Посткроссинг - обмен открытками

Morgenstern

Well-known member
ну вот у дочки так же. Получила на 2 больше, чем отправила. Но в пути 6 штук. Когда уже до этого Тайваня дойдёт....больше 40 дней уже
 

Parole

Well-known member
У меня, наверно, 1 в Россию потерялась. Больше месяца. Вышлю еще 1.
 

Morgenstern

Well-known member
Parole, я бы не торопилась, что то про 60 дней писали. Да и Вишенка писала, что в Китай по 4-5 мес могут идти

Статистику смотрела, так в Тайвань тот же по 40 дней в среднем идёт
 

Parole

Well-known member
ну я понимаю Китай, Тайвань ))))
Но у меня есть 1% сомнения что я что то перепутала и может не выслала, хотя думаю что выслала ))) Это еще тогда мои совсем первые были шаги
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Parole, у меня последняя полученная открытка отправлена была 28 апреля. получено - 15.01. и это финляндия! не край света.
дюже вы совестливая, я б не отправляла повторную.
 

Вишенка

волшебница
ого. И что Вы делаете в таком случае?
Ничего :) Беру новый адрес и забываю про них. Бывает что реально теряются где-то на почте или очень долго идут, а иногда, как понимаю, человек получил открытку и вовремя не зарегистрировал, а потом она где-то завалилась или просто лень... да мало ли что :) Ну и часть потеряшек потом регистрируются, через 3-4-6 месяцев.
 

Parole

Well-known member
Morgenstern, нууу у него ест некое разнообразие. ))) Видимо он очень широко понимает пожелания ))) Куда они денутся)))
 

Вишенка

волшебница
Я на днях получила открытку без единого слова, просто номер и все. Но при этом у человека в профиле 10 строк с вариантами, что интересного написать :))) Я сначала подумала было, что новичок совсем или английским не владеет.
помню был какой то дяденька, который всем одну и туже открытку отправлял )
Тоскаааа... Это ж самое интересное - "индивидуальный подход" :)))
 

Арнелла

Well-known member
У меня тоже была одна открытка, из Италии, с лыжником, в которой было написано только Happy postcrossing!
 

Morgenstern

Well-known member
Дочке пока везёт. Ей пишут тексты. Она пишет. И каждый раз, когда регистрируют открытку тоже пишут.
 

Вишенка

волшебница
Арнелла, у меня даже этого не было, вообще ни слова :) Но это исключение, конечно, обычно много пишут.
 
Сверху