Поступление в гимназию. Перезагрузка) - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юста

Well-known member
в какой это школе несколько раз в день что-то моют?
В нашей моют...туалеты бесконечно, холлы, коридоры, столовая несколько раз в день, классы, спортзалы, раздевалки,лестницы ежедневно или по необходимости...периодически стены
Чужая работа незаметна, правда?

может быть можете в личку поделиться расчетами).
Буду благодарна тоже

Даже заводу они обходятся дешевле
Может на заводах у уборщиц зарплаты другие?....думаете расходы на уборщиц в школе огромные?

Сообщение от Magda Посмотреть сообщение
Уволить?
Вы что!! )))) у нас нельзя))))
Почему нельзя?...школа, уволив лишнюю уборщицу, экономит деньги...зачем раздувать штат?....я про финансово самостоятельные говорю...ваша тоже самостоятельная гимназия
 

serywolf

New member
В нашей моют...туалеты бесконечно, холлы, коридоры, столовая несколько раз в день, классы, спортзалы, раздевалки,лестницы ежедневно или по необходимости...периодически стены

думаете расходы на уборщиц в школе огромные?
т.е. за меньшую ЗП моют бесконечно? Может это у вас такое мнение сложилось? Обычно, все эти работы регламентируются и я не припоминаю, чтобы кто-то мыл пол чаще, чем положено. Классы, раньше, вообще ученики мыли. Что-то поменялось?
 

Юста

Well-known member
Может это у вас такое мнение сложилось?
У меня не мнение сложилось, а я точно знаю....я туточки работаю:)
У нас очень чистая школа...да, моют за небольшую зарплату...вакансий уборщиц нет на сейчас...клининговая компания нам не выгодна однозначно

Классы, раньше, вообще ученики мыли. Что-то поменялось?
Нельзя учеников напрягать
все эти работы регламентируются и я не припоминаю, чтобы кто-то мыл пол чаще, чем положено.
А сколько по-вашему положено?...как положено, так и моют....а если внепланово грязь, так и лишний раз вымоют....ну там написают мимо или натошнит кого-нибудь...думаете, стоит до завтра т.к не по плану?
 

Magda

Well-known member
Никогда. В старой школе окна мыли родители или нанимали уборщиц. В гимназии я вообще не в курсе. Наверное, гимназия как то вопрос решает. Потому что на родительском про окна ни разу не говорили.
 

МОМ

Well-known member
Я знаю, у нас классная сама моет окна. Сказала, что любит свой кабинет и не хочет, чтоб испортили что-нибудь.
 

МОМ

Well-known member
Юста,да, у нас только в прошлом году поменяли. На собрании сказала, что в кабинете они были живы только потому, что сама следила за ними.
 

Iva

Active member
В нашей моют...туалеты бесконечно, холлы, коридоры, столовая несколько раз в день,
Вот это да...в нашей школе везде было грязно,ИМХО. Из туалетов вонь, в столовой все липкое, пол особенно. Проходил там выпускной, и было неприятно - и запах стоит специфический, и этот пол:bad: А накануне мы столовую украшали, я увидела это все и представила, что дети там дважды в день минимум едят.
 

Юста

Well-known member
Ну да...я тут много по школам бываю...у нас красиво и чисто
Ну бывает конечно всякое, но обычно порядок
Есть пару тубзиков с запахом, но там проблемы в проекте канализации...никто не знает как исправить...вообще средств на моющие и дезинфекцию школа не жалеет
В столовке свинство бывает, но не на постоянной основе, а в зависимости от поведения деток...уборщицы то убирают, но из-за массовости могут не успеть подтереть
Как сейчас понимаю, много от завхоза зависит
Но что-то мы не по теме уже:)
 

Coraline

Jones
Я заходила в гимназию 2 раза в день, утром и после 6 урока - и всегда наталкивалась на уборщиц, которые мыли школу. Так что моют, не переживайте. Ну, разве что, где-то в какой-то школе кто-то относится халатно к своим обязанностям. Окна мыли родители.
 

sobakapavlova

Active member
В 15-ой сняли. Они там накосячили с экзаменами

Это не так. Директор пошла на повышение и сменила место работы.
Хотя версий я уже слышала 4 штуки, не удивлюсь, если верной среди них нету)
 

Patricia

Well-known member
sobakapavlova, не удивлюсь, что по итогу так случилось с ней.
Но эта версия пришла ко мне от человека, которому я доверяю на 100% и который имеет доступ к подобной информации
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху