Посоветуйте в выборе автомобиля

Galochka

Member
Я, кстати, в ноябре сама за аккумулятором поехала))) Еще и пузика не видно было))Так мне аккумулытор не только до машины донесли, а еще и установили бесплатно :biggrin: А щас и на простой рынок не попрусь :declare:
 

Marsianka

New member
Мужики на рынке, автомобильном, всегда стоят в зачарованности, когда проходит девушка и спрашивает что-то для машины... у меня знакомые там работаю, так они говорят что это шок для них когда приходит девушка и сама покупает что-то серьёзное.... :angel:
Я полностью согласна с Nut, я на форуме сижу из любопытства, как это полностью общаться в женском обществе.
А по поводу вождения некоторых, так мне кажеться даже самый спокойный вод-ль хочет стартануть первым, а вот дальше всё зависит от опыта вождения у меня муж оч экстримально водит машину, но сколько я с ним ездила, он ни единого раза не подрезал ни кого серьёзно, и меня этому учил...
 

Shy

Тихий омут
Fiesta!, А что значит женская машинка???
Для кого женская - маленький и пухлый автомобиль, а для кого здоровый мерин на полдороги-женщины ведь тоже разные бывают :clapping:
 

Shy

Тихий омут
Galochka, смотря какие мужики. Вы просто откровенных хамов :angel: ещё не встречали...
 

Shy

Тихий омут
Fiesta!, А что советовать. Сперва налдо выяснить в пределах какой суммы вы можете позволить себе авто :blink: до 1.000, от 1.000до 1500, от 2000 до 5000. Это вопрос немаловажный.
О, так если у вас муж гоняет автомобили, то у него и консультируйтесь, лучшего спеца, чем перегонщик вы не найдёте...Особенно если он гоняет машины сам (сидит за рулём)
 

Fiesta!

Миссис
А как насчет того, чтобы попытаться что-либо изменить? Причем начать с себя и своего отношения.

пробовала, не получается

женское общество становится интересным женщинам, которые уверенны в себеи охотно отдают что-то свое и принимают чужое, а не смотрят как змеи и не мерееются попочками и пр.
вот вот, полностью согласно, но видать мало таких, в обществе уверенных и вежливых девушек действительно оч. приятно находится, но это большая редкость.

Я, кстати, в ноябре сама за аккумулятором поехала))) Еще и пузика не видно было))Так мне аккумулытор не только до машины донесли, а еще и установили бесплатно
и мне масло заливали, когда покупала масло :biggrin: на авторынок может даже нужно ходить самой, когда точно знаешь что нужно, они и скидочки сделают и донесут и даже кофе по дороге угостят, даже разок травки предлагали курнуть. я отказалась, так мне ее с собой предлагали дать :biggrin:

Но вот в автосервис одной лучше не соваться, так могут надурить ИМХО
 

Бубс

Скромная королева
даже разок травки предлагали курнуть. я отказалась, так мне ее с собой предлагали дать
Вот это сервис! :blink:
А меня сегодня какое-то чмо на корчвагене 1913 года выпуска нагло выдавило из ряда, мне просто было жаль мою машину бить, так бы был виноват 100%. А потом понесся так, что вообще непонятно, книжку с ПДД он открывал или нет? Герой асфальта, блин :diablo:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Вежливость - элемент воспитания, порою даже самовоспитания, простите но воспитанной и самодостаточной женщине травку не предложат! :blush1:
 

Shy

Тихий омут
Кстатию думаю:
Fiesta!, надурить на автосервисе могут и мужчину! Любого....Более того, дурять везде, не только в автосервисе. Перво -наперво, надо иметь свою голову на плечах, а не ждать, что кто- то за тебя о чём-то будет думать. Прежде, чем туда ехать, надо уже иметь сформировавшееся своё мнение о проблеме, изучить её хорошенько, что к чему, разузнать и топать. просто приехать и отдать свою машину ничего не зная о ней в автосервис, я бы не рискнула. Просто зная о поломке, её характере, степени, о возможностях починки, примерной стоимости её, вы приехав туда и узнав скока вам обойдётся та или иная услуга, сможете решить-надо ли оно вам вообще, или прощу и дешевле самой или мужа попросить или друга разбирающегося в авто.....Всё зависит тока от вас. Знаете, как профессиональные корманники говорят: "Мы воруем только у расхлябанных людей, тех, кто ценить своё спокойствие имущество и деньги, мы обходим сторонкою". Я не поощряю обман и т.п., просто считаю, что надо быть собранной и внимательной везде и во всём. :black eye: :alcoholic: Ведь оно нужно именно вам и только.
 

Anechka

New member
SLADENKI SLONIK написал(а):
Кстатию думаю:
Fiesta!, надурить на автосервисе могут и мужчину!

Могут, конечно, но женщину дурить, по-видимому, особое удовольствие. Муж позвонил по телефону, сказали, что ремонт будет стоить 215. Так сложилось, что за машиной пошла я. Прихожу: 225. Это, я так понимаю, за услуги автостоянки
 

Fiesta!

Миссис
Вежливость - элемент воспитания, порою даже самовоспитания, простите но воспитанной и самодостаточной женщине травку не предложат

Нильчик, имею аналогичное мнение, хе

воспитанные люди не делают такие ОДНОЗНАЧНЫЕ выводы, не зная человека, поэтому наверное и сложно мне с некоторыми
 

Shy

Тихий омут
Anechka, просто некоторые особи уверены, что женщина по природе наивна и слаба, да и в технике бум-бум, её надурить проще, так оно и получается. :black eye:
 

Shy

Тихий омут
Наверное, надо просто стараться не теряться в таких ситуациях, что женщине сделать крайне сложно.
Fiesta!, извините, не хотела вас обидеть. Просто имела ввиду, что к серьёзному покупателю (мужчина это или женщина, не имеет большого значения) и отношение серьёзное, деловое. А предложение травки- это прозвучало как-то не серьёзно. Простите :sorry:
 

Shy

Тихий омут
Fiesta!, вы же шли просто купить масло, а не "повыпендриваться" перед продавцами-мужчинами :wink:
 

Shy

Тихий омут
Чего -то тема пошла не в то русло. Начиналось, вроде всё с того, что автор топика просила помочь с выбором автомобиля.
Fiesta!, вы скажите примерно какой цены вы хотите автомобиль, какими хотя бы приблизительными хар-ками он должен обладать (ну там не знаю, литраж (объём двигателя), например, по виду двигателя-бензин., дизель, там, и многое другое. По конкретнее, если можно.....Может вы предпочитаете какую-то одну марку автомобилей, либо отдельную модель, но сведений о ней у вас немного. Может так, вам смогут подсказать больше и лучше :blush1:
 

Insomnia

New member
Anechka написал(а):
SLADENKI SLONIK написал(а):
Кстатию думаю:
Fiesta!, надурить на автосервисе могут и мужчину!

Могут, конечно, но женщину дурить, по-видимому, особое удовольствие. Муж позвонил по телефону, сказали, что ремонт будет стоить 215. Так сложилось, что за машиной пошла я. Прихожу: 225. Это, я так понимаю, за услуги автостоянки


А мне, наверное, повезло. Хотя я на СТО одна была то, всего один раз. Колесо подпустило. Приехала на одну ближайшую там, не взялись делать. Побоялись диски поцарапать. Поехала на другую. Мальчики колесо сняли, диски вынули, в воде посмотрели, где дырка. Ничего не нашли. Одели в диски назад, накачали, и поставили колесо на место. Я говорю, сколько с меня? А он: ничего не надо можете ехать. Я и поехала... :dance:
 
Сверху