Посткроссинг - обмен открытками

Вишенка

волшебница

Вишенка

волшебница
А у меня сегодня ложечка дегтя... Отправляла открытку в Польшу. Человек увлекается поездами, трамваями и всяким разным транспортом. Перерыла все у себя - нету ничего подходящего. Ну, отправила другую симпатичную открытку. Сегодня дошла. Я всегда открытки сканирую и загружаю, а тут смотрю - фото нет. :( Потом до меня дошло, что человек оставляет в галерее только то, что его виш-листу соответствует. И вроде мелочь... но все равно как-то не очень приятно.
 

Morgenstern

Well-known member
Вишенка, действительно фу … Может вам так же важно, что б ваша открытка была у вас на странице. Лично меня, например, раздражают незаполненные квадратики :))) поэтому я слежу, что б всё было отсканировано :) вот пунктик такой у меня

Может напишите ему, что б добавил
 

Вишенка

волшебница
Может напишите ему, что б добавил
Нет, не буду :) Я так поняла, что в галерее полученных у него своего рода favorites, и моя открытка в эту категорию не попала.
Лично меня, например, раздражают незаполненные квадратики поэтому я слежу, что б всё было отсканировано
Я тоже пустые не люблю. Ну и это история, своего рода. Видишь, что и когда отправлял.
 

Morgenstern

Well-known member
И еще не очень понимаю, когда странички на маленьких детей заводят :) Вот попался мальчик 8 лет :)
 

Parole

Well-known member
Morgenstern, может он сам с помощью родителей завел? Читать писать умеет. Может общительный какой, может собирает какие открытки?
 

Morgenstern

Well-known member
Parole, не, типа для мамы открытки собирает )), не смотря на то, что и у мамы есть аккаунт )
 

Вишенка

волшебница
И еще не очень понимаю, когда странички на маленьких детей заводят Вот попался мальчик 8 лет
8 еще ладно! А полтора года как вам? :) Маме просто мало было одного аккаунта, видимо :))) Поначалу оно же все так меееедленно! :)
А еще иногда заводят аккаунт на домашних животных... Отправляешь открытку коту :)))
 

Morgenstern

Well-known member
Вишенка, :)))

В правилах, вообще-то, написано с 13 лет! Ну может коту столько и есть :)))
 

Вишенка

волшебница
В правилах, вообще-то, написано с 13 лет! Ну может коту столько и есть
Нет, это не так. До 13 лет тоже можно, но с разрешения и под присмотром взрослых. Это в правилах. А с 13 уже полная свобода :)))
 

Тигрица

Вредина полосатая
И еще не очень понимаю, когда странички на маленьких детей заводят :) Вот попался мальчик 8 лет :)

У меня у дочки есть страничка с 9 лет. Причём подписывала сама на английском, я ей помогала. А потом ещё переписывалась с девочкой из Германии, которая собирала открытки из зоопарков.
 

Morgenstern

Well-known member
Дошла открытка в Словакию. Вот, видимо, есть такие люди, которые месяц собирают открытки, а потом одним махом стопку регистрируют.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Дошла открытка в Словакию. Вот, видимо, есть такие люди, которые месяц собирают открытки, а потом одним махом стопку регистрируют.

У нас одно время на почте не было почтальона, и, бывало, недели 2-3 в почтовом ящике пусто, а потом бац - и весь забит открытками. Может, и там почтальон раз в месяц приходит
 
Сверху