Посоветуйте в выборе автомобиля

Marsianka

New member
sasha вот и не читайте, раз не приятно, я первый раз в этом топике упомянула это слово... :diablo:
 

sasha

New member
УважаемаяMarsianka,я же не к вам в гости пришла и говорю вам как выражаться...мы с вами находимся в обшественном месте и я думаю что остальным тоже не очень приятно это читать ....я тоже люблю иногда выругаться когда это к месту, но тут на форуме ни я не другие себе этого не позволяют хотя-бы из уважения к собеседнику.. а то, что вы это слово употребили первый раз в этом топике это правда ... зато в другиииих ....... ну прям прёт из вас ОНО
 

Александра

businessmama
Интересно, почему у нас все топики об автомобилях заканчиваются поножовщиной :diablo:?
Может стоит сделать автомобильную тему запретной на форуме для мам и пап?
:stop: :skull:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Александра, потому что оч много супер граммотных автомобилисток!!!!!!!
 

Goldenflow

Well-known member
Нататка, ага то же самое и на дорогах
баба за рулем никогда дорогу не уступить
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Среди женщин вообще "автоMобилисток" Mного. :crazy:

Вчера дернул Mеня черт взять у Mужа Mашину и свозить ребенка в школу. СаMа была не рада, приехала - руки трясутся, спина Mокрая. А все из-за того, что какая-то фифа на Хонде Цивик на Янки Купалы на спуске возле светофора (перекресток с Куйбышева) резко решила перед MоиM носоM ряд поMенять. В зеркало, я так поняла, она не сMотрела. ЖMу на торMоз, а эта тяжеленная, зараза, скребет шинаMи по льду и не останавливается. Спас только ручник! Остановилась буквально в пару сантиMетров от Mашины этой очкастой дуры. А она Mне еще посигналила, типа я ей Mешаю. Если бы не ребенок - вышла бы и волосья повыдергивала! :evil admin: :black eye:

Она видно не подуMала, что было, если бы я просто не сMогла бы авто остановить. :aggressive:
 

Fiesta!

Миссис
Интересно, почему у нас все топики об автомобилях заканчиваются поножовщиной ?
я заметила тут многие топики этим заканчиваются :biggrin:

баба за рулем никогда дорогу не уступить
БАБА точно не уступит, хотя мужики многие еще хуже водят, но считают если они мужики, значит они уже профи только потому что муж. пола

Я когда только начала водить - мне было 18 лет, а выглядела я еще младше, подъезжаю на заправку, а у машины бак был слева, а очередь стояла из машин у которых бак справа, получается что я подъехала без очереди, думаете меня кто-то пропустил?! Шиш. у них вдруг такая солидарность появилась, они пистолет не отпускали, пока следующая машина подъезжала и из рук в руки передавали, да еще с такой ненавистью :aggressive: так и прождала пока все не заправились. :diablo:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Fiesta! написал(а):
Я когда только начала водить - мне было 18 лет, а выглядела я еще младше, подъезжаю на заправку, а у машины бак был слева, а очередь стояла из машин у которых бак справа, получается что я подъехала без очереди, думаете меня кто-то пропустил?! Шиш. у них вдруг такая солидарность появилась, они пистолет не отпускали, пока следующая машина подъезжала и из рук в руки передавали, да еще с такой ненавистью :aggressive: так и прождала пока все не заправились. :diablo:

Я извиняюсь, но это какие-то неполноценные (в прямом смысле этого слова) мужчины вам попались да еще в таком количестве.
 

Fiesta!

Миссис
а многие мужики испытывают комплекс неполноценности, когда видят молодую девушку за рулем, да еще если на машине лучше их - это вообще кошмар

сейчас я веду себя по другому - если кто то щемится, и смотрит с ненавистью - я улыбаюсь и показываю. что пропускаю - они тут же оттаивают и как правило сами пропускают :biggrin:
 

Galochka

Member
Fiesta! писал(а):

Я когда только начала водить - мне было 18 лет, а выглядела я еще младше, подъезжаю на заправку, а у машины бак был слева, а очередь стояла из машин у которых бак справа, получается что я подъехала без очереди, думаете меня кто-то пропустил?! Шиш. у них вдруг такая солидарность появилась, они пистолет не отпускали, пока следующая машина подъезжала и из рук в руки передавали, да еще с такой ненавистью так и прождала пока все не заправились.


Я извиняюсь, но это какие-то неполноценные (в прямом смысле этого слова) мужчины вам попались да еще в таком количестве.
Я бы на их месте тоже не пустила бы... :bb:
Села за руль - у тебя равные права и обязанности со всеми на дороге. Мне снисхождения не надо. И помощи просить не буду.
Меня муж за руль одну пустил, только когда научил колеса самой менять и диагностировать основные неисправности. :big boss:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Galochka, я согласна что надо уметь много чего делать самой,
но быть женщиной так приятно
я кстати не писала что Фиеста себя правильно вела (она вот уже сама все поняла и ведет себя по-другому, тем более у нее такая убылка очаровательная (по фоткам с НГ)), просто если Мужчина видит перед собой женщину, не важно правильно она себя ведет или нет, он должен быть сильнее, векликодушнее, щедрее. У мужчин же именно от этого мужская сила появляется. Иначе загибаются они после 40 уже, от такого вот поведения.

ОФФ я это поняла когда однажды сама в дверь замок вставляла. Да, я умею и разбираюсь и отверткой и стамеской и ..., но полподъезда предлогало мне свою помощь и сочувствовали что у меня муж такой вот. Короче, и самой гадко было и еще от мужа получила.
 

Govroch

Автоманьяк
Fiesta! написал(а):
а многие мужики испытывают комплекс неполноценности, когда видят молодую девушку за рулем, да еще если на машине лучше их - это вообще кошмар

сейчас я веду себя по другому - если кто то щемится, и смотрит с ненавистью - я улыбаюсь и показываю. что пропускаю - они тут же оттаивают и как правило сами пропускают :biggrin:
:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
 

Govroch

Автоманьяк
Kolina mama написал(а):
Нататка, ага то же самое и на дорогах
баба за рулем никогда дорогу не уступить
Это точно.... хотя бывают женщины которые водят просто СУПЕР!!!
Но я таких знаю 3-4, остальные... :crazy: :crazy: :crazy:
 

Govroch

Автоманьяк
Лелик написал(а):
Среди женщин вообще "автоMобилисток" Mного. :crazy:

Вчера дернул Mеня черт взять у Mужа Mашину и свозить ребенка в школу. СаMа была не рада, приехала - руки трясутся, спина Mокрая. А все из-за того, что какая-то фифа на Хонде Цивик на Янки Купалы на спуске возле светофора (перекресток с Куйбышева) резко решила перед MоиM носоM ряд поMенять. В зеркало, я так поняла, она не сMотрела. ЖMу на торMоз, а эта тяжеленная, зараза, скребет шинаMи по льду и не останавливается. Спас только ручник! Остановилась буквально в пару сантиMетров от Mашины этой очкастой дуры. А она Mне еще посигналила, типа я ей Mешаю. Если бы не ребенок - вышла бы и волосья повыдергивала! :evil admin: :black eye:

Она видно не подуMала, что было, если бы я просто не сMогла бы авто остановить. :aggressive:
Это точно, таких хватает...., хотя и мужики так тоже некоторые ездят...

Девушки, без обид! Но в 90% я всегда угадываю, что за рулем дама, и стараюсь поскорее объехать/обогнать от греха подальше! Не обижайтесь, есть среди вас и нормальные водители, но большинство... :crazy:
 
Сверху