Посоветуйте в выборе автомобиля

Лёлик

Зефир в шоколаде
ARROW написал(а):
Лелик написал(а):
И вообще в Польше Mерседесы, БMВ и еще Ауди считается показателяMи Mатериального положения.
У вас видно тоже.

Грешна Mать! Люблю красивые Mашины, хорошую косMетику, парфюM и одежду. СаMое первое яркое впечатление от Mашины было еще на 1-M курсе института - это 600-й Mерин, а затеM, через пару лет - 7-ка BMW. И после этого Mое сердце прочно завоевали эти две Mарки.

По поводу Mеня Вы, как пониMаю, сделали свои выводы. ВОТ И ДЕРЖИТЕ ИХ ПРИ СЕБЕ, MОЖЕТЕ ВЫСКАЗАТЬ MНЕ ЭТО ЛИЧНО, А НЕ БЛИСТАТЬ "ОСТРОУMИЕM" НА ФОРУMЕ. ТЕMА НЕ ТА! А то вроде уMная, взрослая женщина, а ведете себя весьMа неподобающе.
 

егорина

Active member
ARROW, умная, взрослая женщина!!! ща уписаюсь... вот обозвали, так обозвали :rofl:

Лелик, шутница, однако :acute:
 

Юлия Л.

New member
Лелик, никто не спорит, мерседес великолепный автомобиль, но когда он новый или ты не стеснен в средствах в случае дорогостоящего ремонта. Если бы у всех было достаточно денег, ездили бы на мерседесах, или, более вероятно, на мазерати и феррари. :biggrin:
И то, что мерседес стал менее надежным или бмв возгоряется сильно не влияет, ведь, как уже отмечалось, это престижные и комфортные автомобили. Так что если они и обанкротятся, то не от этого. Да и правительство Германии не даст. :biggrin:
Мне самой очень нравится А-класс (а мужу CLS), и мы бы его взяли без сомнения, если бы эта покупка была разумной в нашей ситуации. Но и он не без недостатков - хорошо известно, что он опрокидывался при "лосином" тесте. Т.е. выбор престижной марки не означает лучшее во всем автоматически.
Но мерседес есть мерседес, это идеал, достойный уважения. Стремиться к нему можно и нужно. :)

P.S.
Про забастовки тут вскользь, поточнее инфы особо нет
http://carclub.ru/news/0000007193/
Вот здесь много чего, в том числе и про самовозгорание X5 :biggrin:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=322196
Тут про безопасность, М-класс совсем подвел
http://lenta.ru/news/2006/01/09/suv/
 

Лёлик

Зефир в шоколаде

Лёлик

Зефир в шоколаде
егорина написал(а):
ARROW, умная, взрослая женщина!!! ща уписаюсь... вот обозвали, так обозвали :rofl:

Лелик, шутница, однако :acute:

егорина, Вы серьезно? Стоит задуMаться..... :whistle:
 

егорина

Active member
Лелик, не, ну конечно серьезно! ARROW у нас именно это слово - взрослая серьёзная женщина... как представлю ARROW взрослой и серьезной, дык РЖУНИМАГУИСПАДСТУЛА!!!
 

Marsianka

New member
Я думаю спорить тут можно до бессконечности, кому что нравиться, есть много примеров того что людям нравятся одни машины, а покупают они совсем другие, всё упирается в бумажки зеленинькие к сожалению не все могут иметь то что хоцца.
Но я увера в том что когда берешь новую, нулёвую машину это гараздо лучше чем брать подерженную
 

ARROW

Все в жизни связано!
Marsianka написал(а):
нулёвую машину это гараздо лучше чем брать подерженную
Сделайте свой выбор:нулевые жигули и подержанный, ну например форд-мондео? :bb:
 

Marsianka

New member
ARROW, я говорю про машины, а не про тачки-самоубийцы :blush1: хотя вот в России, половина наруду ездит на жигулях, свежих моделей, и рады....
 

Marsianka

New member
Рады по одной причине, так как у них растоможка на машины импортного производства бешенная, плюс пошлины, налоги, и плюс на подержанные машины ещё какой то налог, им дешевле покупать своего производителя, так как за 7-8 тыс можно купить авто, новое, плюс ещё в кредит смешной или ипотека, и ли ещё разные варианты.
У меня сча друзья покупали Шкоду, у нас такая стоит тысяч 7-8, максимум, а у них 17, как вам разбежка????
Вот и ездят на своем [censored]
Хотя если посмотреть, сча за границей живя, то по русским машинам, в особенности по Шевролет Нива скучать не приходиться, на каждом углу, да и Лада1112 тож часто мелькает
вот и думайте что хотите, хотя ценник на них тож не малый у нас тут
 

Marsianka

New member
Kolina mama, а что я такого сказала?????!!!!! Если вы по поводу слова [censored] то у каждой вещи есть свое имя, надо просто не стесняться говорить. А то все и будут думать что новая значит классная, хорошая, не всё в этом мире одинаково, есть новое говно, а есть старое оч даже хорошее и прекрасное!!!!
Сидели в новых жигулях?! А Шевро-Нива???? редкасная дрянь, как был савок так и остался, стеклоподъемники одни чего стоят, "красота".
 

sasha

New member
Marsianka, я думаю что просто Колина мама имела ввиду что у вас это слово через каждые два слова... на самом деле не очень приятно вас читать.
 
Сверху