Поступление в гимназию. Перезагрузка) - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тошик1

ляляля
lakshmi, сын пошел в физ-мат, но так как там мультипрофиль в классе, то и профильные предметы хим-био они будут учить отдельно от второй части класса, т.е. составом 17 человек. Гляньте на скулс.бай расписание А класса, поймете, о чем я.
 

Птица_Сирин

Active member
Lenusik_25, я уже писала про 27. У подруги дочка. Очень им все нравится. Английским и химией особенно довольны. Не довольны были только математикой: каждый год разные учителя и все время проблемы с ними, математику на стороне учат. Ещё был пунктик у директора по поводу пионерии.
 

s.o.l.o.

New member
У нас в 8 поделили в соответствии с профилями. В наш класс пришли новые и ушли некоторые. Всего 29 человек. И новая классная. Полностью матангл - 2 класса. Один класс пополам физмат и химбио. И один класс матангл и русангл.
Меня начинает напрягать предстоящий выбор. Все таки рано еще в 8 классе профиль для моего ребенка
 

zavtra

Well-known member
s.o.l.o., а вам дали возможность выбирать? во многих школах выбрали за нас.
 
У нас в 8 поделили в соответствии с профилями. В наш класс пришли новые и ушли некоторые. Всего 29 человек. И новая классная. Полностью матангл - 2 класса. Один класс пополам физмат и химбио. И один класс матангл и русангл.

Очень даже хороший набор профилей!
 

Птица_Сирин

Active member
Меня начинает напрягать предстоящий выбор. Все таки рано еще в 8 классе профиль для моего ребенка
Профиля того всего лишний час в неделю на предмет. После 9 класса легко можно поменять.
 

Nadin1

New member
а про 20 гимназию что скажете? мы поступили в пятый класс...
 

Maklen

Member
а про 20 гимназию что скажете? мы поступили в пятый класс...

Сын отучился в ней всю среднюю школу. Я и он довольны. Но после 9го ушли в 1й лицей. Мы физ-мат, поэтому. Психологическая обстановка, как по мне хорошая, адекватный директор, жаль по возрасту могут скоро "попросить" . Если дальше планирует идти в сторону иностранных языков, учится за границей (Германия, Австрия)рассмотрите изучение немецкого. Гимназия сотрудничает с посольством, Гете, по результатам экзаменов выдаётся свидетельство об уровне. 11ти классики ,знаю, подавали заявления на грант обучения , чтобы не соврать именно в немецкий какой-то университет, но это я все краем уха, т.к. нам не актуально.
Когда-то я слышала фразу от преподавателя другой гимназии, что 20я это "санаторий" для школьников))))
 

k_ja_ra

Well-known member
а про 20 гимназию что скажете? мы поступили в пятый класс...

Гімназія з педагагічным профілем. Усе старшыя класы педагагічныя. Так што ўлічвайце. Каб потым не засмучацца ʼсюрпрызаміʼ.) На сайце школы пра гэта ўсё напісана.
 

Maklen

Member
Гімназія з педагагічным профілем. Усе старшыя класы педагагічныя. Так што ўлічвайце. Каб потым не засмучацца ʼсюрпрызаміʼ.) На сайце школы пра гэта ўсё напісана.

Это так, но дети прекрасно после 11го поступают и в БГУ на международные отношения и в БГУИР. Да ещё и не известно, в конце концов, что будет через 7 лет, когда вы закончите 11й. Тут каждый день ждешь сюрпризов от минобра(((
 

k_ja_ra

Well-known member
в 1й лицей. Мы физ-мат
калі вам нескладана, падзяліцеся, клск, у тэме ліцэяў http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=56407&page=64 крыху пра гэта. Як, што, ці падабалася дзіцяці, у якіх выкладчыкаў, куды пайшлі пасля ліцэя, як ЦТ тамтэйшыя дзеці здаюць. Ці не шкадавалі, ну і г.д. Дзякуй.)
 

dipav

Active member
Nadin1, мы в 5ит5 идем

Математица понравилась, юник и IH в здании гимназии, фрунз фок шагово доступен
 

МОМ

Well-known member
Там от метро квартал шлёпать и рынок рядом, а потом через дворы, минут 10-15 точно надо идти от метро и подъехать нельзя. Я два года назад со всех сторон к ней подходила- подходила, а потом решила пожалеть ребенка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху