Поступление в гимназию. Перезагрузка) - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dipav

Active member
Караул, в 199 школе платно, скретч+лего роботы, 2 часа в неделю, поклон учителю за терпение и заинтересованность в результатах детей.. чет сомневаюсь, 2 или 3 года...почти сто лет в памяти))

100б - это наше все на каникулах
на годовую программу (айти+англ) пойдем только сейчас

по моему опыту, тех, кого берут, извещают ДО 28/08
но т к документы можно переносить, могут освободиться места и почти к 28-29/08

не только 20я... но про целый новый класс под пятиклашек в др гимназиях не слышала
 

Lady

Active member
А моя наоборот "походила" в 4 классе. Теперь заочно ненавидит информатику и говорит что это редкостное занудство. Тестики на компьютере решали и под запись устройство его писали в тетрадке. И никакие мамины пестни что информатика это круто не действуют. Даже смотреть и слышать о том чтобы попробовать ещё разок не хочет.
А кто кружок вёл? Мой занимается в 100 баллов и обожает робототехнику, хочет пойти на этот кружок в гимназии, но вы озвучили именно мои мысли, что можно отбить желание после таких занятий :hi:
 
Последнее редактирование:

Птица_Сирин

Active member
Очень хотелось бы знать будут ли в 13 дети без прописки и всякого рода протекции
Не сомневаюсь. У нас в 13 такой в 5 классе во второй четверти пришел: экзамены вступительные сдал плохо, не поступил, не знаю где учился первую четверть, но дальше у нас. Учится, кстати, весьма слабо.
 

sobakapavlova

Active member
по моему опыту, тех, кого берут, извещают ДО 28/08
это был опыт прошлых лет) в этом году все с ног на голове. стремяются очень и очень многие даже те, кому по статусу не гоже стрематься.
 

Tanyaa

Well-known member
Птица_Сирин, что мне подсказывает, что в случае этого мальчика как раз идет протекция, я имела в виду ребенка, который учится в 13 только благодаря дневнику и своим заслугам
 

RbIgik

Active member

не только 20я... но про целый новый класс под пятиклашек в др гимназиях не слышала


Я еще в начале лета писала, в 31 (на Мазурова) в июне взяли документы все. т.е. сразу приняли, все, сказали только класс узнавать в августе.
 

Kroshkis

Well-known member
Мы пробовали сменить гимназию.
Велено ждать звонка в конце августа, если возьмут. Я как-то особо не надеюсь...
 

Parole

Well-known member
Завтра бегом бежит в 100 баллов к Скурту

Взяли по дневнику 9+ средний и пачке дипломов

А куда он завтра бежит к нему? Мне сказали что он будет только в пятницу на этой неделе на Бельского
 

имя-как-имя

Well-known member
Мы пробовали сменить гимназию.
Велено ждать звонка в конце августа, если возьмут. Я как-то особо не надеюсь...

Почему? Мне кажется, многие из тех, кто не надеялся, нашли верный вариант, и сейчас уже гимназии будут искать, кем заменить вычеркнутых из списков
 

dipav

Active member
Parole, сегодня Скурту вел на бельского прогу в лагере, фракталами баловались

31 была у нас сааамым апошним вариантом номер 5... Там немного желающих, поверю, что в июне приеяли доки

Мы тоже ушли из школы в гимназию в июне..сейчас новый расклад на руках..дуумаем...
 

Nadin1

New member
Скажите, в 20 гимназии набирают новый пятый класс? Или новых набранных детей распихивают в четыре "старых" класса? Кто знает?
 

filalana

New member
Nadin1, в те 4 класса даже при большом желании ничего не "напихаешь")) вроде ж речь о 2-х доп.классах.
 

dipav

Active member
два допкласса

на сайте обозначили даты собраний- 4 прежних класса..и новеньких еще 2
 
Последнее редактирование:

Елена_R

Мамочка
Девочки, есть ли здесь те,у кого детки учатся в 159 школе и перешли в 4 класс???
Отзовитесь!
 

birch

Well-known member
У нас в 6 параллель добрали 5 детей в гимназию - это для статистики. Откуда дети скажу уже после начала учебного года.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Glory, как раз по 30 у всех будет :)))
это перебор, на мой взгляд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху