Посоветуйте в выборе автомобиля

EIWA

Мечты сбываются!!!
Fiesta!, какая сумма готова оторваться от бюджета на покупку авто???
Покупать надо пока нет сезона. Пока с..ма в голову не стукнула и не поднялись сезонные цены!
 

Galochka

Member
Fiesta!, у нас в семье все машины дизельные. Из крайних приобретений лидирует наш Ниссан-Премьера (т-т-т). Топливный насос тихий (не грохочет, как Бошевский насос на немцах), двигатель мощный и оборотистый. Ремонт не дорог. Салон очень удобный.
Если надо поменьше, то есть Ниссан-Альмера. Они точно бывают дизельные. Если на рынке на найдете, то в "Автобизнесе" видела их в объявлениях.

А Нильчик вам правильно советует. Надо сейчас машинку покупать. В марте ценник будет уже заметно выше.
 

Shy

Тихий омут
Fiesta!, а ник- это в честь Форда Фиесты?
У моего мужа двумя машинами ранее была Фиеста (хоть и мелкая, но ему нравилась). Правда поездил на ней недолго-попал в аварию, пол машины в смятку, продал за 1000 какому-то парню, который решил разобрать её на запцацки, так как восстановить машину после такой аварии крайне сложно и дорогостояще-пришлось бы менять пол кузова и всё, что под капотом. :alcoholic:
 

ARROW

Все в жизни связано!

Fiesta!

Миссис
субару, мне не позволят, муж к ней не оч. относится, а после того как мамин директор с ней намучался, еще и мама присоединится к противникам :(
 

Govroch

Автоманьяк
Fiesta! написал(а):
субару, мне не позволят, муж к ней не оч. относится, а после того как мамин директор с ней намучался, еще и мама присоединится к противникам :(
А чего мучались? Откуда машина была? (Bp европы или америки?)
 

Shy

Тихий омут
Fiesta!, странно, многие и субару хвалят :blink: Хотя раз на раз не приходится.
 

Fiesta!

Миссис
Govroch, американец
а намучался, потому как автомат полетел, дорого вышел ремонт
 

Shy

Тихий омут
Fiesta!, не люблю я эти автоматы. Механика - лучше всего и всех!!!!
Как достаточно спортивный водитель, могу сказать, что реакция подготовленного чел-ка лучше и быстрее реакции машины. Да и починить дешевле :biggrin: :black eye:
 

Shy

Тихий омут
хотя мороки с этой коробкой передач, млин, точно не оберёшься, если чинишь сам.
 

Shy

Тихий омут
Но многим удобнее увтомат, особенно в условиях большого города, кто много ездит и т.п. Короче: Автомат-для работы; механика-для удовольствия :blush1: :clapping:
 

Бубс

Скромная королева
а намучался, потому как автомат полетел, дорого вышел ремонт
Ну, если механику ремонтировать, то тоже недешево получается. А за автоматом надо смотреть, на старых и убитых машинах, конечно, связываться не стоит, но на нормальных - просто песня. Меня сейчас калачом не заманишь за ручку дергать, да и у подруг у всех автоматы, хотя сначала все до хрипоты спорили, что механика круче. Даже муж, который поездил достаточно и на разного класса машинах, считает, что автомат, особенно в городе, гораздо удобней. А механика- ну если только гоняться целенаправленно.
 

Govroch

Автоманьяк
Fiesta! написал(а):
Govroch, американец
а намучался, потому как автомат полетел, дорого вышел ремонт
Я из америки вообще машин не признаю, уж очень мал шанс взять в нормальном состоянии... у меня европеец и проблем "0".
 
Сверху