Посоветуйте в выборе автомобиля

ARROW

Все в жизни связано!
Govroch, и даже наша тебе не нравится??????????? :blink:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Гы гы......перегонщики сказочники. Открылся сайт таможенных складов Ждановичи... http://www.autonet.by/ Там все с реальными пробегами. Смеюсь..... с таким пробегом типа на других сайтах машины 95-98 г.г. Как нас дурят перегонщики.
 

Fiesta!

Миссис
Nika25, а вы каким образом с ними связаны?

Yascherka, так вы никого не слушайте, а на таможенных складах тоже люди, а не ангелы работают
 

Anechka

New member
Yascherka, ясный пень, перегонщики отматывают километраж, а потом рассказывают, что на ней бабушка ездила только в магазин и обратно.

Fiesta!, купили машинку?
 

Nika25

New member
Anechka, Fiesta!, у меня у мужа фирма з/ч б/у из Германии и Англии оригинальные, так что обращайтесь...
 

Nika25

New member
Anechka, из Германии возится что угодно они ж там тоже ездят не только на своих (французы, немцы, итальянцы, японцы т.д)
 

Marsianka

New member
Я осталась хорошего мнения о Японцах, оч уж удобные машины, да и наша особо не прихотливая, европейцы это класс, но ценник...
 

Fiesta!

Миссис
Вчера каталась на Вектре 97 г.в., оч. мне понравилась, если не обращать внимание на то, что я сломала там стеклоподъемник (открыла окно, а тут смотрю какой-то бомж идет и к машинам проезжающим пристает, ну я была бы не я, если бы он ко мне не рванул; ну вот судорожнонажимая на стеклоподъемник его и сломала, особенно зимой это обычная история, а бомж все-таки ко мне пристал, пришлось уезжать от него с открытым стеклом :biggrin: )

Так вот, Вектра понравилась, но механик мой отговорил, ну почему так опеля не жалуют ?! :(

Кста о японцах, папа Мазду 626 продает, может нужна кому????
 

ARROW

Все в жизни связано!

EIWA

Мечты сбываются!!!
Если бы не опель - форд назвали бы самым плохим авто!!! (народное изречение)
 

Galochka

Member
Зря вы так на Опель :aggressive: Тем более, если у вас его не было. Опель давно подтянулся до очччень хорошего уровня. Тем более после 1996 года - когда присоединились в Дженерал Моторс.
У меня опыт юзания разных машин большой. И сейчас я, имея на раках конкретную сумму денег на машину, между VW, Ауди и Опелем выберу Опель.

Fiesta!, у механика старые сведения про Опели. Вектра 97 года - отличный выбор. За те же деньги Ауди или VW будут лет на 5 старше, а это уже принципиально другое поколение машин.
:declare:
Ржавеют же все машины после наших зим одинаково, если не сделать дополнительную обработку кузова. Пресловутая оцинковка кузова снимается песком и гравием как наждачкой. А "американцы" при всей их привлекательности вообще без антикороззийной обработки. :blink:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Galochka, у меня опель тирга была - редкосное Г! должна вам сказать, мотор 1,6 - 16 клапанов, 105 лошадей, вот и все преимущества, да и скачет как кузнечик!!!! беееееее :bad:
 
Сверху