на СТО. Не надо специализированный центр, любая нормальная автомастерская (лучше с ними заранее договориться). Вот там вам проверят машину и скажут, что не так. После чего делаете кислую мину, "ах еще и колодки менять! и т.д." И начинаете торговаться за каждую прореху. В итоге вы знаете, что в машине надо будет еще сделать и заодно скидываете цену. :acute:
 

Юлия Л.

New member
у меня первая машина опель астра 1994 г. Счас ее продаю, кстати. Что бы про опель не говорили. Машинка очень удачная (мой экземпляр). Неломучая, компактная и вполне симпатичная.
 

Ailey

New member
А про Hyundai accent 93-95 года кто-нибудь может поделиться опытом? :blush:
 

Александра

businessmama
Ailey, Мое личное мнение, Хундай если и покупать, то только новый. Я бы подержанный точно не брала... Не доказала еще эта фирма надежности своих авто. Мой отец когда-то брал новую Сонату, год проездила хорошо, потом начались проблемы. Имхо, не советую.
 

Fiesta!

Миссис
а я наконец-то приобрела машину!!!!!
конечно не такую как хотела, но тож ничего
Honda civic 97 г.в., 1,5 vtec цвет черный, 5 дверей хэчбек
вчера сама пригнала ее с литовской границы :bb:

принимаю поздравления! :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Александра, потому что из Литвы :biggrin:

Fiesta!, ну поздравляю! Свершилось наконец!
 
Сверху