Поступление в гимназию. Перезагрузка) - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RbIgik

Active member
FialCa, а надо же документы забирать из школы, а их отдают только после того, как приносится подтверждение из новой школы/гимназии что ре туда принимают )))
А поняла, получается что знали заранее? )))
 

Бобелек

Active member
FialCa, они стоят напротив, видимо держат связь, чтобы понимать кто к ним точно не придет и сколько свободных мест
 

FialCa

Well-known member
Скажите, пожалуйста, а в 41 гимназию было в этом году поступление в 7 математический класс?
 

Птица_Сирин

Active member
Parole, там в 2 тура проводится, моя дочка была только на первом туре. Раздали листики, 24 задачи, прямо на листике нужно было писать ответ без решения и объяснения. Дочка вышла первая, сказала, что все задачи были лёгкие, ничего олимпиадного, просто на смекалку и скорость мышления. На второй тур дочка не ходила, туда идут те, кто не прошел с первого тура, но хочет ещё попытаться, там, вроде, задания другого характера.
 

Птица_Сирин

Active member
Ма_ра, да, перешли в итоге, но когда шли на этот тест, переходить не собирались, было любопытно на 41 посмотреть.
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
В 41ю в мат класс можно же и после школы поступать? Или только из гимназии?
 

Птица_Сирин

Active member
FialCa, можно после школы. Раньше нужно было ещё экзамены сдавать, как в любую гимназию, теперь - нет.
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Птица_Сирин, а как теперь переход фильтруется? Насколько я помню, экзамены в 7 класс у них сдавали еще в бытность сушествования школы.
 

Катя_Катина

Well-known member
Насколько я помню, экзамены в 7 класс у них сдавали еще в бытность сушествования школы
в 7 класс НЕ экзамены. а тест математический. никак не регулируемый, слава Богу, минобром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху