Посоветуйте в выборе автомобиля

Лёлик

Зефир в шоколаде
Govroch написал(а):
Ну если наблюдатель, то должна была видеть как на Боровой на Бусе гоняют... :dance:
А много ума не надо, чтобы по прямой гонять...

Ага! :crazy: По пряMой тоже - супер! :biggrin:
 

Юлия Л.

New member
Лелик, ну вы просто утомляете!:bad:

Я бы сказала, что зачастую размер машины у малоопытных девушек-водителей обратнопропорционален (понимаете такое слово?) размеру мозгов. :biggrin:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Юлия Л., не утомляйся, дорогая, нам не гоже просто обращать внимание. У девушки явно комплекс превосходства и материального благосостояния. :dance:
 

Govroch

Автоманьяк
Вот так вот жестко!? :blink:
Хотя непонятное впечатление всеже и у меня складывается... :crazy:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Govroch написал(а):
Вот так вот жестко!? :blink:
Хотя непонятное впечатление всеже и у меня складывается... :crazy:
Это не жестоко, а справедливый наезд. Мне много что нра и не нра! Но молчу же в тряпочу и стараюсь поддержать беседу в нормальном русле, но когда сквозит сплошное ФИ! :bb:

Мня вообще просто удивляет когда дамы (девушки, леди, женщины) критикуют манеру вождения типо "А баба за рулем", стесняюсь спросить все кругом просто профи, а почему на дорогах такой бардак???? Почему культура вождения только на языке??? Почему сплошное Я и только, а все кругом на малютках - отдыхайте???
Учитесь слушать-слышать-и принимать здоровую критику, а коли нет больше аргументов - просто достойно отходить от беседы!
И каждому свое: кому-то джип Ланд крузер, кому-то - хонда цивик, кому-то - мерседес S класса.

P/S/ Когда автомобиль большеват....
:crazy: надо поенять на меньше, :crazy: или о даме на джипе - это самозаключительный анализ?
 

Юлия Л.

New member
Вообще, девчонки, все-таки нужно поддерживать друг друга. Явление "невежливое поведение женщин на дорогах" как раз и идет от того, что на женщин -водителей смотрят косо и тем порождают комплексы, а комплексы к грубости и ведут.

Вообще, ну почему мы женщины так друг друга не любим? Вот мужчины друг друга
поддерживают, а мы нет.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Govroch написал(а):
Вот так вот жестко!? :blink:
Хотя непонятное впечатление всеже и у меня складывается... :crazy:

Govroch,
:pleasantry: :air kiss:

А вообще, отвыкла я от женского общества! :cray: Кстати, по MоеMу опыту, женское общество еще более жестокое чеM Mужское. А я все больше во 2-M! :blush1:

Кстати, Govroch, ты висишь в списке на сходняк в Жар-птице в воскресенье под вопросоM. Пойдешь? :clapping:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Нильчик, Юлия Л., согласна! Вы белые и пушистые, а я :girl werewolf:
 

Fiesta!

Миссис
Вообще, ну почему мы женщины так друг друга не любим? Вот мужчины друг друга
поддерживают, а мы нет.

женское общество еще более жестокое чеM Mужское

женское общество - что-то страшное и даже в инете тож самое, с этим либо смирится, либо избегать :aggressive:
 

Govroch

Автоманьяк
Лелик написал(а):
Кстати, Govroch, ты висишь в списке на сходняк в Жар-птице в воскресенье под вопросоM. Пойдешь? :clapping:
Пока под вопросом, сейчас постоянно в разъездах и не знаю своих планов даже на завтра!
 

Юлия Л.

New member
Fiesta! написал(а):
женское общество - что-то страшное и даже в инете тож самое, с этим либо смирится, либо избегать :aggressive:

А как насчет того, чтобы попытаться что-либо изменить? Причем начать с себя и своего отношения.

Я работала в мужском коллективе ооочень долго. Причем в разных компаниях. И знаете что, я была очень рада, когда наконец в нашем коллективе появились девчонки.
Есть свои бооольшие минусы и в мужском обществе. :declare:
Вообще все зависит от человека конкретного,а не половой преднадлежности.
Просто мы никак не можем отвыкнуть от того , что женщиа у нас сейчас не забитое и зависимое существо. А яркая, независимая, личность, настоящий профессионал, который может быть супер спецом, мамой и ОТЛИЧНЫМ ВОДИТЕЛЕМ в одном лице.

Вобщем, такой вот ОФФ получился.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
женское общество - что-то страшное и даже в инете тож самое, с этим либо смирится, либо избегать :aggressive:

я только пойду на автокурсы но в этом вопросе все же скажу.

женское общество становится интересным женщинам, которые уверенны в себеи охотно отдают что-то свое и принимают чужое, а не смотрят как змеи и не мерееются попочками и пр.

Там Кия в стервушнике написала, что типа мы друг друга расхваливаем из вежливости. А вот скажу что нет. Просто собрались все самобытные стервочки и было клево.

Ситуации создаем мы сами. Надо потрудиться смотреть на вещи с разных сторон.[/quote]
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Есть масса способов избежать женского "гадюшника", видимо это подразумевают многое, так вот лично от себя - всегда и везде и всех раздражала женская самодостаточность! Либо умейте это ценить, либо ищите альтернативу общения. Может мужской форум об авто??? Или боитесь, что помидорами збрасают???
 

Galochka

Member
Может мужской форум об авто??? Или боитесь, что помидорами збрасают???
Ну и не забрасывают там вовсе помидорами))) Правда, я бываю на форуме об автоспорте :declare: Мы, панимаишь, фанаты Формулы-1 :dance:
И самодостаточность не замечала что раздражает...
Да на работе (а коллектив очень мужской) приходят даже со мной советоваться о причинах всяческих автомобильных поломок, где машину отремонтировать, где диагностику сделать.... И на авторынок я одна спокойненько езжу.
Они (мужики) вообще-то мирные, если с ними по-хорошему :biggrin:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Не, на рынок и ремонт - днозначно пас! Вот не будь мужа - тогда сама, а так, я женщина слабая, вот только аккумуляторов мне нехватало потаскать, да плунжер поменять! :angel:
Так и мы жежGalochka, мирные, когда с нами тоже посправедливости. :blush1:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Galochka, а вам в положении в такой мороз на авторынок вобще противопоказано :big boss:
 
Сверху