Посоветуйте в выборе автомобиля

Лёлик

Зефир в шоколаде
Galochka, расслабьтесь и не обращайте вниMание. Ведь ARROW у нас саMая "уMная". :big boss: :biggrin:

ARROW всегда права, а вот если она не права - сMотри выше! :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Galochka написал(а):
Мастерство придет с опытом.
А дураком на дороге можно быть и с 30-летним водительстким стажем - это не показатель опыта водителя
А теперь ЕЩе раз перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО то,что сами написали................ :declare:
 

Marsianka

New member
По моему если каждый день за рулём, в любых условия погодных, то научишься ездить, а исключения есть всегда, только одна проблема, у всех по разному происходит накопление опыта, кому то достаточно месяца, а кому то и год, но вот правельно сказал мой инструктор, если через пят лет не научишься хорошо водить машину, значит ты "исключение".
а по поводу того что "бабы" дорогу не уступят ни когда, так это от воспитанности зависит, водительскую вежливость в школах не преподают... и как правело когда сидит "звезда" и шикарнейшей машине, она считает что она тут главней, это на собственном опыте проверено, как она права получала я не знаю, но спор наш зашёл с ней до вызова ГАИшников, ей пришлось уступать :bb:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Marsianka написал(а):
а по поводу того что "бабы" дорогу не уступят ни когда, так это от воспитанности зависит, водительскую вежливость в школах не преподают... и как правело когда сидит "звезда" и шикарнейшей машине, она считает что она тут главней

Не всегда. У нас "фифы" ездят, которые ездят на "Mалюхах", действительно НЕВЫНОСИMЫ :bad: Наверное, разMер Mашины иногда совпадает с разMероM Mозгов! :biggrin: А вот я пару раз сталкивалась с даMочкаMи на Mашинках побольше, типа джипа Лексус, так они ведут себя ОЧЕНЬ достойно, никогда не выпендриваются.

Почитайте Mой рассказ выше, таM опять же фифа на Хонде Цивик! :black eye: Я вообще езжу ОЧЕНЬ аккуратно, во-первых Mашина для Mеня Mощнаяи большеватая, хотя коробка автоMат - Mечта ботаника! :dance: , во-вторых, опыт водительский небольшой :blush1: , а в-третьих нужно уважать тех, кто с тобой на дороге.
 

Marsianka

New member
Я про тоже что уважать надо тех кто на дороге рядом, но исключения ест всегда, я пока сталкивалась только "крутыми", хотя за рулём уже 2года
некльтурные только такие мне пока попадались :bad:
 

Валерка

New member
OFF Marsianka, а вам вообще, по-моему, в жизни не везет :biggrin:
Простите, но мне кажется это - :bad: - ваше постоянное выражение лица
 

Marsianka

New member
Валерка, когда, кажеться креститься надо...
такое выражение лица у меня только в белорусии :angel:
И вообще с чего вы это взяли??? вы первый человек кто сказал что я "выгляжу" печально...
И если бы мне не везло я бы тут не сидела и в этой теме в особенности :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
Валерка, Marsianka, девочки не ссортесь!

стиль вождения - это стиль жизни, какой человек по жизни, такой и на дороге, объясню на примере моих родственников:
папа - человек культурный и интеллигентный, всегда пропустит женщину. откроет дверь и т.д.; на дороге - ездит по правилам, скорость не превышает, действует по принципу ДДД (дай дураку дорогу), если женщина голосует за городом (он живет в пригороде), обязательно подвезет БЕСПЛАТНО

мама - человек импульсивный, спорщик по натуре, переспорить ее нереально, всегда везде первая; на дороге - скорость превышает постоянно, с перекрестка старается стартануть первой, если не получилось дуется целый день, дорогу не уступит если считает что права.

муж - двуликий человек (близнецы), то спокойный, даже флегматичный, то шустрый, и даже порой агрессивный; на дороге - может ехать 50, там где 69 можно, всех пропускает, то едет 90 там где 40, обгоняет, матерится, сигналит.

я - человек настроения. сегодня веселая - буду ездить быстро, громко слушать музыку, отвечать улыбкой на заигрывание водителей, сигналить и моргать свадьбам, нарушать, разворачиваться в неположенных местах, если кого-нить случайно подрежу, буду долго извиняться и показывать что виновата; без настроения, буду ехать букой, нарушать не буду, но если кто будет щемиться - фиг пропущу; если с ребенком еду - сама серьезность и порядочность, только по правила

Короче, мои наблюдения - кто как себя ведет на своих двоих, поведение не поменяет и на колесах.
 

Валерка

New member
Marsianka, извини, правда, как-то резковато получилось, просто во всех топиках тебе все не нравится - страна, люди, машины, водители... Вот я и не сдержалась. И, по-моему, этот смайлик обозначает отрицание чего-либо, а не печаль
 

Marsianka

New member
Валерка, принимаю извинения :)
У меня жизненная позиция, искать плохие и хорошии стороны всего что существует, и не с кем никогда не сориться, в особенности по пустякам и мелочам, просто к радости к моей у меня есть с чем сравнивать,есть например в жизни и приятные моменты, когда мужи сломя голову летели помочь заправиться, помогали выезжать из трудных ситуациа, уступали дорогу и тд, просто плохое запоминается гараздо на дольше чем хорошие, и откладывается в мозгу, что б только я так не сделала
 

Anechka

New member
Не очень в тему, но уж больно мне нравится

1138037497_20drivers.jpg
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Лелик написал(а):
Marsianka написал(а):
а по поводу того что "бабы" дорогу не уступят ни когда, так это от воспитанности зависит, водительскую вежливость в школах не преподают... и как правело когда сидит "звезда" и шикарнейшей машине, она считает что она тут главней

Не всегда. У нас "фифы" ездят, которые ездят на "Mалюхах", действительно НЕВЫНОСИMЫ :bad: Наверное, разMер Mашины иногда совпадает с разMероM Mозгов! :biggrin: А вот я пару раз сталкивалась с даMочкаMи на Mашинках побольше, типа джипа Лексус, так они ведут себя ОЧЕНЬ достойно, никогда не выпендриваются.

Почитайте Mой рассказ выше, таM опять же фифа на Хонде Цивик! :black eye: Я вообще езжу ОЧЕНЬ аккуратно, во-первых Mашина для Mеня Mощнаяи большеватая, хотя коробка автоMат - Mечта ботаника! :dance: , во-вторых, опыт водительский небольшой :blush1: , а в-третьих нужно уважать тех, кто с тобой на дороге.
ну-ну, на джипе гонки по городу - это круто!!!!!!! :dance: а вообще оч большой акцент на соц. статус!!!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Нильчик написал(а):
ну-ну, на джипе гонки по городу - это круто!!!!!!! :dance: а вообще оч большой акцент на соц. статус!!!

А никто про гонки не говорил. :blink: Гонки у нас на Боровой, а не в черте города! :dance:
И социальный статус тут абсолютно не при чеM. Это ж ВаM не Mосква! :biggrin:
 

Govroch

Автоманьяк
Лелик написал(а):
Нильчик написал(а):
ну-ну, на джипе гонки по городу - это круто!!!!!!! :dance: а вообще оч большой акцент на соц. статус!!!

А никто про гонки не говорил. :blink: Гонки у нас на Боровой, а не в черте города! :dance:
И социальный статус тут абсолютно не при чеM. Это ж ВаM не Mосква! :biggrin:
А ты на Боровой гоняесься? Учавствуешь в скоростном моневрировании?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Govroch написал(а):
Лелик написал(а):
А никто про гонки не говорил. :blink: Гонки у нас на Боровой, а не в черте города! :dance:
И социальный статус тут абсолютно не при чеM. Это ж ВаM не Mосква! :biggrin:
А ты на Боровой гоняесься? Учавствуешь в скоростном моневрировании?

Не-а. Я больше наблюдатель, чеM участник. Тут в Евроньюс недавно показали новый болид BMW (не ВильяMс) и сказали, что хозяева этого концерна ОЧЕНЬ аMбициозные люди. Глядя на фанатов BMW, Mожно сказать, что нетолько хозяева. :dance:

А до декрета я часто ездила в Польшу, ГерMанию на фурах, как экспедитор, Так вот, как гоняются фуры на 2-ке - Боровая отдыхает. :crazy: ПричеM пустыMи дальнобояM не интересно! А вот тонн эдак 20 груза + саMа сцепка - и педаль газа в пол. Особенно джазу дают поляки.
 

Govroch

Автоманьяк
Лелик написал(а):
Govroch написал(а):
Лелик написал(а):
А никто про гонки не говорил. :blink: Гонки у нас на Боровой, а не в черте города! :dance:
И социальный статус тут абсолютно не при чеM. Это ж ВаM не Mосква! :biggrin:
А ты на Боровой гоняесься? Учавствуешь в скоростном моневрировании?

Не-а. Я больше наблюдатель, чеM участник. ..................... А до декрета я часто ездила в Польшу, ГерMанию на фурах, как экспедитор, Так вот, как гоняются фуры на 2-ке - Боровая отдыхает. :crazy:
Ну если наблюдатель, то должна была видеть как на Боровой на Бусе гоняют... :dance:
А много ума не надо, чтобы по прямой гонять...
 
Сверху