Посткроссинг - обмен открытками

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
FialCa, да, прям так и пришла. я давно уже у кого-то видела такую, прописала её в вишлисте. и мне уже приходила кроооооооошечная бутылочка, тоже очень миленькая. ту упаковали в конверт. а эта - прям вот так. наверное, в Финляндии это в порядке вещей и продаётся на почте вместе с традиционными почтовыми упаковками.
 

FialCa

Well-known member
На счёт фигни по почте : у меня подружка древняя работает на почте, она мне рассказывает иногда, что присылают. Я просто угораю) один раз у них полгода стоял бампер с красной туфлей, воткнутой шпилькой в пластик ровненько по центру. Все это было обернуто в прозрачную плёнку. За ним так никто и не пришёл. Они его отправили обратно. Сколько он там( в смысле в отделении по обратному адресу) стоял, история умалчивает :)))

срочно заберите на почте пластиковую бутылку!!
Я себе сразу представила литрушку от кока колы :)))
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Orion, я ж написала : в почтовом отделении стоял бампер (от автомобиля) с втыкнутой туфлей :)
На стеллаж для хранения отправлений он не помещался, поэтому стоял в углу :)
 

FialCa

Well-known member
А блин, телефон исправил, я даже не заметила :))) точно, спасибо. Поправлю
 

Orion

Созвездие
(от автомобиля)
аа.. а то я думаю, бампер или бомбер :) но воткнуть туда туфлю по-любому мощно :) оно до востребования что-ли стояло? или адресат был, но знал что пришло и поэтому не пришел? :)
 

Parole

Well-known member
Вишенка, Классные бабушки! А я у нас видела какие то открытки веселые дед с бабкой.

Марфа Васильевна, прикольно то как. И мне еще пару открыток пришло и в одном письме вложили еще открытку из ГП для дочери. Мне показалось что я радовалась больше дочки уже ))) Видимо перерастает она. Ну я тогда буду собирать )))
 

Вишенка

волшебница
я не очень люблю эту серию, немножко уныло нарисовано, имхо.
Да, мне тоже не очень.
Мне кажется, из белорусских открыток наибольшей популярностью пользуются синие коты :) Все, кто в принципе к котам неравнодушен, их хотят :)))
 

Morgenstern

Well-known member
Сейчас новые новогодние карточки появились. Тонковаты только. По 30 коп. Симпатичные сюжеты.
На некоторых на белорусском написано.
Я дочке предложила посткроссинг . Ей понравилось. Даже письма пишет :) такие люди прикольные в адресах попадаются.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у кого сегодня 1000 открыток? у меня :) на самом деле, их больше, часть приходила на аккаунт мужа, но такое совпадение и "туда" и "оттуда" я решила сфоткать :)
 

FialCa

Well-known member
Марфа Васильевна, прикольно! :)
Какая у вас красивая фотография в аккаунте!
 

Parole

Well-known member
Марфа Васильевна, Классно! Поздравляю! Какая Вы красавица!
 

Вишенка

волшебница
Марфа Васильевна, круто! Поздравляю!
У меня только 500 с чем-то... Но еще по прямым обменам кое-что
 
Сверху