Посткроссинг - обмен открытками

Тигрица

Вредина полосатая
Я открытки покупаю на acards.by. Там также есть наклейки всякие разные - и в виде марок, и адресные, и для ID, и для приоритета. Бесплатная доставка заказным письмом. Высылают очень быстро. Их же открытки есть в книжных, но в два раза дороже.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я тоже там :) у Валерии Новик заказывала открытки, когда ещё не было этого её магазина...
очень рекомендую магазин филателия на московской! там открытки по чудесным ценам и весьма неординарные. ну и марки там бывают по каким-то акционным ценам.
 

Вишенка

волшебница
там открытки по чудесным ценам и весьма неординарные.
а что там за открытки? не такие, как на почтамте? я там один раз была - не понравилось, что марки покупать неудобно...
все там :)))
Их же открытки есть в книжных, но в два раза дороже.
Ну не в два раза, а совсем чуть-чуть
 

Вишенка

волшебница
нееет ))) мне надо потрогать. Не наигралась еще )))
Я тоже сначала так говорила :))) Сейчас выискиваю интересные открытки, которые на acards не продаются... :) Анны Силивончик мне нравятся, пару раз покупала интересные...
 

Parole

Well-known member
Девочки, а подскажите, пожалуйста, имеет значение какого года марка? Как то у нас все таки очень слабый выбор марок, в году.
Получателям обычно все равно какой год на марке указан или нет и лучше все таки клеить свежие?
 

Вишенка

волшебница
Morgenstern, поздравляю! Ух какая красота! Люблю японские открытки!
(и, кажется, у меня тоже такая есть :) )
 

Morgenstern

Well-known member
Вишенка, а с обратной стороны много текста и 2 наклейки персидских котиков, 2 марки- одна с поездом, вторая с Фудзи ) Дочка счастлива. особенно её порадовало, что из Японии :)
 

Вишенка

волшебница
Дочка счастлива. особенно её порадовало, что из Японии
Моя увлеклась аниме и захотелось ей переписываться с кем-нибудь из Японии :) Но просто "играться" в Посткроссинг ради этого лень. В общем, написала я об этом в своем профиле, и мне написал мужчина из Японии - учитель английского в средней школе :) Сказал, что может узнать у своих учеников-подростков. Прошло уже месяца полтора, я сказала дочке особо не надеяться, но пару дней назад получила она письмо от 12-летней японки из города Никко :) Просто счастлива, вот как раз сейчас ответ пишет :)
 

Parole

Well-known member
Вишенка, класс. моя тоже любит аниме и тоже хотела бы переписываться и ради этого даже начала участвовать в посткрссинге, но пока все мимо. расстраивается. А я не догадалась написать об этом в своем профиле
 

Вишенка

волшебница
А я не догадалась написать об этом в своем профиле
Никогда не поздно дописать :)))

Я сама с тремя японками переписываюсь год-два, но это все посткроссеры, и мы обмениваемся открытками.
 

Morgenstern

Well-known member
Сегодня сразу три открытки в ящике :) и пакетик мятного чая из Франции
 

Вишенка

волшебница
Сегодня сразу три открытки в ящике и пакетик мятного чая из Франции
Представляю, как приятно! :) Особенно сначала, когда обычно из разных стран приходят. Мне сейчас почему-то часто приходят открытки пачками из одной страны - то три из Германии, то три из Финляндии, то из России несколько штук... Как будто на почте их специально сортируют :)
 
Сверху