Посткроссинг - обмен открытками

Morgenstern

Well-known member
На озе сейчас распродажа стартовала. Есть открытки по 10 коп. Хатник, Багник и др
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, прекрасно оформляется с сайта по тем же ценам. Причем вчера не с 20.00, а часа на 3 раньше точно
И это не первый раз уже
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Вишенка, пойду завтра на почтамт. дочка по субботам занимается в БГУ, так я тоже теперь стала активнее отправлять. каждую субботу как штык :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
достаю вчера из почтового ящика аж пять открыток! поворачиваю лицевой стороной - и начинаю нервно смеяться :) все - пин-ап :)
 

Parole

Well-known member
Марфа Васильевна, это Вы в пожеланиях указали?

А мне целая 1 открытка из Португалии пришла )))
 

Вишенка

волшебница
достаю вчера из почтового ящика аж пять открыток! поворачиваю лицевой стороной - и начинаю нервно смеяться все - пин-ап
:)
У меня тоже вчера в ящике было аж 5 открыток. И все 5 - из Германии :)))
А мне целая 1 открытка из Португалии пришла )))
Поздравляю! :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Вишенка, у меня та фройляйн, которая в чёрном белье - точно из Германии. и ещё какая-то, но не вспомню.
с немецкой стороны вчера пришёл эшелон открыток, наверное :)
 

Вишенка

волшебница
с немецкой стороны вчера пришёл эшелон открыток, наверное
У моих двух еще и номера подряд :)
А один раз у меня была история, что одновременно пришло 2 открытки от одной девушки из России. С двух разных аккаунтов...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Parole, ну да, там. буду рада всем открыткам, но если есть что-то из этого списка - вообще замечательно :) у меня там не только пин-ап, если что :)
 

Parole

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Parole, ы? я не поняла :) ничего я не оформляла. прислали - спасибо. меня позабавило, что все пять штук оказались на одну тему.
 

Parole

Well-known member
Марфа Васильевна, коряво пишу. Я про то что там же сначала пишут общие фразы, о себе и т.п. А потом некоторые еще по пунктам перечисляют что хотели бы видеть. Вот просто списком мне понятно было как, просто пин-ап и все. Без объяснений. А вот в текстве когда, так надо же как то оформить, типа, увлекаюсь пин-апом ))) или вот как Вы, что просто буду рада.
Я про такую простую фразу не подумала. )))
Короче сама заморочилась. Теперь все прояснила себе )))
 

Вишенка

волшебница
А у меня - толпа новогодних бабушек из Финляндии :)))
(нет, не совпадение - выменяла их на котов :))) )





 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в четверг в почтовом ящике обнаружила писульку от почтальона "срочно заберите на почте!" и моё имя. что забрать? не ясно. ну, думаю, фигня, уже было такое, тогда забрала обычную открытку. а тут вчера прям очень много восклицательных знаков в записке "срочно заберите на почте пластиковую бутылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не влазит в п/я!!!!!!!!!!!!!!!" о как :) муж забрал на почте и принёс домой давно желанное мной послание в бутылке. прислала его 82-летняя бабуся из Финляндии, ещё и распечатанных веселушек от Инге Лёёк приложила к письму. так приятно! но у почтальона скорей всего шок :) наверное думает, какой только фигни не шлют...

 

FialCa

Well-known member
Марфа Васильевна, ну ничего себе! Как она по почте прошла? Как открытка? Без упаковки? Во бабулечка заморочилась! Прикольно!
 
Сверху