Посоветуйте в выборе автомобиля

Alise

New member
li-sen-ka написал(а):
Девочки, мот посоветуете вы.. . Ауди 100 ,1989 г.в. предлагают за 3тысячи... что смотреть, о чем спрашивать, к кому обратиться чтоб проверить... и стоит ли брать ( это для меня первая машина, раньше не водила ничего))).

Я лично не советую :big boss: Во-первых 3000 это много для такого года машины. А брать машину надо до 10 лет. Смотреть надо чтобы не битая была. На крыше не лежала, зажатой не была и т.д. Загнать на СТО там и проверят (лучше чтоб знакомые там были) ИМХО :big boss:
 

Ula

New member
эх, грущу: разбили нам машину :cray: нужна срочно новая. до 5 тысяч зеленых, на больше не потянем. мот у кого что-нить приличное имеется на продажу. муж настаивает на универсале, хотя я их так не люблю. но нам надо шоб мы вчетвером вмещались. и багажник вместительный. туда в первую очередь муж саб вопрет.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Alise написал(а):
li-sen-ka написал(а):
Девочки, мот посоветуете вы.. . Ауди 100 ,1989 г.в. предлагают за 3тысячи... что смотреть, о чем спрашивать, к кому обратиться чтоб проверить... и стоит ли брать ( это для меня первая машина, раньше не водила ничего))).

Я лично не советую :big boss: Во-первых 3000 это много для такого года машины. А брать машину надо до 10 лет. Смотреть надо чтобы не битая была. На крыше не лежала, зажатой не была и т.д. Загнать на СТО там и проверят (лучше чтоб знакомые там были) ИМХО :big boss:
Возьмите объвления и посмотрите по чем нынче 100!!! Девушка написала сумму на которую она расчитывает, подобные умные советы как ваш в данном случае просто не уместны, достаточно прочитать полностью тему :big boss:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Александра написал(а):
Нильчик, ты говорила, что ты спец по Митцу :declare: Хочу свою колымагу поменять на Галант года 2000-2001. Какие у этих япошек проблемы основные, на что внимание обратить?
Ну ты загнула!!!! Я не спец вообще в авто, так :blush1: , любительница. А на деле, у них объем достаточно большой от 2,4, слабая кузовщина, дороговатая расходка. У нас знакомый на таком ездит, только американце, так доволен как слон. Но из личного опыта, как повезет. Не все увидят на СТО. Сложная подвеска, достаточно недешовая. Ну что еще??? А за какую сумму смотришь????
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Да, цены на Галанты упали, заходила только на автомалиновку. Моя десятилетка стоит столько же сколько 5 летка Мицу :blink: :big boss:
 

Александра

businessmama
Нильчик, Так в том то и дело, хороший автомобиль за разумные деньги. Я думаю тож американца брать. Есть знакомые, которые оттуда официально машины возят.
В принципе, представление о машине я имею, езжу иногда (у отца такая). Моему папе нравится, аж пищит, а он очень большой спец по части авто.
Вот хочется разные мнения послушать. А то от папы только положительные отзывы пока :)
Двигатели у нас на рынке в основном или 2 литра (слишком слабый ИМХО) или 2,4 у американцев. У отца моего 2,5 л - зверь еще тот :crazy:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Александра, 2,0 их просто не бывает. От 2,4 начиная.
Я бы взяла. Если бы не любоУ к Аудям :biggrin:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Александра, у меня 2,0 - откровенно мало. Но когда нуна, вполне сделаю и более шустрое авто. Умение. :big boss:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Александра, а если еще знакомого обязать зап. части возить, то вобще прелесть. Брать не думая. :big boss:
 

Александра

businessmama
Нильчик написал(а):
Александра, 2,0 их просто не бывает. От 2,4 начиная.

Странно тогда, откуда на рынке в Малиновке 2 недели назад было 2 машины с объемом 2,0 ? Самопальные что ли :biggrin:
http://auto.bigmir.net/catalog/170543?p=1

Надо брать короче, ближе к лету :) Если у кого будут предложения по продаже - пишите в ЛС!!
 

Glowworm

New member
2 литра мало??????? :blink: Вы че грузовик берете, что вам мало? мало для чего, пардон?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Александра, там написан тип кузова, универсал. Я честно говоря думала, что тебе интересен именно седан. :big boss:
 

Ailey

New member
Почитала я тут, ЧТО можно купить за 5-6 тыс. и думаю.... Может лучше велик? :blush: Одно сдерживает: зимой на велике особо не покатаешься :biggrin:
Задумываюсь про покупку своего первого авто :blush1: думаю, тыс. за 2,5 плюс минус....
Что можно найти за такие деньги?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Александра, может я туплю, или просто они американцы????
 

Александра

businessmama
Ailey, ничего себе велик - за 5-6 тысяч :biggrin:
А за 2,5 +... могу вам свой пассат продать :)))

Нильчик, Оставим пока этот разговор. Когда подойдет время ближе к покупке, там уже во всем досконально разберусь :) Потом отпишусь :)
 

Ailey

New member
Александра,
ну это я к тому, что можно получить под маской хорошего авто за 5-6 тыс.... :blush1:
я в этом деле пока ваще никак.... Вот думаю, надо к осени точно что-то купить.... а то ездить много надо... с дочей в т.ч..... и как-то на транспорт времени уходит больше, чем на игры с ребенком..... Ну если не считать игрой поездку в маршрутке :biggrin:
мне мазда приглянулась маленькая.... 121 вроде..... как она? с виду бусечка :blush:
 
Сверху